Сообщения пользователя: Larry

Тема: Новая видимость | 17 Августа 2023 03:11:06
Сообщение #17
И кому сейчас будет интересно что-либо на биржах торговать кроме обмена ресами для отстройки ферм? Убили по факту барыжничество и свою комиссию с торговли. Одним словом, засунули свой собственный член в свой собственный зад. В оригинале звучит немного иначе.
Сообщение #16
В целом вся информация в заголовке.
Пропала кнопка "получить". Еще со вчерашнего вечера.
Спасибо за проявленное внимание.
Сообразил сам, но уже после того, когда хайд потратил :)
Не могу понять - где трабл: выдергиваю из экспы по 1 ЗС на двух разных координатах. Только почему-то одному возвращаться 18 минут, а другому - 12 минут при прочих равных условиях (возврат в координатах одной системы, колобки также одинаковые).
https://prnt.sc/10jexj6

Это баг или фича игры? Если последнее, то в чем ее суть?
Тема: 10 лет проекту Xcraft | 11 Марта 2021 09:56:44
Сообщение #13
Цитата: meerag
что же вы не откатили баны ??? при вашем косяке !!! при обмене ?? да всё просто !!! вы сделали стратегию на баге и испортили игрокам вашего проекта очень сильно моральную и финансово униженность при их заслугах , в проекте онлайн и донат для проекта.Не поперхнетесь ли от жадности ??? Не стоит быть через чуро хитрожопыми.
карма - она такая. Как бумеранг. Только мимо не пролетит
Сообщение #12
Цитата: Aleks125
Тем не менее все видели что курс обмена НЕВОЗМОЖНЫЙ от слова СОВСЕМ, и брали несмотря ни на что. Так что все логично. Кто взял - того в бан.
Не пожалею хайда.
Нет ничего невозможного в нашем переменчивом мире и отрицательная цена на нефть, зафиксированная на мировых товарно-сырьевых биржах в реальном времени в 2020 году - ярчайший тому пример.
Выскажу два крамольных предположения:
1. Кто-то из админов решил нажиться на проекте и случайно оставил открытой для всех "чудесную дверцу для своих".
2. Неумышленное предоставление "чудесной дверцы для своих" всем, обнаружившим такую дверцу.
Под "чудесной дверцей для своих" можно понимать как нарисованный очаг на холсте, прикрывающем тайную дверь в каморке Папы Карло, так и брак в работе кододелов проекта Xcraft.
В целом ошибка и баг - сам ХерьКрафт.
Сообщение #11
Ухожу в экспу на 999 часов и выключаю выработку на шахтах. Есть дела в реале поважнее, чем дрочить на голого васю/витю.
Потом поближе к окончанию экспы загляну, как тут народ оставшийся дышит. Чтобы принять решение.
Больше в чат не ходок, т.к. считаю позорищем на сообщения хайды тратить. Этот - последний.
Тема: Выработка снижена примерно в 5 раз. | 18 Июня 2020 13:07:46
Сообщение #10
нет, тренируется по фене перед заездом в пионерский лагерь по 159-й ч.7.
Сообщение #9
Как дети малые - мячики, замки из конструкторов, конфеты....
Вылезайте из песочницы. Азартные игры на деньги - удел людей, вышедших из пубертатного возраста.
Как-то все забыли (или сделали вид) - есть одно неписаное правило: "Кто за девушку платит, тот ее и танцует".
Понятно, что девушка вкладывает в себя - покупает бантик, шляпку к бантику и чулочки , красивое нижнее белье и платье для упаковки себя любимой.
При этом она четко осознает, что делает это для повышения своей привлекательности и конкурентоспособности среди себе подобных, а не для вкалывания отбойным молотком в забое.
И прекрасно понимает что это для того, чтобы "ее танцевали".
В данном случае "девушка" просто ох...ла и, как говорили в свое время наши деды и отцы, "включает динамо", пытаясь менять "правила".
Потом пусть не удивляется, что ее за это в темном переулке пустят по кругу. Бесплатно.
После чего ее привлекательность сильно упадет и она будет пользоваться вниманием менее притязательной публики за гораздо меньшие деньги.
Может быть ей это окажется уроком и она исправится. Но вряд ли. Горбатого даже могила не исправит.
Сообщение #8
Вчера прошелся по шатовскому альянсу, очень много ишек зеленых. Побеседовал с народом. В основном свалили из игры начинающие. Старожилы сжали булки и закрыли кошельки до положительных изменений в игре.
Сообщение #7
Сперто из чатов крафта:
"Один из игроков смог осуществить возврат денежных средств потраченных на приобретение ХД через систему PayPal за последние 6 месяцев.
При обращении в PayPal за возвратом денежных средств была указана следующая причина: «Услуга оказанная, ранее больше не соответствует затраченным на нее средствам»
Т.к. на момент возврата у него на аккаунте не было достаточного количества ХД, то их списали в минус. В результате теперь у него на счету - 9к ХД http://prnt.sc/sgjans
Однако в результате отрицательного значения ХД на аккаунте, летать теперь нельзя до момента пока баланс ХД не станет положительным. Для тех, кто проводил платежи через указанную систему и теперь решил покинуть игру, очень даже вариант вернуть свои средства и насолить Василию"(С)

Еще скрин:
Avengers
http://prntscr.com/sgv4re
14.05.20, 21:05:12

Похоже васятку прижимать начали. Последний доширак отбирают.
Не зря в игре задержался. Посмотрю еще на фокусы. Сейчас это прочухают америкосы....
Держи свой анус, васятко, а то дорвут на британский флаг - перестанешь чувствовать удовольствие, да и все дерьмо окончательно вытрясется.
Сообщение #6
Цитата: dmitriy7860
Вот нагуглил ))) - https://swcraft.net/
Ты серьезно????
Там ума не хватило сделать проект непохожим на Хкрафт - очередная василисина херня. Это как на оптовом рынке, когда 5 контейнеров принадлежат одному хозяину.
Сообщение #5
Цитата: Zordeos
а Василий- идет нахуй, тварь блядь ибаная. И больше ни единого Хайда доната, благо он и так был мизерный, и ни единой сделки на бирже-пусть хуй сосет.
Поддержу. Скот. Даже хайда не пожалею. "Гондон он, сынок!"(С)

Ой, не зря остался в игре не для игры после порезок последних двух лет, а понаблюдать куда ЭТО игру будет тащить. Получил массу удовольствия от наблюдений. В экспе на 41 день, запас газа есть до нового года. Понаблюдаю еще. Может кто тоже присядет на бережок реки в ожидании проплывания трупа? Даже РО не нужен. Кстати, американцы зашевелились - кто-то из игры валит, кто-то тайм-аут берет, но единодушие в том, что до разрешения непоняток бабло в игру не вводить.

Апдейт - сходил на биржи посмотреть - американцы массово сливают флот.
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 18 Апреля 2019 21:42:25
Сообщение #4
WOT еще ничего, особенно под последнее обновление. GWT - испоганили.
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 18 Апреля 2019 20:37:36
Сообщение #3
McVovchik, месье психиатр???? Коллега! Жму лапу! Ты же знаешь, что больной никогда не признается, что он больной.
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 18 Апреля 2019 19:53:32
Сообщение #2
Пошли кладовщику морду бить. То, что произошло сегодня - называется "западло". Куча народа просто обанкротилась. Такое было при перестройке - бешеная инфляция, потом павловская деноминация. Ну ведь можно же было всю эту лажу растянуть на неделю-месяц. Типа "Граждане и гражданки! Каждый день вместимость трюмов для хранения ресов на планке/станции будет снижаться на 10%". За это время народ нарастит на ОПСках количество полей и построит хранилища. Не, надо валить. Продать все ненужное, хайды вывести натуральными деньгами. Пусть дальше живут как хотят. Космическую стратегию с более стабильной и предсказуемой политикой наверняка найти можно. Если решу валить окончательно - сменю пароль на аккаунте и подарю начинающему.
Сообщение #1
Я правильно понял, что преследоваться будут операции за нал/безнал при сделках между игроками,  а за хайды через дендру - операция легальная для крафта?