Сообщения пользователя: Dimon-XZ

Тема: Новое базовое правило полёта флота | 30 Ноября 2018 10:54:42
Сообщение #1
Я играл в разные он-лайн игры, но никогда не писал на форумах даже за бесплатно (как и многие другие), мне это нафиг не надо, но ради такого дела потрачу хайд (который мне, кстати, очень жалко тратить на то, что уже тыщу раз написали выше другие).

Вы отмазываетесь что если бы людям не нравилось ваше нововведение то они все написали бы про это тут, а так типа всем всё нравится и они поэтому молчат. И, мол, вас недовольных лишь маленькая кучка. На самом деле другие игроки видят что эту тему уже обсосали со всех сторон, и что их мнение совпадает с мнениями других, которые уже его выразили и поэтому не пишут.

Вы ввели этот долбаный разгон только для того чтобы люди, потерявши свои флоты, кинулись толпой скупать ваши хайды для покупки новых флотов в дендре или у вас в разделе "Премиум".
С такими домыслами вы налетите на балду, господа.

Задумайтесь. Для того чтобы люди покупали хайды нужна интересная, играбельная вещь а не то что вы творите. Ведь когда в игре всё норм и человеку всё нравится, вот тогда он хочет играть. Хочет развиваться быстрее других, быть сильнее других и для этого начинает донатить. И если вы не  прислушаетесь к мнению игроков то потеряете всё. Человеку не интересно донатить и тут же просирать свой флот из-за ваших причуд направленных лишь на обогащение. Он скорее найдёт другую игруху или ваще выйдет в реал.

До ваших нововведений я постоянно фармил, ведь это та изюминка ради которой я вообще играю в подобные игры. Награбить, утащить, обогатиться за чужой счёт - самая суть этой игры, а вы её херите! 100% что даже самый последний шахтёр из шахтёров время от времени фармит. А сейчас что? Мои транспорты теперь только как транспорты, так как это бесячее ожидание во время разгона невыносимо. Мне нравится чтобы я нажал "отправить" и тут же началась движуха, а не этот долбаный секундомер, отсчёт до старта. Флот ваще теперь сидит в вечной экспе.

P.S. Ребята, прислушайтесь к людям. Признайте что обосрались и верните всё назад. Лучше подумайте как улучшить игру чтобы игрокам она стала нравиться дальше некуда и тогда начнётся ЗДОРОВАЯ КОНКУРЕНЦИЯ МЕЖДУ ИГРОКАМИ. И тогда ДОНАТ ПОПРЁТ.