User's messages: argus22

Topic: Разгон и мощность двигателя!!! | 25 February 2019 02:35:17
Message #1
я вообще считаю что разгон сборщиков всех расс надо снизить до 2 минут иначе трусливые шакалы бьют сборщиков вместо нападения на флот