Сообщения пользователя: Angel-Vol

Тема: СейлорМун и КомпТ | 7 Ноября 2019 16:11:42
Сообщение #6
Цитата: жуктая_жуть
Василий а может сразу как всегда вернёшь половину от порезанного в зад чтоб не ждать неделю или две


В ЗАД не надо - лучше обратно...
Тема: СейлорМун и КомпТ | 7 Ноября 2019 16:07:40
Сообщение #5
Цитата: shall
Наивный....


Наивный у меня в штанах... 
Тема: СейлорМун и КомпТ | 7 Ноября 2019 15:59:28
Сообщение #4
Вася, порезали с 10-гоуровня на 2-й прекрасно .

ВЕРНИ ВСЕМ РЕСЫ, которые были потрачены на прокачку КТ до обрезки уровня.

Слоты Экспедиционной технологии в Компьютерной надеюсь не учитываются? 
Сообщение #3
Палата № 6......
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 19 Апреля 2019 11:35:35
Сообщение #2
Хотели как лучше ,а получилось как всегда.
Там в начале промелькнула высоко интеллектуальная Васина цитата - "...Как и в жизни, 99% игроков тупое быдло....." 
Хотелось бы ответить - Васенька, голубчик, если тебя в жизни окружает, В ТОМ ЧИСЛЕ И НА РАБОТЕ, такое количество глупых и отсталых людей, то это говорит только о том, что ты , Васенька, сам такой. Это закон Васенька - ПОДОБНОЕ ВСЕГДА ПРИТЯГИВАЕТ ПОДОБНОЕ. Ты знать Васенька плохо в школе учился и занятия в институте прогуливал - это факт.
По поводу вашей игрушки - Вы, админы и мифическое РБ, молодцы. За год. что я нахожусь в игре, вы своими "улучшениями" уничтожили весь интерес к игре, у меня, по крайней мере. И судя по отзывам - не только у меня. 
Всеми своими действиями Вы подводите игроков к необходимости постоянно вкладывать свои деньги в приобретение ХАЙДОВ. Типа - хочешь выжить - покупай, чтоб сохранить  свои достижения - покупай, чтоб защититься -покупай.В принципе это неправильная  концепция.
Хочешь развиваться - покупай - ВОТ ЭТО ПРАВИЛЬНО. У игроков самих должен появиться интерес к игре и желание вкладывать свои кровные денежки в проект, а ни в коем случае не наоборот.. 
Вы там, в Челябинске, выражаясь языком молодых,- похоже не правильную травку курите или пьете че-то паленое - это факт
  
В общем - проект неплохой, и даже интересный...Но с каждым нововведением желание играть и поддерживать его финансово пропадает... 
Сообщение #1
orlovich
Цитата: orlovich
Наконец, отдохни от игры, жене и ребенку внимание удели пока твоя сущность отдыхает. Скорость перемещения же не изменилась, а вот возможность подобраться к отдыхающим станциям или сущностям выросла во времени.

Да отдохни - а че бы нет... Я тут давича на пару часиков СКСку оставил без присмотру- так ничего... обули тут-же - около 100к очков потерял - херня какая...:)

А че - всегда есть возможность заново начать . Валяйте - херли теряться. А че пиратам оружейку поднять так скажем до 20 уровня с Адмиралом вместе - Слабо? А было б весело  и логарифмы бы все сошлись....

Але ! Отиветьтте на простой вопрос - А НАХРЕНА ТЕПЕРЬ НУЖНЫ СКСки 

Сначала разгон , потом Алки , потом Линкоры, -  таперь СКСки - Че дальше - строить всех будете по росту или размеру сапог.....