Сообщения пользователя: Скат

Тема: Настухя Дмитрук | 14 Мая 2014 18:42:18
Сообщение #216
Цитата: glassmaxx
Прям от лица жителей Славянска стих читала.

Турчинова заказ выполняла !И не Славянска а самого Киева ! Российских войск в Украине нету !
Тема: бан для Shadows/ (Мунлайт ?) | 14 Мая 2014 03:51:24
Сообщение #215
airalchemist !
Цитата: Скат
Сборная России разгромила команду США на ЧМ: 6:1
Я постился в раздел попал постом в другой , KovaR пардон если удалишь обид не будет ! Airalchemist теперь ты нарушая одни правила заявляешь о других правах , так как тут идут не дебаты а голосовалка ! Да и поправка к правилам airalchemist (пишем раздельно) это тоже нарушение правил , обид не надо , мы все в чем то нарушители !!!
Тема: Зергов обижают! (по оборонке) | 13 Мая 2014 17:47:47
Сообщение #214
Цитата: dmitrybondarev313
Хорошая оборона нужна теру для того, чтобы обороняться от ваших коровок, кстати

Верно ! В точку !
Тема: Зергов обижают! (по оборонке) | 13 Мая 2014 17:29:20
Сообщение #213
Цитата: Дарт_Сидиус
Для справки они залп в 3-4 раунде делают

Ты не про справку народ из трущоб подымай а пиши соотношение сил противоборства ! Тогда и сравнить можно и судить рядить !!!
Тема: Зергов обижают! (по оборонке) | 13 Мая 2014 17:00:06
Сообщение #212
Цитата: twink
127 червей сносят в первом-втором раунде как нефиг

кто сносит ? какое количество ? какой юнит ? сила выстрела ? Че за детский лепет ??? разговоры голословные и не о чем !!!
Тема: бан для Shadows/ (Мунлайт ?) | 13 Мая 2014 03:20:03
Сообщение #211
Сборная России разгромила команду США на ЧМ: 6:1
Тема: бан для Shadows/ (Мунлайт ?) | 12 Мая 2014 23:39:52
Сообщение #210
Цитата: зумликоп
да, мне вот тоже интересно, как йопт актевировать рукетницы?

Вова врешь - если бы не знал то Василий уже давно бы тебя обнулил ! Колись давай !!! :wink:
Тема: KovaR | 12 Мая 2014 23:16:55
Сообщение #209
Цитата: SMADMAX
слишком много пафоса. Прискорбно

Телку согласно призыву на аватаре еще не нашёл -все в поисках !!! По поводу пафоса да - слишком много ! Скромнее товарищи ,скромнее !
Тема: бан для Shadows/ (Мунлайт ?) | 12 Мая 2014 03:58:43
Сообщение #208
В баню , я за
Тема: Тайна не раскрыта! +18 | 12 Мая 2014 01:49:22
Сообщение #207
Иршат ! Сисю еси покажу то удалять не будешь ???
Тема: Дополнительный офицер | 11 Мая 2014 17:07:23
Сообщение #206
простым путем ходить чего не гоже ! Через офика и реколонизацию ???
Сообщение #205
За такое осознание благодарность и одни +++ ! Спасибо за поздравление и скидки . Разработчиков с праздником !
Тема: бонусы сщедрости. | 8 Мая 2014 05:44:51
Сообщение #204
В се время топы и нубы пишут о увеличении выработки и связывают это с балансом, такое ощущение что в Крафте процветает потребительский терроризм ! Идея давно созрела так как вижу что в 4 основных заселенных системах проходной двор и массовое образование ишек , кое кто от безысходности уже стали бросаться на планки разработчиков грабить и насиловать ,идея хороша и даст свои плоды так как топы раскачены и уменьшение роли особой не играет начинающие же получат мнимое ощущение быстрого успеха роста + так же сложнее бросать игру так как планки начинают давать возможности уже сегодня а не через пол года ,хотя я думаю многие не станут бросать игру а на всяк станут уходить в РО ! Так же это будет компенсацией того что в свое время как и сей час урезали передачу ресов сильных игроков слабым на развитие ! При этом прекрасно понимаю что это задержит мое собственное развитие но станет и интересно если системы заполняться новыми игроками которые в счет прироста ресов хотя бы дольше будут оставаться в игре а это уже результат ! Я за +++ !
Сообщение #203
Прочитал все писанное пошел на рынок, пришел с рынка там тот же самый Крафт ! Не то печально , а то что меня это устраивает !
Сообщение #202
Цитата: prorab
Шакура нагнули у стольни остатки лома лежать :wink: , все кто успеет ломанулись за ломом

Все как на Сицилии дня не проходит ка го нибудь да замочат ? :lol:
Сообщение #201
Цитата: вова88
Скат,у меня неподьёмный говнофлот и это истина,
либой те скажет,у кого такиеж флота(а уж темболе больше).
месяц копишь газ, чтоб 1 раз слетать либо обосрацо по газу/флоту

Вова ? У меня флота по сравнению с тобой совсем совсем нету ! Мобилка есть , судя по сему ей летать стану :wink:
Сообщение #200
Цитата: Sunny
Скат, лика, выработка считается сразу (соответственно и лимит пересчитывается сразу), логи чистятся от старых записей ежедневно.

Спасибо за ответ ! С уважением !
Сообщение #199
Цитата: вова88
вова88

вова ну ты и сволочь ! С твоим флотом, какие мобилки ,какие ангары ? Тихая и спокойная старость !
Сообщение #198
Цитата: лика
с ростом добычи ресурсов лимит на передачу сразу пересчитывается или один раз в месяц определяется?


Меня этот вопрос так же интересует ? сроки обновления или сроки списания лимита при передачах ресов ??? Sunny если можно то назовите ?
Сообщение #197
Из за мультоводов одни проблемы потом ВМС сидит и парит банить или нет ?