Сообщения пользователя:

Сообщение #4
Ув. Василий в этом случае я согласен с вами все слова и доводы прям в точку ... Железо с Львова незнал ; переобутый укродиверсант ... Найдут тебя лол ...
Тема: Xcraft сгорел снова | 11 Марта 2021 04:38:55
Сообщение #3
_KENT_, Да им дофанарика свои бока спишут на железо и даж неизвенятся !!! а нам зачем чтото , ещё забогатеем !!! 😁😁😁😎🍺🍺🍺 ФсеМ Админам 💥💥💥🌺🌺🌺🌹🌹🌹🌷🌷🌷💥💥💥 непобрезгуйте !!! 🤧
Тема: Поиск дендрариумов по координатам | 28 Декабря 2020 22:11:11
Сообщение #2
retro555 ну это тоже нужная функция !!! если влетел беспридельщик в ал сеть грабит нищий ал ещё и им ресы продаёт то под запретом он ограничен !!! а хозяйва дендрариумов ничего неимеют кроме гемороя и привязанности к обороне, хд все идут не им !!! и ты это всё знаеш , одно непойму к чему это высказывание к этой теме ещё и за хд ? зайди на форум и там обсуждай или создай тему . здесь обговаривают совсем другое !!! прочти плиз тему вникни потом пиши . п/с так все делают !!!
Тема: Поиск дендрариумов по координатам | 28 Декабря 2020 20:21:52
Сообщение #1
Тема безобидная и толковая ,а то что ты retro555 ща тут обрисовал можно легко опровергнуть эта инфа итак доступна только некоторые хотят именно торговлей занятся или планку развить там где много дэндр а не одна !!! это так понимаю для удобства игрокам , а если хозяин дэндры необороняет нормально то этот риск останется !!! по теме я сказал всё теперь хочу обратить внимание разрабов что это за дичь в голосовалке всёвремя минус 7 !!! только смотрел было плюс 11 через 2е минуты захожу минус 7 уберите свои дикие проги и невалите темы !!!