Сообщения пользователя: Скат

Тема: Macs135 | 30 Июня 2014 00:56:52
Сообщение #256
С именинами и много хайдов !
Сообщение #255
Login ! Новичкам сложно понять интерфейс а тем более механику игры которую передергивают после каждой затяжки , через пол года поймет ! Сам был в таком положении ! Но тогда планка была другой !
Сообщение #254
Login ! молодой еще Не ноет - спрашивает ! подсказать надо ! Но не гнать !
Сообщение #253
Цитата: Login
просто не играй.

Че за умные советы мля ! Играй не играй ? Хозяин на тынке ?
Тема: Обалдевшый ВМС | 27 Июня 2014 05:03:18
Сообщение #252
rassvet ! Я когда пришел в игру то с донатил и сделал глупость так как не знал еще в чем фишка игры ! Меня подвело то что основы знаний и базы не было как токовой . Естественный путь я уже прошел и если бы не нововведения Васи то с донатил бы уже на готовую основу ! А ради принципа мне зачем проходить те пути которые проходят люди не имея материального вливания в игру ? Поясни ка мне ? Это как нищие хотят что бы богатые то же в месте с ними сидели на паперти ?
Тема: Обалдевшый ВМС | 27 Июня 2014 04:33:40
Сообщение #251
Цитата: rassvet
анаболики придёццо принимать, а то медленно буит всё, а топы тем временем ещё топее будут

Так как ты развиваешься с периода регистрации 13 октября 2012 13:36 то и анаболики не помогут ! :lol:
Тема: Обалдевшый ВМС | 27 Июня 2014 02:05:07
Сообщение #250
Не переживай накачаюсь и разговор у меня будет короткий !
Тема: Обалдевшый ВМС | 27 Июня 2014 01:58:05
Сообщение #249
Анархист ? Как смотрится предложение создать ММС (малый межгалактический совет) альтернативу ВМС ! Там много бредового будет но и будет что то новое свежее и там я надеюсь не будет коррупции ВМС при условии что туда входят по очкам с 500 000 до 200 000 ! Если не попробовать то как будем знать что это даст ! Но это будет так же балансом ВМС !
Тема: Обалдевшый ВМС | 27 Июня 2014 01:45:15
Сообщение #248
Цитата: Анархист
одним будет интересно , другие начнут булками своими шевелить .

Точнее не скажешь ! Про молодняк по типу того что он не разбирается в Крафте все забыли ни кому нет и дела а ведь он основа этой игры хотя принято считать заслуженных топов ! Это подмена понятий так как на самом деле топам без молодняка тут играть будет не с руки так как меж собой давно вась вась и прибытка ни какого так как все уже упаковано по игре ! Игру двигают те у кого ни чего нету но если их еще и лишить надежды на то что можно продвинуться по игре ,ну тогда совсем _опа !
Тема: Обалдевшый ВМС | 27 Июня 2014 01:18:16
Сообщение #247
Плохо себе представляю как будет выглядеть-смотреться в конце перенос !!! Объекты в среднем распределены равномерно (где то как то ) тут все будет по кучкам , это как ? Далее человек бросил играть ? Баланс будет нарушен ! Или баланс во всем и для всех или игра не состоятельна .
Сообщение #246
вова88 правильно сообразил ! Только не дописал что остается затухающий зрительный свет картинки, после предыдущего просмотра ,он и определит наложением сторону .
Тема: Кружок Экспо-задротов | 26 Июня 2014 02:48:40
Сообщение #245
Цитата: Kofeman
не спится) кофе перепил

Тогда бодренько сидим до вечера !
Тема: Кружок Экспо-задротов | 26 Июня 2014 01:48:46
Сообщение #244
Kofeman ну когда же ты спать пойдешь ? Уже 6 часов утра .
Сообщение #243
Dmitrijj_Bujanov ! Если перешли на фермерство то давайте добавлять !
Сообщение #242
Когда терану сервисному флоту скорость добавят ? А то на огороде фейхуя вырасчивать сложно стало ?
Тема: Анонс новых альянсовых сетей | 24 Июня 2014 19:01:28
Сообщение #241
Все очень здорово получается что при переносе планет происходит разборка старых -возврат составляет 75% ресов ,без учета того что там стоит зашита и она стоит не мало в ресах могли бы учесть и сделать 100 % ? Также же при увеличении расстояния в вели луно сеть : но при луно попытке так же не учли на старых планка стоит зашита при луно попытке ее приходиться выносить и не учтены эти потери , так как есть вроде орбита но на ней луну не сделать ! Вопрос почему на переходный период не позволить делать луны на орбитах ? У нас все через жопу !
Тема: может поучитесь | 24 Июня 2014 04:23:44
Сообщение #240
Цитата: Necromancer
Гарантий сохранности достижений и виртуального имущества нет, а как следствие и доверия.

Согласен полностью ! Поддерживаю !
Тема: Приключения КС | 23 Июня 2014 06:13:09
Сообщение #239
КС хоть летают там - а у нас ползут !
Сообщение #238
Тему в топку , автора в попку ! :wink:
Тема: Расстояния в игре изменены | 20 Мая 2014 05:23:54
Сообщение #237
VasyaMalevich ! Да стояние пиратов на корах по времени надо бы увеличить !