Сообщения пользователя: OvCore

Могу сказать только одно. Видимо Вася промахнулся при переносе спецухи левикам с тяжелой брони на большой размер. Я прописывал именно большой размер, а не средний.
Тема: Куда идём мы на прокачку | 19 Июня 2018 22:50:20
Сообщение #405
1
Сообщение #404
Monomax1, и как я понял, ты согласился с тем, что идея правильная, но надо добычи больше, а остальное просто демагогия. Ок, я я тебя услышал, ждем мнений остальных 96- участников ВМС.
Тема: отмена х2 геолога | 2 Апреля 2018 16:25:21
Сообщение #403
zULKA, я посчитал, там косяк в отображении в инфо геолога, вероятность почему-то считается по старым ценам уровней. Васе уже сказал в чем проблема.
Тема: Беспредел Овкора ,он же РБ. | 28 Марта 2018 00:50:54
Сообщение #402
Цитата: флибустьер
а что, мало желающих?

Предлагаю всем желающим выдвинуться на РБ.

Цитата: флибустьер
уверен, что у него и раньше были подобные некрасивые вещи.

Смотря на твою дату реги, уверен что ты знаешь какие некрасивые вещи я творил ранее. =)

Цитата: флибустьер
есть администрация, в конце концов

Меня пока что в админисрацию не приглашали. Беспредел Овкора ,он же РБ.
Тема: Беспредел Овкора ,он же РБ. | 27 Марта 2018 22:54:34
Сообщение #401
Убрал станцию, успокойтесь. Построю сам еще более злую и тогда посмотрим сколько слез польется.

Судя по срачу показательная акция удалась. Всем спасибо, все свободны.
Тема: Беспредел Овкора ,он же РБ. | 27 Марта 2018 22:28:01
Сообщение #400
Цитата: VasyaMalevich
И дать РБ уникальную станцию, но может не такую сильную?

Разберитесь тогда с этим случаем, ВС же проголосовал, и примите однозначное решение.
Тема: Беспредел Овкора ,он же РБ. | 27 Марта 2018 22:25:51
Сообщение #399
Цитата: Fatboy2014
Перестань издеваться. Ты сам прекрасно понимаешь, что потерять лям флота чтобы сбить пару сотен лампочек (которые ты отстроишь за полчаса) и 30 рисованных планетарок (которые тебе ничего не стоили) - это не вариант для игрока, который вырастил флот своими силами и донатом.

Fatboy2014, я не издеваюсь, а утверждаю что реально возможно это сделать. А если не в одиночку, то тем более. Могу напомнить как многомилионные обороны ломали за идею и без профита.

Да и вообще, о чем срач? Просто смотрите сколько там инфры, я специально выбирал не самую застроенную из всех его планет, просто показательная акция.

Цитата: 27ое Марта 18:57:57 Colony 42:769:1 игрока gin7979
Инкубатор 19
Очистительный канал 23
Экстрактор 20
Нора металла 27
Нора минерала 30
Нора газа 31
Мозг 3
Гнездо королевы 4
Ресурсная яма 10
Пузырь 4
Палата эволюции 1
Лепесток 1
Кислотный бассейн 1
Шпиль 6
Пещера гидралиска 2


Это планка строится менее чем за часа 2-3 при его техах.
Тема: Беспредел Овкора ,он же РБ. | 27 Марта 2018 21:32:31
Сообщение #398
Цитата: Ola
Интересно  прям))

Прям вообще. Сорян, лень было вытирать из скана шалупень. Кстати это еще не САБ.

Цитата: Olesya
ваши соаловцы начали первые летать на наш сервис.

Во-первых, вас предупреждали по перекрытию сети и последствиях. Во-вторых вы отказались от каких-либо конструктивных переговоров. И в-третьих, всем советую забыть такое словосочетание как сервис-флот.

Цитата: Ola
Кстати астер мой верни))

Нет "моих" астеров, они все общие.
Тема: Беспредел Овкора ,он же РБ. | 27 Марта 2018 21:22:19
Сообщение #397
Цитата: gin7979
Борьба с этой пушкой нереальна

Я симулил, реальна, даже твоими силами.

Цитата: gin7979
непонятно только за какие такие заслуги он ее получил...

Ты не вытерпишь те муки =)

gin7979, а если переходить на личности, то во-первых, нефиг было у моих соаллов отжимать астеры и ломать аллки, а во-вторых пиление астера мне было абсолютно лишним. Каждый следующий астер - считай что минус планка.
Тема: Бой с "сюжетным ботом" | 15 Марта 2018 00:00:42
Сообщение #396
Цитата: Семен
С сюжетных нет БО,

Расскажите пожалуйста всем в каком именно сюжете участвуют упомянутые аккаунты???

В ВМС я подробно описал почему данный аккаунт не должен считаться сюжетным.
Тема: Бой с "сюжетным ботом" | 14 Марта 2018 18:34:08
Сообщение #395
Хреново быть слепым сироткой без ручек. (с) Кош

Там четко написано:
Сюжетный игрок
Можно атковать


Никакого пояснения нет что будет, если  атаковать, никакого предостережения и никаких последствий.

Хорошо, допустим вы скажете что это админский акк.

А я скажу что вот вам админские акки:


После этого какие будет ваши аргументы? Чем один админский акк отличается от другого?????
Тема: Оккупация улучшена в 2 раза | 29 Сентября 2017 11:05:32
Сообщение #394
Ali_pasha, я про количество респа говорил, вчера количество вернули, так что сейчас более-менее. Но я все равно настаиваю на респе 125.
Тема: Оккупация улучшена в 2 раза | 28 Сентября 2017 08:15:45
Сообщение #393
Цитата: VasyaMalevich
Кстати, это мнение совпадает с мнением и.о.РБ.

Не полностью совпадает. Я считаю вариант пиратов от 17 августа самым оптимальным. В данный момент пиратов слишком сильно урезали.
Помянем, обязательно сегодня помянем его. Реально мужик со стальными яйцами. Ушел без тем, соплей, угроз и обещаний. Не побежденным, что самое главное. Не каждый способен такое сделать, потратив несколько лет жизни и несколько сотен тысяч реала на игру.
Тема: Кража ресурсов ишек | 23 Августа 2017 01:51:24
Сообщение #391
Terracorp, не баг.

Цитата: HRV
дорчить так по взрослому уже

Да хоть до крови. Это ж тупость была когда кто первый - того и тапки. В оригиналах хновы и огейма только 50%, а в клонах даже меньше ставили. Да и при 110к очей уже пора бы с ишек слезть.
Тема: амортизация флота | 18 Августа 2017 20:40:47
Сообщение #390
Цитата: Haron963
Пройди мизери, рекомендую. Раз уж так ЗП любишь

Лучше в CoC 1.5 поиграйте. Или другие моды на его основе, хотя пока что их мало.
Тема: без предупреждения и причин!!! | 14 Июля 2017 17:05:34
Сообщение #389
Yua, у меня еще нет прав, не добавили. Как добавят и как я буду сам узнавать о ближайших изменениях - так буду уведомлять.
Тема: без предупреждения и причин!!! | 14 Июля 2017 16:15:20
Сообщение #388
Эмбрр, не знаю наверняка, но рискну предположить, что это связано с планами на будущее. Вас подготавливают к планируемому разгону 100.
Тема: High output on 27/03/17 | 29 Марта 2017 04:01:01
Сообщение #387
Manguitom, Administration of the project congratulated players on the eighth birthday of the game. It was x8 resources income.