Сообщения пользователя: 3HAuKa

Тема: Абордаж | 16 Декабря 2023 14:20:54
Сообщение #7
Почему я жук не могу производить абордаж пиратов с помощу гидралисков, перевозя их на люкере? Предлогаю ввести понятие абордаж. У Жуков есть гидролиски, у тоссов дроиды и дроны у терран викинги с натяжкой или другой новый юнит может проводить такие же действия. Абордажники будут естественно или захватыывать кораблики пиратов(тем самым уменьшая лом), возможно добывая артифакты в особо больших и хоровооруженных конвоев пиратов. Так же будет существовать возможность подрыва пиратами суден, когда гибнет частично абордажная команда.... ПРошу вынести на голосование.
Тема: Верните пиров!!!! | 22 Сентября 2022 20:54:52
Сообщение #6
YuriLaz, уважаемый не буду вас критиковать и матюгать, это уж сделали до меня. Просто вы не разобрались в специфике игры. Сейчас поясню... 1) биржи, что бы построить биржу игроку требуется много времени, даже с донатом, это на вопрос куда тратить задоначеные кристалы. 2) Сеть врат, ал сети, ал станции. Создание ал сетей и алок с вратами занимает колосаное время. 4)Более или мение большой донат дают игроки поигравшие более года и распробовавшие вкус игры, в основном все атакеры. А что бы бло что бить атакеру, у жертв (шахтеров, пиродрочеров, эксподрочеров), должен быть флот, который собственно всех и интересует. А где ж ему появится, если одни обрезки и порезки идут, где нормальные скорости полета, где нормальная скорость самого юнита "трамплина", где скорость на трамплинах? Стали плакать, что бьют... Так пусть плачут и защищаются, следовательно донатят. Посему ваши предложение абсурдны. Не надо Эры упадка, может она закончилась и начилась Эра прогресса?????))) Подымите скорость, дайте шахтерам их выработку, и остальным, что прояст, сократите расход газа на полеты и сами офигеет от боев и следовательно от доната. А так все закупсились и сидят ждут..ждуна включили Экспа 999 поставили и кайфуют...
Тема: Помощь игрокам из Украины | 27 Февраля 2022 16:58:54
Сообщение #5
Поддерживаю!
Тема: Жалоба на пассивность игры Xcraft. | 3 Июля 2020 17:56:00
Сообщение #4
sashulya, молодец. Ты прав. Но все же хочется поиграть нормально, не стоило бы так резко отрываться не то, что на топах, а на среднике. Должна же быть прослойка и молодняк дожен же видеть на кого ровняться.
Сообщение #3
VasyaMalevich, привет. Можешь по нормальному написать к чему все эти телодвижения в игре? Какая окончательная цель и есть ли она? Если все будут знать к чему это все то может будет проще ВАС понять и не подымать тут революцию из за ваших "ново введений".
Тема: Сюжет. | 1 Мая 2020 17:08:56
Сообщение #2
А как это вернуть?))
Тема: Хайдариан привязан к доллару США | 31 Марта 2020 13:24:34
Сообщение #1
Василий, что то с темой с терра не могу тут коментировать. Вобщем  на счёт ппс, предельно ясно обещали вернуть скорость постройки флота. Этот функционал работал уже 6 лет. Ещё до ввода опс. https://prnt.sc/rq1wds Скрин ген ассемблер с голосованием и вашим обещанием прилагается.