Сообщения пользователя: 790

Цитата: БАХ4
Но, надеюсь, что Тополя, Булавы и другие баллистические ракеты, в испытаниях которых я принимал участие на полигоне Кура на Камчатке, служат весомым аргументом против "распила" РФ как сейчас пилят Украину
Ну вообще то все наоборот - эти девайсы, а также некоторые служащие, как раз позволяют беспрепятственно и безнаказанно пилить.
Тема: Не работает фаланга | 25 Апреля 2021 22:50:07
Сообщение #50
Так и должно быть, все правильно.
Тема: 10 лет проекту Xcraft | 21 Апреля 2021 09:56:59
Сообщение #49
Цитата: VasyaMalevich
Вы позволили сделать такую игру, в которой игровые ресурсы ДОРОЖАЮТ относительно реальной валюты:
Василий желает сделать из крафта майнинговую ферму.
Цитата: TOTEM
Че вы прикопались к этим ракетам..
Потому что игра высокотехнологичная, и все знают, что для запуска ракеты нужна пусковая установка. Да и склад для 100 тысяч ракет тоже понадобится, они же не могут валяться в пустыне. Либо эти ракеты - это не те ракеты, которые у игроков, а продвинутые какие-то, тогда игроки доложны мочь их строить.
Сообщение #47
Вот каг инвистиравать в эканомигу, которую пастаянно трисёт
Сообщение #46
Цитата: T-800
Я как программист представляю масштаб бедствия
Фильтр по приросту статы за сутки и усё. У кого-то стата приросла на 1% от текущей, а у кого-то на 100%. Находится источник прироста статы и доля прироста из-за этого источника. Затем стата обратно отматывается вместе со статами, которые примотались по цепочке.
Сообщение #45
Цитата: Aleks125
Абсурд, но факт.
Зачем абсурд. Стоит машина запорожец на штрафстоянке у него отрицательная цена, так как продавец доплатит покупателю лишь бы с себя снять набегающие штрафы. Недвига продается за доллар. Примеров полно. Ну, то есть цена конечно для покупателя в итоге плюс, но в договоре запросто минус.
Сообщение #44
Цитата: DragonLord
кого админы посчитают так сказать не злостными или покаявшимися (кто не приобрел выгоду перед другими игроками) могут и так разбанить это их решение
Так и читай - "разбанить". Чтобы разбанить надо для начала забанить.
Сообщение #43
Цитата: DragonLord
а не стал тыкать как тут некоторые по 100500 раз
Значит есть те, которые 100500 раз, а есть те, кто один раз и немного, почему же банят усех без разбору?
Сообщение #42
Цитата: Yeti
Осуждена девушка, которой банкомат по ошибке выдал вместо 100-рублевок купюры по 5000 руб.
Былаб аналогия, еслиб на дендре обменивал 1 хд на 10 000 металла, а по окончании обмена гигалорд привез 100 000 металла.
Сообщение #41
Цитата: T-800
Иду по городу прямо возле банкомата. Слышу жужжание. Из банкомата высовывается пачка купюр. Уж не знаю сколько там было, но пачка увесистая. Несколько тысяч там точно было. Секунд через 30 с таким же жужжанием она уходит обратно в банкомат. Внимание вопрос - отвечал бы я по закону если бы взял эти купюры (а время у меня было и вокруг ни души)? Ведь это был технический сбой, банкомат мне сам их дал.
Ситуация вообще другая. Идешь ты по городу, подходишь к банкомату, в котором ты меняешь рубли на бензин, обычно ты меняешь 45 рублей на литр бензина, но в этот раз ты поменял 86 рублей на два литра бензина (написано на банкомате) - это багоюз или нет? Да вроде нет. На следующий день ты меняешь 50 рублей на литр, еще через день 40 рублей на литр, на всякий случай закупая 100 литров, и вот наступает день, когда ты меняешь рубль на литр бензина, помня, что бензин может быть по 50 рублей. ты заливаешь себе цистерну бензина. Это багоюз или нет? Вот сейчас доллар упадет до 60 рублей, кто-то закупит на пару миллионов - это багоюз или нет?
Сообщение #40
Цитата: Aleks125
Всегда именно такой уровень у всего тут и был.
Васе и деревня клюевка явно не вместе.
Сообщение #39
Цитата: Aleks125
Как ты себе понимаешь фиксацию определения бага?
Я никак не понимаю. Но чтобы в будущем не было сотен забаненных, те кто рулит должны напрячь извилины и родить определение бага, понятное большинству, а лучше родить орган, который будет разбираться в этих вопросах, иначе это все - уровень деревни клюевки в которой есть один шалтай-бугай, который все и определяет и переопределяет и дворцы строит и сроки обнуляет.
Сообщение #38
Цитата: Aleks125
Но незнание закона не освобождает от ответственности.
Это к незнанию закона не относится. Все знают, что юзать баги нельзя. Но никто не знает что есть баг. За неумышленные преступления ответственность возникает пониженная.
Сообщение #37
Цитата: T-800
Где написано что у него есть полномочия судить? Это совещательный орган и ничего более на данный момент.
А я и не пишу, что конгресс ставит окончательную точку. Но как с совещательным органом, посовещаться можно было, все же бан касается нескольких сотен игроков - это явно конгресс касается. Как совещательный он может принять резолюцию. Все как у людей, а не как у узурпаторов.
Сообщение #36
Цитата: T-800
Это что, перед тем как забанить губернатора-взяточника президент должен в парламенте еще разрешение на это просить? :))))
То что губер-взяточник решает не президент, а суд. Конгресс в данном случае - и есть такой суд.
Сообщение #35
Цитата: AndryK
Цыферки, а ты в курсе, что Император как и вы апологет Недоотравленного? Это вот он хочет Править и делать рыночную экономику.
Сам ты циферки. Я вообще о другом. Васе васю надо менять - я об этом. Вася по идее перед массовым баном должен был вопрос хотя бы на конгресс вынести.

Цитата: Aleks125
Фактически даже те кто юзал баг ради эксперимента подпадают под формулировку "в любых целях".
Где в правилах определение что есть баг и что есть "цель юзания бага"? А если чел только зарегался и юзал имеющиеся опции, понятия не имея, что он юзает баг, то есть никакой цели у него нет.
Сообщение #34
Цитата: Black
сть предчувствие грядущих улучшений игры
Или упрощений. Коллегитив админисрации не догоняет возрасттающую сложность проекта - это основная причина порезок. Все равно что пепсикольское правительство РФ надумает создать рыношную экономику или построить калайдер - ни теоретической подготовки ни практики ни специалистов нишиша, с голой троечной оппой в аккиян с задачами которые атличники то не все потянут. Ясен пень методы соответствуют извилинам - всех расстрелять, отобрать и поделить, построить дворец ВЕ-ВЕ в генеджике и прочие "куяк и сделал".
Давно надо было внедрить механизм ареста ресурсов до выяснения и учредить суд крафта (есессно с оплатой хайдами обращения в него).
Сообщение #33
Цитата: andrey1
А чё хоть произошло?... кипишуш на 20 страниц...
Банкомат сломался, всех кто злоупотребил упекли.
Сообщение #32
Да чего германия, штаты, франция, вон люди в чучмекиистане живут и довольно бодрзо себя чувствуют.