Сообщения пользователя: Xtreme

Тема: Анонс изменений, новости проекта | 30 Марта 2019 16:50:29
Сообщение #11
Очень дельное предложение,но боюсь,что всё останется по-прежнему...Потому что практически никогда и никаких предложений от игроков администрация не приемлет...И нефиг учить Васю!-лучше помогите материально)))
Сообщение #10
Цитата: qqqq
qqqq
,на себя посмотри,недоделокПодозрение по смене владельца персонажа
Сообщение #9
...Однако таки-да....Куда я попала,где мои весчи?...Подозрение по смене владельца персонажа
Тема: АМНИСТИЯ | 28 Марта 2019 14:40:54
Сообщение #8
За повторное нарушение уже,конечно можно и даже нужно-дать вечный бан...Но шанс бы стоило предоставить,а то баны какие-то неадекватные получаютсо...Ладно там месяц,полгода-год
Тема: Невозможно защитить соаловца | 17 Марта 2019 18:28:45
Сообщение #7
MadWorm, не понял-так и кури себе в сторонке.Тут речь идёт о дефе соаловца,а иначе зачем тогда вообще Альянс нужен?
Тема: Невозможно защитить соаловца | 17 Марта 2019 17:04:08
Сообщение #6
velimor, тю на тебя...ещё раз.Надоел,хуже собаки.По делу и по теме сказать ничего не можешь.Извращенец,дряхлый.Думаю,что более на тебя хайды тратить не стоит-я найду им гораздо более достойное применение
Тема: Невозможно защитить соаловца | 17 Марта 2019 16:51:44
Сообщение #5
Да он хрен от редьки отличить не может(мужчину от девушки)-куда ж ему понимать механику игры и уж тем более,объяснить...Тролль-одно слово
Тема: Невозможно защитить соаловца | 17 Марта 2019 16:32:51
Сообщение #4
velimor, путного и в тему от тебя ничего не услышишь-всё как всегда...село неасфальтированное)
Тема: Невозможно защитить соаловца | 17 Марта 2019 16:17:13
Сообщение #3
О5 этот нытиг...по-моему,это только ты тут всё обсираешь и извращаешь,а мы обсуждаем то,что непосредственно касается игры.И ваще-таким бронтозаврам уже давно пора на пенсию)))
Сообщение #2
Если такая сделка будет разрешена Администрацией,то она и должна гарантировать её безопасность...Это сугубо моё мнение
Тема: Весть | 14 Декабря 2018 13:43:28
Сообщение #1
T-800, Да кто ж против-то)...Зато прикольно,смешно и весело будет-проверено)