Сообщения пользователя: prisch

Сообщение #249
Цитата: Tirol
Справедливость вообще миф тчк.
Равенство, гуманизм, демократия, комунизм, и мир где пони какают радугой передают привет ))
Зато капитализм вот он то есть но не по дудю типа счастье-зашибись а по жизни, где ни копни а все овно.
Тема: новый флагман | 6 Декабря 2023 23:54:55
Сообщение #248
Цитата: Sanaa
Игру сломали и так зачем ее добивать пускай вернут видимость галактики
Зачем видеть то что уже сломали?
Лучше бы ничего не делали последние 4.5 года и была бы сейчас игра-огонь )))
Сообщение #247
Цитата: AcidSun
Странно пиратов от Джага до Джова торгую. Что там донатней? Что я там не юзал? или ты стандартный дурак от даты реги
Вот ты опять как и в прошлый раз с нуля и в карьер ))
Если ты не понял что я там писал обьясню подробнее: Ты уже очень давно закупился пиратом и не строишь простой терранский флот а используешь более профитный пиратский потому за метаморфозами простых корабликов особо не следишь да и не нужны они тебе. Это я и имел в виду и если ты еще раз перечитаешь мой пост то надеюсь в этот раз быстрее поймешь кто из нас дурнее ;-)
Ну а по поводу ястребов например: то в былые эпохи они с кор на коры соседние прыгали за минуту с хвостиком и у пилотов с руками не было проблем даже с донатными донатирами так как улететь можно было всегда. Теперь они чуть шустрее стелсов.
Сообщение #246
Ну ты особо недонатный флотик терров не юзал но раньше и самолетики были бодрее и массовый урон резали наполовину. Хороший был флот для недонатящих ребят. Были баганые вики которыми всякие Прошки летали на опс и били все что могли безопасно и на халяву. Было время когда топляк на линкорах не превращал их в недвижимость и ими много что можно было сделать. Но это все давно в прошлом. Научки как и уники по сути поддержка и их можно не резать если порезано все остальное что не за деньги ;-)
Сообщение #245
У теров так-то не донатный флот - дрова и почти все корабли знавали сильно лучшие дни, но из всех них меньше всего порезок досталось пока уникам да линейкам. ТС вообще не проник духом этого проекта ))
Ему бы не уников предлагать улучшать а все прочие тяжелые корабли всех расс порезать и глядишь был бы услышан крававай админисрацией )))
Сообщение #244
И не фича тоже )))
Тема: Разведка неизвестных планет | 27 Июля 2023 11:22:21
Сообщение #243
Мда вот была колонизация простая и быстрая но невмоготу кому-то было свои опски стеречь и стала она медленная и унылая хотя потом чутка подтянули всеж. Но ведь мало кому-то этого и просит он еще три аршина хератени сверху навалить чтоб и видно было и невидно (а как же без этого иначе зачем вводить) и чтоб мутно да непонятно, да без хайдинушки родной уже и совсем никак. Может еще спец юнитов для взлета и посадки навводить чтоб они так сказать проверяли перед... И разгону им разгону но за хайды можно и без разгону и офика добавить что будет диаметром планет заведывать но вам его не скажет пока не купите приказ )))
ПС: Чем странного просить, просили б вернуть мгновенную колонизацию для планет а не огород из ерунды сверху городить, единственное обоснование для задержки колонизации планет это желание отвадить побольше новичков. Остальным так то пофиг.
Тема: Я потерял весь флот | 24 Июля 2023 12:46:51
Сообщение #242
Угу усе по заветам неизвестных отцов )))
Задонатил, слился, удалился!
Тема: Что не так с 3д | 24 Июля 2023 12:10:13
Сообщение #241
Цитата: alien51
Гениальный вывод!
Знаем! Могем!
Ну а если без шуток вывод то очевидный. Если в теме нет ни одного четко и ясно отписавшего что у него тож стало вылетать с прошлого месяца это тридэ. Если бы разрабы что-то поломали тут бы уже лились потоки говн от каметохотничков разных да опскапилов.
Ну а то что у какого-то товарисча все его устройства таки пашут неахти так это не чудо он же на них на всех наверняка всякие сомнительные сайтики посещает и может запросто наловить сомнительных скриптов что ему браузеры поломают. Или например засрано у него все под завязку везде и кэшировать чудо вселенную срафта в 3д просто некуда. Вообщем причин может быть мильон разных а ему проще на разрабов свалить и не париться.
ПыСы: Для примеру у меня на старом ноуте 14ого года, на старом теле тех же годков, на новых теле и ноуте и на системнике древнем года 11 срафт работает как атомные часы в 3д. Вот пусть и думает в чем тут фокус.
Тема: Что не так с 3д | 23 Июля 2023 22:47:12
Сообщение #240
Цитата: sin1
Вот прикольно, обязательно найдется изумительный персонаж готовый дать такие советы
Ну тут чувак такое дело что к сожалению ни у меня ни у того парня скраю ни у других левых челов таких как у тебя проблем нету. Видя что банальные советы вроде чистки кэша и переустановки браузера от разных персонажей тебе не заходят я дам тебе совет один но на мильон: завязывай ты паря с срафтом раз повод нашелся )))
ПыСы: Чтоб предварить излияния фонтана негодования, обрати внимания на тот факт что в сей теме никто тебя с аналогичными проблемами не поддержал а значит это именно твои проблемы и именно тебе их как-то решать самому.
Сообщение #239
Вот в этой теме все честно. Чувак без прикрас и лишних слов "про заботу о счастье всех" выдал свои влажные хотелки. А вот юре так слабо, он все больше на словах "за державу" радеет и "общим благом" прикрывается )))
Сообщение #238
Сначала одни ноют про отмену нубки потом другие ноют про ее введение. Дело вообще не в нубке. В любой игре с "пей ту вином" на любом рейте найдется игрок вкинувший больше и раскатывающий тебя без вариантов. Нубка тут не поможет, но пока еще конкретно здесь помогает сейв и грамотная игра. Нубка вообще не нужна и просто повод для разговоров "в пользу болезных"
Сообщение #237
Цитата: YuriLaz
Начал со своих соалов.
Соалы в мегаалах это не друзья и товарищи а кормовая база. Поздравляю тебя с тем что ты до этого наконец дотумкал ))
Сообщение #236
Цитата: ZvEZda
где эти самые гидралы бы работали, даже с их упоротой эфективнстью по цене -качество относительно других рас
Не занимался(лась) бы ты звездочка ерундой пытаясь нарыть какой-то баланс там где его нет и быть не может. Гидрачи стали аналогом щитов именно для опс у жучков в те чудесные времена когда дуни и сами по себе были еще чем-то. Потом опосля нытья железяки да пенделей одному неназываемому альянсу дуни стали тыквой а гидрачи стали эдаким недоделанным атавизмом. Все как всегда. Бросай ты попытки искать баланс тут, много уже народу в этих поисках сгинуло.
Сообщение #235
Занятно что наш герой "нововведений" дошел до такого убогого нытья. Сам же предлагал разгон с планет удлиннить и сам же ноет что убежать не получается. А подумать раньше было никак?
Предлагать нашим алигархам охотиться на сваих каллек алигархов это как ядерным державам предложить друг друга ракетами пулять сразу вместо безопасного разграбления мелких и слабых соседей. Тактика прям боженьки. Выгодно аж жуть берет как.
Тема: Рабочий стол | 18 Июля 2023 06:02:05
Сообщение #234
Цитата: ksarifonovna
старая железяка. еще на досе работает
Не на досе а на юниксе как и большинство современных серверов. Рабочей машине графическая оболочка не нужна )))
Тема: Кружок Экспо-задротов | 12 Июля 2023 05:08:05
Сообщение #233
Цитата: Nika2015
В экпе уже почти ничего не осталось.
Шанс вытащить кенни и продать в азию на органы еще есть так что ищем-рыщем товарисчи кацманавты )
Сообщение #232
Гыгалорд в дындре есть пример лени разрабов, которые решили не замарачиваться рисовкой и созданием спец юнита для обеспечения механики работы этой дындры и просто обозвали ее "типа тоже гигалордом".
Пытаться увязать реальный флотский юнит с механикой доставки получив какой-то мнимый профит себе и сомнительное обременение механике вместо чесно высказанного желания получить улучшение юниту это конечно хитрый финт но лишь для детсада.
Тема: Доска объявлений | 10 Июля 2023 08:19:23
Сообщение #231
Цитата: xexexe
Отличная идея
Ага. Походу лень уже даже искать цели ему и хочется чтоб летали сами и ко времени ))
Тема: Вселенная Xcraft | 10 Июля 2023 08:03:56
Сообщение #230
Да не, висите на своих кольях сами товарищи некропостеры, а мы по домам )))