Сообщения пользователя: rassaTOS

Тема: Анонс: уточнение правил для спутников | 16 Октября 2021 09:59:01
Сообщение #5
Да сделайте игру уже платной (за вход в игру хайд за выход 10 ) ато соцыальная нормальная бесплатная игра :))))) за игровые процысы плати не платишь не литай да воще удались , ато ишь какие летать ,менять рес , даже писать в форум и все бесплатно ха ха кушать разрабы хотят и хорошо кушать а вот работать ето извольке както другой раз :) в игре полно багов и не дорабок но ето не важно над етит надо пыхтеть , а тут раз и хайды сыпятся ! клас так держать
Сообщение #4
Проблема в том что разрабы не приставляют как в ету игру играть :) и судят все тактические действия з колокольни нубов , не понимая что и как происходит , ето выглядит как ( слона пустили в гастроном и он там начинает тянутся к вкусностям ) для них диво как ето они в ето играют , (порезав динамику игры режут все действия ) Врата , трамплины , москитный флот , опс , ишки ето пустые слова для нубов - разрабов -( если не доступно значит порезать и удалить ) зачем мозги если есть топор. главное больше хайдов платите а играть не обезательно :)
Тема: Не честная игра в КЗТ | 8 Августа 2021 15:38:36
Сообщение #3
Как интересно у них там в КЗТ все голосуют правельно шагают в ногу !!! не знаю у нас в але сколько не говорят делайте то ето все равно налоги на всех роздаются , хз как так непонятно ? Но думаю админам стоит заинтересоватся ( хотя анальный червь тот и що шпиен :) )
Тема: лоты летят куда хотят !!! | 26 Апреля 2019 07:38:39
Сообщение #2
Ресурсы за ваш лот 345 кристаллов хайдариана в Дендрариуме не могут быть доставлены на луну [200:793:9] поэтому они уничтожены.ДендрариумДоставка ресурсов26 Апр 03:08:02Ресурсы за ваш лот 336 кристаллов хайдариана в Дендрариуме не могут быть доставлены на луну [200:793:9] поэтому они уничтожены.Дендрариум Доставка ресурсов26 Апр 03:07:56Ресурсы за ваш лот 336 кристаллов хайдариана в Дендрариуме не могут быть доставлены на луну [200:793:9] поэтому они уничтожены.   хотя я слал з другой системы и в радиусе дендры есть маяки , но прыслали хайды на опс где нет маяка ! КТО ВЕРНЕТ ХАЙДЫ ????
VasyaMalevichhttp://prntscr.com/n0hsks ето все хорошо, но ищо старые опс пиратов не наладили а уже за новые взялись!!!