Сообщения пользователя: Скат

Тема: Изменение столицы. | 6 Мая 2014 11:43:02
Сообщение #196
ну и последний пи пец добавить к ржачке как офика на воровство хайдов со стольни !
Тема: Изменение столицы. | 6 Мая 2014 11:22:44
Сообщение #195
Цитата: вова88
помощ альянса, или только доят на налог?

Во- крылатая фраза ! Походу ты сегодня в ударе ?
Тема: Адмирал | 6 Мая 2014 00:39:06
Сообщение #194
Цитата: Velial
А как же эго А2?

игровые не доработки бесконечно бесконечному !
Тема: Адмирал | 6 Мая 2014 00:22:17
Сообщение #193
Цитата: VasyaMalevich
ну да, что-то не дёшево...

Ну да ! Что то должно быть в этой игре больше чем бесконечность космоса ?
Тема: застой систем. | 5 Мая 2014 15:33:49
Сообщение #192
У Вовы был интересный подход к теме которую он и обозначил . там говорилось об обсуждении принципов которые сложились как ответная реакция игроков на когда то сложившиеся обстоятельства игры где он упоминал о том что надо подходить через обсуждения каждого предлагаемого аспекта обозримого изменения ! Вышел Василий и отрапортовал что можно будет атачить с любых кор даже из сортира ! Вижу пока два аспекта : привлечение новых игроков в игру (задача администрации) и тут же убивание их людьми с мобилами (действия администрации) ! Такое впечатление что перед отъездом в штаты Василия готовиться 3 мировая ! Хороша только идея зависать на корах РО все остальное чревато не ясными последствиями !
Тема: застой систем. | 4 Мая 2014 20:39:40
Сообщение #191
А так за подсказку спасибо !
Тема: застой систем. | 4 Мая 2014 20:38:02
Сообщение #190
Цитата: Анархист
то система запретит атачить этого игрока в случаи выхода того из РО , как одному , так и другому .

ПВА ! речь не о том, а когда ты стоишь на корах игрока который в Ро и с них атачиш уже интер-активного !
Тема: застой систем. | 4 Мая 2014 20:18:16
Сообщение #189
Цитата: вова88
действительно нужно,а что не в коем случае,а не после ввода

Над корами кто в РО действительно так +++ ! По поводу что над моими планками на корах висит флот то сложно мне понять пока, чем чревато для меня !
Тема: застой систем. | 4 Мая 2014 20:10:26
Сообщение #188
Цитата: Jeckmon
Поэтому автор, включи мозг перед созданием темы.

Зря так ! Вова продумал вопросы и ответы ! Рискованно для самого атакера больше чем для жертвы, флот могут и подловить соседние игроки или дополнительными аками .
Тема: цена плеток | 27 Апреля 2014 01:05:45
Сообщение #187
Цитата: ZvEZdA
это называется "жаба душит" что с плетей лома нет почти

в общем то не совсем так как и другие имею ксерджа ! Но баланс есть баланс или его нету ! к стати на оружие массового поражения взять и ввести офиков 1000 плеток - 1 офик ? и.т.д. !
Тема: цена плеток | 27 Апреля 2014 00:58:15
Сообщение #186
Цитата: ZvEZdA
да вы всегда ноетесь, притом что вас больше, да вы хоть оставте нас без флота, мы вас инкубаторами задавим,

Согласен ! Инкубаторы надо также порезать !
Тема: цена плеток | 27 Апреля 2014 00:52:11
Сообщение #185
Цитата: ZvEZdA
не вижу не одного топика за последние 2 месяца игры что бы зерги просили пилить джовов, зато 2 ваших про плетей хорошо видно..

ну зачем так ? Топики были , не с потолка брал , а если с потолка то посмотри пост выше !
Тема: цена плеток | 27 Апреля 2014 00:47:45
Сообщение #184
Цитата: ZvEZdA
ZvEZdA

о звезда моих очей ? А ксерджи не ноют по терановски КС и Джовам ?
Тема: цена плеток | 27 Апреля 2014 00:40:08
Сообщение #183
Цитата: T-800
А если о плетках, то считаю, что как минимум их замедлять нужно.
Если о крысах - усиливать специализацию против любой мелочи.

+
Тема: цена плеток | 27 Апреля 2014 00:36:10
Сообщение #182
Цитата: T-800
Это так, для примера.

примеры и ранее были и тебя там наблюдал ! Толк в этом какой ??? плетей порезать от этого крысы лучше не станут это как Если богатых обездолить то бедные лучше жить не будут ! я считаю что каждая раса по своему должна быть своеобразна (отличаться) но не превосходить !
Тема: цена плеток | 27 Апреля 2014 00:22:25
Сообщение #181
Звиздачеты ? А многие то тоссов имеют ???
Тема: Сходка в МСК | 25 Апреля 2014 20:56:15
Сообщение #180
Умиляет когда современные молодые люди начинают понимать заслуги наших предков во многих поколениях и ценить величие нашего отечества ! Кубинка является единственным действующим музеем мира по бронетехнике первой и второй мировой воины , равных в мире коллекции нет ни у кого в мире ! В Союзе в свое время ее просил запад который не имеет образцов на съёмки но мы не давали , парк ныне пополняется ежегодно из болот где работают черные и обычные следопыты ! На раритетную технику цены не падают до сих пор ! в Тушино так же находился организация которая собирала образцы стрелкового оружия со всего мира равных этой коллекции нет в мире , оружие действующее и возможность ознакомиться и пострелять было только у спец органов ! На Филях алмазный фонд так же не имеет равных в мире по коллекции минералов и их размерам правда многие не показываем так как они в "Гохране" ! На Кубани семенной банк равных в мире ни когда не будет ,там собраны за несколько веков семена растений со всего мира можно сказать "первородные " ! все это наследие !!! Если не разворуют ! По поводу что посмотреть и где собраться в Москве то езжайте в имение Юсуповых то не далеко от кольца да и в лесном массиве у рублевки там и погулять и посидеть ! Мы там проводили в втихаря свою молодость и вы будете довольны надеюсь !
Тема: Сходка в МСК | 25 Апреля 2014 14:17:06
Сообщение #179
Alodar ! Dear ! Ржал как всегда молодцы ! Но дело не шуточное когда террористы подтащили к Славянску новую разработку оружия массового поражения : http://s005.radikal.ru/i212/1404/b0/2fb14f1a5a8c.jpg
Тема: Сходка в МСК | 25 Апреля 2014 05:16:19
Сообщение #178
По ходу бомонд формируется ? Новая так сказать прослойка ?
Тема: Переименование ника | 22 Апреля 2014 01:22:23
Сообщение #177
Цитата: вова88
зачем менять пол?лутше буду нежным мальчеком,чем брутальной девачькой.

Вова88 мы о твоем благе а ты нас на х... ? Да и медалька у них для нас смертельная ? Мне потом почарапаный нагибатор принимать в лом от Василия ?