Сообщения пользователя: Скат

Сообщение #456
О с днища жопа заговорила :lol:
Сообщение #455
Вася мля совесть имей и не души критику на свое говно творчество : Вы заблокированны и вам запрещено публиковать темы и сообщения до: 17 янв 2015 13:48.
Заблокировал: VasyaMalevich
Причина: Анальники ! Кто в жопU любит трахнуться тому персональный квест предлагаю админам сделать на выбор а так с Алдарисом получается : Импотент не импотент -всем по презервативу !
Вернуться назад
Сообщение #454
Цитата: кирешкиХрустБетона
Привяжи бонус амирала к пожирателям. Зерги будут очень благодарны тибе


Это чем изволите спросить ? Хайдами ?
Сообщение #453
Ждем пятницы второго числа тама кого еще зарезали и посадили разрабы с бодуна :lol:
Сообщение #452
Цитата: polargris
Зы2:
Показать / Скрыть текст

аншлаг


Белка погоди не убегай сай час за микроскопом сбегаю
Тема: НЛО СБИЛО ГРУЗОВИК В Германии | 27 Декабря 2014 02:17:11
Сообщение #451
Цитата: Lord_Krovosos
это опорожнился бухой олень СантыХрякуса инфа 146%

Пасасай миньетчик имфа 300%
Тема: Временные медали из экспедиции | 24 Декабря 2014 22:22:50
Сообщение #450
Предлагаю при нахождении медалек техника пункт первый обеими сторонами ( у обеих сторон запрет на сканирование ) нейтрализацию эффекта первого пункта техника у обеих сторон ! Хоть в чем то будет баланс !?
Тема: Дендрариум, зашита новичков | 18 Декабря 2014 05:57:09
Сообщение #449
Цитата: grombac
допустим нуб купил у меня флот он естественно его не сейвит я злостный атакер зная от куда он купил флот лечу с мульта на его ближайшие коры и сливаю ему купленный флот.

Ну И ? Всегда так и было ?!
Тема: Ввести исследование Дизбарьер | 17 Декабря 2014 15:40:38
Сообщение #448
Цитата: Xel-Naga
Ты пропустил, нанитка ворует у тебя рес?


Xel-Naga ,нага нагой а с выражениями в прямом эфире аккуратнее пол сервера сей час выпадет в осадок
Тема: Бонус Геолога снижен | 15 Декабря 2014 21:04:50
Сообщение #447
Цитата: polargris
Вася просто не зайдет больше в эту тему.


По причине : Кончита Вурст решила закончить карьеру «старым гадким трансвеститом»

Это не я придумал ! Это новостная строка : http://lenta.ru/news/2014/12/15/wurst/ :wink:
Тема: Бонус Геолога снижен | 15 Декабря 2014 15:30:27
Сообщение #446
Цитата: polargris
Можно обругаться на 12 страницах, создать стопиццот тем с негодованием и голосовалкой

Да все так , каждый день был Днем святого Валентина а теперь все тухло ни кто не шпилиться на форуме :wink:
Тема: Бонус Геолога снижен | 15 Декабря 2014 15:25:04
Сообщение #445
Цитата: Vesti
летать стало не интересно..выработка способствовала боям...

Все верно ! Флот так же как и прежде в одну секунду можно в хлам а строит теперь по времени станет дольше ! Ну и в чем привлекательность баланса , Пора определиться что важнее привлекательность или мнимый баланс которого я не видел отродясь в Крафте
Тема: Бонус Геолога снижен | 15 Декабря 2014 07:27:51
Сообщение #444
Цитата: Тварь
А может причина избытка свободных ресурсов не в геологе? может просто пиратов засунуть Железяке в асен поглубже.


А резко выдергивать будем ? :wink:
Тема: Бонус Геолога снижен | 15 Декабря 2014 06:45:27
Сообщение #443
Теперь я так понял что Шакур и Драгос станут такими же нищебродами как и я а вова у меня под нубкой так как давно ни чего не покупал за хайды ! Прощай эпоха геологов :lol:
Тема: Бонус Геолога снижен | 15 Декабря 2014 06:38:58
Сообщение #442
Василий ! Ну с зергом все понятно не сегодня завтра геолог сдохнет и тогда можно будет оптимально подобрать уровень а у тера как их теперь выковыривать если они у меня все 10 (приказ №*2
Тема: хд исчез | 15 Декабря 2014 06:02:16
Сообщение #441
В прошлом месяце тут в игре бульдозер потеряли ( прораб если не ошибаюсь ) и ни кто внимание не обратил а ты 1 хайд ! :wink:
Тема: Мультом сделать себе луну | 15 Декабря 2014 02:03:08
Сообщение #440
Вчера у спекулянта волчега купил в тундре его ресы теперь вопрос ? Если перекачивать ресы с ака на ак то при этом еще и набивать БО ( я называю бревно ) На_фуя тогда тундра нужна теперь ЗИГ_ЗАГ через тему Фокусимы открыл нам новые просторы ? :lol:
Тема: Мультом сделать себе луну | 15 Декабря 2014 00:07:33
Сообщение #439
Цитата: bubusyn
А если серьезно - хотелось бы услышать авторитетное мнение Василия. Ибо мне тоже нужны луны и я не против подкачать своего маленького зерга и БО и ломом с основы. Но хочу это сделать исключительно в рамках правил.


То-во же мнения так как интерес в том по правилу или нет ! Если да то имба если нет то хурма !
Тема: Кружок Экспо-задротов | 13 Декабря 2014 00:24:53
Сообщение #438
Ложки нашлись ! Осадок остался :wink:
Тема: телепад. | 11 Декабря 2014 23:36:53
Сообщение #437
Цитата: Lord_Krovosos
Скат, расцениваю как приглашение начать бить ТВОЙ астер МНЕ. я согласен. До нового Года займусь тобой.

Про свои астеры не забудь ! Не только ты умеешь их выносить ! :lol: