Сообщения пользователя:

Сообщение #7

Прикольно сделали, у меня там коровы сидят в шахтах, флот висит над планкой, а я не вижу эту планку от слова вообще. Это что получается у меня нет связи со своими коровами? Или флот летает на ощуп? Даже во вкладки флот я не вижу эту планку.
Ещё вопрос, захотела я заколонить новую планку за 100 систем от себя, мне что раз 10 колонить планки, каждый раз строить на них 3000 "Споровая локационная колония", что бы видить хотябы 10 систем вокруг. Когда то я улетела на 300 систем от домашки, теперь я не представляю как это возможно сделать даже мне, не говоря уже о новичках. И как они будут грабить своих соседей, когда они будут не просто слепы из за уровня развития систем обнаружения. Даже слепой крот и тот больше знает об окружающей его земли вокруг него.
И как теперь выполнять задания, если я вот не вижу планету Монтаны?

Таже ерунда и с планетой по 9 миссии. Arrakis 500:500:1 Думаю с другими миссиями наверное тоже так.
Тема: Конская комиссия за донат | 2 Апреля 2023 08:40:41
Сообщение #6
Хотела себе вип сделать, посмотрела конечную сумму, пошла ноготочки новые сделала, как раз почти на месяц хватает. Ещё и на ролы хватило.
Тема: САФ улучшен | 23 Марта 2023 09:04:28
Сообщение #5
Пора вновь улучшать "Систему автоматического сохранения флота", а то какой то бред получается. Система как бы есть, но в тоже время её нет. Идеальной обороны не существует. Мего бои это потверждают. На моём скрине вроде весь флот сервисный, но есть очень много народу которые считают мои противорокетные юниты "бруды" как боевые. И если бы не мой охранитель, то они бы вылезли из под САФ. А боевой флот не под САФ это повод к атаке.
Далее, новореги активно строят локеров, и всего 3 локера сьедают 2 уровня "Эволюции укрития", а для новорегов каждая единица САФ на вес золота.
Некоторые утверждают что под САФ очень удобно прятать мобильный боевой флот. И что же можно сделать этим МБФ? Как я думаю, это слить его об нормальную оборону, или слетать на слабого пирата. Всё больше МБФ не начто не годится.
Что бы постороить новый уровень экстрактора, мне требуется 1000 ед энергии, это 20 владык. 20 владык это 124 очка флота, что бы скрыть их мне нужно 2 улучшения "Эволюции укрытия", ну допустим я ещё смогу построить 2 уровня, а дальше цена за уровень уже бешенная. И это всего один уровень экстрактора.
Предлагаю всем улучшить систему САФ в 10 раз, сервис будет спрятан надёжно, а хочешь боевой прятать, покупай охранителя.
Тема: И снова кометы. | 19 Сентября 2022 11:24:41
Сообщение #4
А это баг или так и должно, летаешь ишешь эту камету 1-2дня, находишь, прилетаешь на неё добытчиком, и нате все её (комету) видят через галу. Им теперь не надо искать эту камету, они могут литеть добытчиками или боевым кораблями.
Тема: Разгон шпионов с планет | 23 Августа 2020 11:56:11
Сообщение #3
Поправьте взлёт лазутчиков в соответствии их описания. " Создайте живую околопланетную платформу, чтобы вашим Лазутчикам не приходилось каждый раз тратить силы на преодоление силы гравитации, поскольку они могут постоянно находится на ней."
Тема: Ребаланс викингов | 21 Июля 2020 07:06:20
Сообщение #2
Научись играть, а не предлагай ересь. Если у чела 90к статы и 70к виков, он платит аморту больше чем его выработка, значит ему приходиться её гасить хайдами. Админам это выгодно. А если виков порежут то этот чел сделает не 70к виков, а 140к. А даже если не сделает, на него не полетят даже если виков порежут в три раза. Летят не на виков а на рес который на планке. И если реса мало то зачем вообще лететь. Порезка виков навредит только тем кто их использует как временную оборону на КС, ОПС и Т.Д.
Сообщение #1
Вот смотрю на неё https://xcraft.ru/infos/?gid=250&race=zerg и думаю, а зачем она мне теперь нужна? Только что она королева и всё. теперь она даже на хорошей шахте металла минимум два месяца одна будет заполняться, а что говорить про те что будут сейчас строить, по году сидеть? А на скважине веспа и то по нескольку лет.