Сообщения пользователя: KOCMO

Тема: мотивация изменений | 24 Апреля 2023 18:03:47
Сообщение #19
А где инфа про медаль расхититель планет, вчера ещё были на двух акках по миллиону, сегодня по 512 тыщ
Тема: Анонс! Выборы глав альянсов | 2 Февраля 2021 23:23:52
Сообщение #18
В чём смысл этого? Кто будет выбирать главу? Если соалы, то будет выбиратьтся и переизбераться действующий глава, если только он сам хочет сложить полномочия,то выбирут другого. Предполагаю что голос будет стоить хд в фонд голодающих алегархов.
Тема: Анонс: изменения Врат Телепортации | 3 Декабря 2020 23:06:03
Сообщение #17
Первоя, обнова на которую мне всё равно, через врата я не летал. А вот, то что по разгону и торможению, кто то ляпнул не вникая в описания, посчитали багом, хотя всё соответствовало, а вот теперь сделали баг, добавили плюс один разгон или торможение, потому что на данный момент, полет на 1000укм,расходует 4 нормы тз.
Сообщение #16
Ввели бы лучше ограничение на колличество флота, в зависимости от статы. А так полная писта.
Сообщение #15
Вот теперь точно программа администрации победила проэкт икскрафт, полностью и беззаговорочно уничтожив его. Так символично совпало это с великим праздником.
Сообщение #14
+, за любое снижение стоимости и за действительное улучшение характеристик. 
Тема: СейлорМун и КомпТ | 9 Ноября 2019 17:38:08
Сообщение #13
Просто смешно от доводов таких, командор копейки стоит, так это один, а чтоб вывести слоты на прежний уровень, это уже совсем не копейки и сразу вознткает вопрос, а надо ли это делать, чтоб полетать до очередного ахтун анонса. 
Тема: СейлорМун и КомпТ | 8 Ноября 2019 20:05:27
Сообщение #12
Не пойму, почему засухарились админы, дайте инфу, когда исправят не правильный пересчёт или вы все потухли вместе с уже начинающим ржаветь сервером. 
Тема: СейлорМун и КомпТ | 7 Ноября 2019 22:17:47
Сообщение #11
А я не буду удаляться, буду отбивать ранее вложенную капусту засиранием онлайна. 
Тема: СейлорМун и КомпТ | 7 Ноября 2019 21:57:10
Сообщение #10
Так конечно не будет сразу, но постепенно всё к этому придёт, щас на этой волне какя то часть народа соскочит, кто то предыдущих обнов не выдержал, уже соскочил, потом следующие обновы будут, ещё отсеется народ, а самые стойкие то же сбегут, потому что не с кем играть будет. 
Тема: СейлорМун и КомпТ | 7 Ноября 2019 20:47:47
Сообщение #9
Щас возмущает не обнова, а обман с пересчётом комп техи, тупо ресы отжали, полное не соответсвие с анонсом. 
Тема: СейлорМун и КомпТ | 7 Ноября 2019 20:40:29
Сообщение #8
Да мне вообще всё равно 1 слот, 5,10,20,да хоть 30. Год играю, первые пол года нравилось, вливал прилично, но после обновы на срез трампов и сушек, играть стало не интересно, донатить перестал, по этому на все последующие обновы, включая и эту абсолютно по фиг. 
Тема: СейлорМун и КомпТ | 7 Ноября 2019 20:30:53
Сообщение #7
У меня была 10 комп теха, по количеству потраченых ресов с учётом обновы должна быть 5 ком теха, но ни как не 2.  
Тема: СейлорМун и КомпТ | 7 Ноября 2019 18:38:43
Сообщение #6
Вот пересчитал за 10 комп теху, которая была, за прокачку было потрачено 5м 2.5м 600к, после этой обновы комп теха 2 стоит 8к,4к,1к, это чистой воды на... б, пересчитайте и дайте теху на то количество ресов, которое было потрачено. 
Тема: СейлорМун и КомпТ | 7 Ноября 2019 14:52:04
Сообщение #5
Слоты та пересчитали их же не на 2 комп техи осталось, там ресы, только надо проверить, пересчитать не нае.. ли ли. Порезка слотов, но ведь комп теха не только на слоты была, уничтожители, нек др техи доступны при комп техе, что с ними. А экспо слоты надо отдельно. 
Сообщение #4
Вася красавчик, правильно нафиг качать техи и без них можно играть Новая станция тосов и замедление исследований , конечно пофиг, просто интересно, что за цифра 10-100. А раз начали трампы подымать из говна, то поднимите дальность перемещения через трам и скорость, чтоб конфеткой стал. 
Тема: Альянс FREEDOM | 13 Сентября 2019 21:03:27
Сообщение #3
Нарушал или не нарушал Николай Ксюк игровые правила, этого я не знаю, но на Ксю и Гриппе держалась алл сеть фридом, своим поспешным наказанием, вы лишили альянс freedom алл сети, то есть 730 участников в одночасье оказались в заведомо худшем положении по сравнению с конкурирующими альянсами, это априори является разрушением альянса фридом с использованием административного ресурса, плюс нет банка, нет дендры. 
Тема: Полётные координаты реалистичные | 25 Июля 2019 20:28:48
Сообщение #2
Ну нельзя сказать, что полётные координаты по нововому особо помогут, хотя бы без вредная обнова Полётные координаты реалистиные и то хорошо. 
Тема: Трамплины урезаны в 80 раз | 7 Июня 2019 22:27:02
Сообщение #1
Не хочу здесь писать всё что о вас думаю, но эта обнова с топливо затратами,сушки, резка трампов по растоянию и времяни не кннструктивны, если цель всего этого идиотского обновления благая, то надо всё это привязывать к стате, а так слабые теперь страдают ещё сильнее, ведь ихние возможности намного меньше.