Сообщения пользователя: Ginzi

Тема: Союзник может напасть на союзника | 23 Декабря 2022 11:09:28
Сообщение #27
Тут выше уже было сказано - "Зато на ЛП выходить не нужно"
ВАм именно от этого плохо ?
--------
Напасть просто так на соала или дружественного вы так же сразу не сможете - ибо вас предупреждают сразу - "Вы точно на него хотите напасть ?"
--------
В данном случае вы как раз можете понять кто для вас друг или соал, а кто бессовестный дикий баран. Вы можете как раз выяснить что именно этот нехороший индивидум в данном случае пофигист и имеет ярые мотивы вставить вам по первое число и начхать на главу альянса.
Смотрите на всё не через призму "всё так плохо". Выделяйте для себя лучшие стороны этой обновы.
Вы теперь можете съесть свои ишки.
На счет расскраски..... скорее тут надо не расскраску, а выделяющий знак. Например медаль "Я бью соалов" или "А я кайфую".
------------
Прошу добавиь при грабеже звуковой сигнал. (как раз по поводу именно этой обновы)
Сообщение #26
Объект с отрицательной структурой самоуничтожается.
Кстати на счет этого было написано даже в балансе. На форуме тоже где то пост есть.
(а вот за сколько - вроде не больше пару дней. Админы точно скажут)
Тема: Задание 9 (Наследие Дюн) | 16 Декабря 2022 10:57:12
Сообщение #25
Поменяли - это решение админов.
До этого была планета с забаненным игроком. При этом она давно такая была. Был ли смысл в такой планете и игроке ?
Планета захватываемая - если есть желание и возможность можете попробовать.
Любой игрок может попробовать захватить планету и попробовать удержать её. Сейчас нубку от 100 к сняли и возможностей для захвата именно этой планеты возросли.
Сообщение #24
Купить Прем
Сообщение #23
Vladtech

должна быть динамика
-----------
А в игре динамики много. Свыше сказали ап и всё сразу прыгают.
Одно порежут, другое отрежут, третье пришьют. Не было бы динамики не крутились бы белки в колесе. Да и смотрите какой постоянный поток избирателей. Придут- уйдут, вновь придут.
Если в правильной поговорке - цирк ушёл, клоуны остались, то тут наоборот - клоуны постоянно меняются, а вот цирк на месте.
Тут не динамика нужна, а инновации и стабильность😁
Тема: Очки статистики | 1 Октября 2022 17:59:08
Сообщение #22
Да вы что строите, что ломаете - всё равно развиваетесь. Это же опыт.
Единственное за что опыта не дадут это если вы играть не будете. Нет вас - нет опыта.
Даёшь вакуум народу😁
Тема: Очки статистики | 1 Октября 2022 12:46:49
Сообщение #21
В балансе это есть. Но почему то не все это знают.
Вводили некоторое время назад. А игроки до сих пор удивляются с какого стата так подскочила.
Сообщение #20
Слабо перечитать пост ?
В этом посте я уже давала объяснения почему у вас не получается выполнить.
Да и в але вроде. А что ал не помогает ?
-----------
Да в задании толком не понятно, но в то же время там написано что надо отправить ценных ресурсов больше 100к.
Но на том же форуме сказано сколько надо отправить. Не прочтешь на форуме, можно в альянсе спросить.
И да, форум для всех альянсов или игроков без аловых.
------------
Не получится обвинить.
Сообщение #19
Marek, на счет новичков.
Тут бывает проблема не то, что интерфейс плохой и кнопки не там. Проблема часто более простая - новички ленивы. Они не хотят читать, не хотят смотреть, не хотят просто видеть то, что ты им говоришь или пишешь.
Те игроки кто читает и пробует хотя бы вникнуть поверхостно, им них как раз скрины и видео помогают.
Остальные скорее всего просто отсеются. Уйдут в небытие.
Сообщение #18
Сделайте малышам партию скринов со стрелочками - "нажми сюда". Или фоток.

По идее как раз на начальных этапах отсеиваются кучками. Есть ли смысл менять некоторые функции ?.
Отправка через галу разве не более удобнее чем через вкладку флот слева ? Или через вкладку флот сверху ?
Через вкладку флот слева тут и большие мальчики с девочками запутаются.
----------
Меня вот больше волнует перечень контактов. Вот где собака сдохла.
Бармалей, вы как хотите, но всё равно не удобно.
Когда в алфавитном порядке было, я хоть найти быстрее могда в этом километровом списке игроков
Сообщение #17
Arrakis
500:500:1
Ваш флот (4 Шаттл) отправленный с планеты Newс приказом «Транспорт» доставил на планету [500:500:1] следующие ресурсы:
100 100 минералов
100 200 газа веспен

Из-за разницы в развитии империй и качестве ресурсов потери при транспортировке составили около 50%:
50 050 минералов
50 100 газа веспен

В благодарность от жителей планеты вы получили сувенир.
---------------
Извини, но я еще раз скажу - проверьте правильность куда и сколько послали.
Первый раз смотришь количество ресов в трюмах и правильно ли ты написал координаты, точно ли ты послал именно на планету.
Дальше - второй раз проверяешь правильно ли ты послал ресурсы когда флот уже в разгоне.
--------------
некоторые не замечают что ресурсов они послали меньше чем надо. Как например бывает с веспом - не рассчитывают весп на полет и когда вы ресы в трюм добавили, веспа оказывается меньше чем надо, так как лон еще на полет потребовался
--------------------
Проверено. Как я писала - блинннн.... да когда же вы читать будете ???
Сказано сколько слать. Вам тупо следовать этому надо.
-----------
Ошибка в посыле ресов
28 Мая 04:57:38
Arrakis
500:500:1
Ваш флот (20 Владыка) отправленный с планеты RoyalVelvet [171:658:7] с приказом «Транспорт» доставил на планету [500:500:1] следующие ресурсы:
200 000 минералов
150 000 газа веспен
Из-за разницы в развитии империй и качестве ресурсов потери при транспортировке составили около 50%:
100 000 минералов
75 000 газа веспен
29 Мая 06:39:13
Arrakis
500:500:1
Ваш флот (27 Владыка) отправленный с планеты RoyalVelvet [171:658:7] с приказом «Транспорт» доставил на планету [500:500:1] следующие ресурсы:
300 000 минералов
300 000 газа веспен
Из-за разницы в развитии империй и качестве ресурсов потери при транспортировке составили около 50%:
150 000 минералов
150 000 газа веспен
-----------
Посмотри что у тебя с газом - вместо 100 100 минералов 100 200 газа веспен, шлешь 100 000 минералов 75 000 газа веспен или 300 000 минералов 300 000 газа веспен.
Сообщение #16
Блин..... ну вы ему сейчас на подсказываете.
Там же написано.
Раньше слали лямами, теперь в 10 раз меньше.
Верь, всё получится.
Сообщение #15
Обычно или не правильно посылают ресурсы или посылают не на планету а на координаты.
Тема: Снова "Москвич"? | 20 Мая 2022 12:45:08
Сообщение #14
Бррррр....
Не удобно.
Сейчас так перемешали, что нужных игроков сложнее найти.
Например раньше было чаты, потом список игроков в алфавитном порядке.
Теперь всё по дате последней активности.
В результате что бы найти нужного игрока порой уходит время.
Конечно понятие "страдай" актуальное, но хотя бы сделайте ники игроков по алфавиту.
Тема: Очередь исследований заполнена. | 19 Мая 2022 15:20:22
Сообщение #13
Можно изучать только 1 технологию за раз.
Но вы можете приобрести Премакаунт и проводить 2 исследования одновременно.
Еще можно уменьшить время исследований путем постройки нанолабы и изучения МИС (смотри в исследованиях)
Тема: Анонс | 4 Ноября 2021 19:26:26
Сообщение #12
А когда сообщать собирались ?
Почему мы сами должны понимать, что не так у нас ?
Сообщение #11
Наставник получает 8 ХД с достижением 25 к очей статы. В игре это сущие копейки. + по 1 Хд по достижению определенных уровней статы.
Да, конечно если давать ссылки на форум - это считай что додарок.
Но если ты "вкладываешь" на порядок больше, объясняя того что даже на форуме нет, то на это уже по другому будешь смотреть.
Сообщение #10
По идее выбор наставника у новичков конечно должен быть. Сейчас выбора как таковой у них нет - 100 ХД не у каждого новичка будет, да и отказаться от наставника сложно - если банк есть фиг откажешься.
Добавьте еще и наставнику такую возможность как отказ от новичка. Если например как Т800 говорит что новичок хочет не учиться, а типо использовать его дойной коровой, то почему бы ему не разорвать "контракт".
Тема: Квест на Монтану | 19 Июня 2021 10:07:36
Сообщение #9
Вот ты ведь опять не полностью читаешь.
Это сейчас они селятся на 400тых - но это те, кто с наставником без банка.
А ты знаешь где у нас селятся новички с наставником с банком ? Да, ты можешь сказать что таких единицы или то что кому то определенному так повезло.
Я ведь не сказала что должены бежать и сразу его переделывать.
У нас ребята летели с 900тых и я не сказала что это проблема. Сама от туда летела.
Суть то вообще другая. Сейчас терпимо, через полгода терпимо. Ну год потерпят. А дальше ? Ты смотришь как вообще новички заселяются ? Через месяц они уже будут селиться на 500тых. И с каждым разом дальше.
Я предложила вариант с крепостью. Ребята предложили немного другой - прикрутить туда константу по времени и топливу для миссии атака. Вы же вместо нормального предложения просто сначало не прочли, а потом забраковали.
Вы же понимаете, что вы на данный момент можете предложить сами свою идею. Потом этого не будет, просто сделают как сделают.
Тема: Квест на Монтану | 18 Июня 2021 23:21:38
Сообщение #8
А ты читал что я написала, что квест я уже прошла ? И по чему именно я написала что надо о квесте задуматься ? Почему вы читаете между строк то, что там не написано ?
хехехе, дело не в том что почему бы вам в стайки не сбиться, а в том что изменения в игре дает основание задуматься о том, что следует немного пересмотреть квест.
Легкие пути ???? Смешно. Я первый раз квест выполнила в стайке со своими ребятами.
Второй раз я уже летала (жуком конечно, а то напридумаете) было еще интереснее. Но я собираюсь описывать этот интересный опыт. Кому надо, тот и так знает что там интересного было. Тоже летала в стайке.
Но вот я вообще не понимаю этот комментарий если пишут про то, что наши новички селятся всё дальше и дальше от координат Монтаны. Да можно лететь и неделю и месяц. Но сколько времени вы так сможите еще летать ? Год ? А если ваш любимый наставник решит сделать банк на 34980:3787:1 где нибудь ? Вы думаете это невозможно ? Сколько новичку от туда лететь на планку Монтаны придется ?
Этот пост дает возможность попробовать задуматься о возможных изменениях. Хлеб он ни у кого не отнимает. И уж ни старую, ни тем более молодую охрану это он не затрагивает.