User's messages: Zaratustra

Message #3
Странно. Приходилось мне редко встречать на пике сознания иных существ кроме Сверхразума. Не достаточно развиты они.
Если ты видел разрушение галактик, то знаешь что месть ваша это безумие ибо лишь только Сверхразум способен остановить надвигающееся и вы должны принести себя в жертву.
Topic: Роковое отступление | 29 October 2013 02:05:10
Message #2
Торопись ибо времени мало, дитя моё...
Скоро начнётся...
Message #1
Если видел ты сон, юный тосс, об убиение его сущности, но большую беду влечёт это.
Ибо не должны вы остановить Сверхразум потому что надежда он для вас.
Ибо ближе всех он к получению возможности противостояния.