Сообщения пользователя: LS76

Тема: Дополнительно к настройкам врат. | 28 Октября 2020 00:21:20
Сообщение #8
поддерживаю
угу, с учетом цен на луны в лавке жадности, при появления таких вот "гениальных" идей, следует ждать порезки. Не нравиться лп - не делай, купи у Васи
Сообщение #6
раньше на ОПС за счет мозга исследования были в полтора раза быстрее, сейчас в полтора раза ДОЛЬШЕ ? а в чем смысл? 751 час - 31 день, вася ты АЛЕНЬ!
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 18 Апреля 2019 18:22:56
Сообщение #5
VasyaMalevich, думаю нет... *Покряхтывая пакует чемоданы*
Ps слушать советы тех, кто не играет, хуже чем слушать тех, кто увлеченно играет. Первые просто ипашат дебильными идеями все подряд, вторые тянут одеяло на себя и подстраивают игру под себя... Слушать обоих, случай клинического идиотизма... Если вы решили, что я назвал вам идиотом, это неправда, но эта мысль пришла вам в голову не спроста. Я писал библию выживания для новичков... Вижу вашему проекту она не нужна как и новички. Совет напоследок, заведите себе толкового бухгалтера, дайте ему палку с гвоздями и разрешение лупить вам по кокосам ею... Будет толк
Тема: Ресы горят | 18 Апреля 2019 16:51:05
Сообщение #4
На работе зашёл в игру и прослезился, проделав манипуляции и потратил ХД, как результат минус три ляма газа и хз что делать дальше, вы вообще склады считали? Поля на лугах прикидывали? Как построить хоть что-то не 5-6 уровня а выше думали? Тупой бред... Я в шоке, на заре проекта уходил, вернулся думая что все наладилось... Опять уходить?
Тема: Жалоба по ковчегу. | 29 Марта 2019 15:59:39
Сообщение #3
Цитата: T-800
Рано или поздно олени кончатся

Та ну нафиг! (https://coub.com/view/f4byat0)  не знал, что пока на работе был, ты сам! ЛИЧНО! избавил мир от аленей! да тебе надо памятник из карамелек ставить! что-бы облизывать могли! Это если ты не звездишь и не баран... нарожают люди по глупости таких пафосных недалеких, а они потом засирают чаты "умными" идея и фотами своих игровых пипи... пардон, "достижений"....
Тема: Жалоба по ковчегу. | 29 Марта 2019 14:00:39
Сообщение #2
и вот приходит к админу ГД (гейм -дизайнер) и говорит, а давайте еще квесты замутим а то уныло как-то...
тот в ответ - а давай! придумаем что-нить, но что-бы потянуть посложнее и не просто выполнить было....
ушел ГД, через сутки вернулся и показывает - Вот, мое творение! Мы с пацанами накур... подумали и решили вот так сделать....
Читает админ - А вот тут, почесать гланды через анус рыболовным крючком, в полнолуние, глядя на полярную звезду, повернув анус на восход солнца. Это что за пое... хренотень, простите мой французский! Какая полярная звезда? Какой анус? Это откуда вообще?
ГД отвечает - Аааа, это у нас одна упор... свободномыслящая увлекается черной магией вуду, вычитала в брошюрке с рецептами, купленной в союзпечати... По моему прикольно....
Админ (медленно багровея) - А ты сам пробовал такое провернуть? я про игроков должен думать, а ты? Итак народу нихрена нет!
ГД - Ну может слегка перестарались, можно часть убрать...? Но почесать гланды через анус крючком надо оставить!

Так и порешили при создании квеста "Ковчег"....

PS господа создатели, увлеклись и забыли главное! Это для НИХ  проект РАБОТА, для НАС он ДОЛЖЕН БЫТЬ ИГРОЙ!
Тема: Поиск станции культа солнца | 3 Ноября 2018 22:09:24
Сообщение #1
1) Выбираем обзор планеты где висит планетоид, далее начинаем водить по круговой орбите планеты в поисках аномалии

искомая аномалия выглядит как маленькая комета
2) Фиксируем ее где-то по центру и передвигаем ползунок справа экрана о приближении. Помните! Этот ползунок не счетчик расстояния до планеты а рычаг СКОРОСТИ приближения! И приближаемся к станции

3) Достигнув нужного расстояния мы можем повертев камеру позиционировать как нам удобно

не забываем нажать STOP и остановиться
Как-то так