GAME
Xcraft forum
» User's posts
User's messages: argus22
Topic:
Разгон и мощность двигателя!!!
|
25 February 2019 02:35:17
Message #1
я вообще считаю что разгон сборщиков всех расс надо снизить до 2 минут иначе трусливые шакалы бьют сборщиков вместо нападения на флот