Сообщения пользователя: Dragonspy4

Тема: Новый вид боевых отчётов | 29 Февраля 2012 03:59:47
Сообщение #92
Цитата: Anastasiya
сколько атакующий и обороняющийся потерял очков

Цитата: MetallAlximist
Только вот нету сколько дэфер получил

Да..очень это волнует.
Тема: Что за УГ? | 28 Февраля 2012 13:29:33
Сообщение #91
Просьба сделать как было раньше следуещее:
Кто и сколько потерял по очкам статистики.
Тема: долг по понятиям | 27 Февраля 2012 01:22:07
Сообщение #90
тут вообще смотря какие люди.. могут и бесплатно помочь..просто нужную им сумму с него ещё + возьмут)
Тема: Расовые средства повышения добычи | 25 Февраля 2012 21:11:55
Сообщение #89
Цитата: bag
Вести полный разрыв между расами ксерджи и терране не могут состоять в одних альянсах и совместных САБАХ .. Ксерджи разные и терране разные У НАС ЕСТЬ ОБЩИЙ ЖИВОЙ ОТЕЦ.. зачем нам терране ??

Дай бог тебе здоровья! Жаль не слышат.
Цитата: Swarm
а что так мало вариантов для девушек?

Цитата: Agatum
а где же няшка?

Цитата: shadowclon
нет варианта путен и няшка, блджад да много чего нету))

Предлогайте.. сделаем все по совести)
Цитата: mordred34z
Дело было вечером, делать было нечего..)))

Все верно))..но вопрос правда назрел)
Цитата: shadowclon
нет варианта путен и няшка, блджад да много чего нету))
Предлагай)
Цитата: Kira-Horner
лично я выбираю тех компьютерных персонажей,которые близки мне по духу и в них отображаются какие-то черты моего характера...

Иииии???.. с кем позицианируешь?
Добро пожаловать всем любителям пофилосовствовать, подискутировать, демогогию развести и просто устроить срач)
Вопрос понятен из темы. Лично мне интересно как выбор персонажа, а точнее какие мотивы играют при выборе, и как они связаны с личностью игрока.
Заранее извиняюсь, если не расскрыл тему и суть вопроса)
Позже подкорректирую.
Тема: Увеличена добыча на астероидах | 22 Февраля 2012 16:49:32
Сообщение #85
VasyaMalevich,
да ладно?..алеуя.. Наконец услышали(или поняли), что ксерджам минку, террам мороженое)
+
Тема: Токсуп-леквидатор? | 18 Февраля 2012 21:09:53
Сообщение #84
Да ладно?..очень интересно узнать..человек вроде адекватный))..за что бан?
Тема: Набор колонистов в альянс MiLiTANS | 18 Февраля 2012 10:26:05
Сообщение #83
Цитата: Lord_Krovosos
Пираты не делают разницы

И это нормально)..пират, есть пират.
Но гораздо инетересней специализировать свои атаки на одной рассе.. Хотя опять же каждому своё.
Тема: Набор колонистов в альянс MiLiTANS | 17 Февраля 2012 22:29:25
Сообщение #82
Цитата: SDBYRD
нет мульта ксерджа?

нет! И ни разу не было.
Тема: Набор колонистов в альянс MiLiTANS | 17 Февраля 2012 20:27:27
Сообщение #81
Теперь главой альянса является mozart

История Альянса корнями уходит во времена главенства терран, когда не знали еще смертоносных, насекомоподобных существ. Главной задачей было развитие молодых колонистов... И вот их становилось все больше, альянс креп и быстро набирал обороты.. Войдя в 5ку могущественных альянсов, верховные силы вселенной многое поменяли. Многие Империи под знаменем милитанс остались не довольными изменениями и был сделан выбор найти себе новый дом. Милитанцы бросили все свои империи и.. Умчались во вселенную "нова"..

К сожалению, а может и к счастью, спустя несколько экспериментов ученых нашего альянса, луны начали сходить с орбит и законы физики стали "пустым звоном". Так наступил конец света. Оставшиеся в живых колонисты вернулись в родную вселенную и вновь создали альянс. Но время не стоит на месте и милитанс был уже не таким могущественным. Был сделан тяжелый выбор, расформировать альянс и начать каждому самостоятельную, новую жизнь. Прошло много лет прежде чем в милитанцах проснулась тоска по родному альянсу и в жилах закипела кровь от тех бесчинств, что творили ксерджи. И вот уже самые отчаянные и храбрые объединились вновь под родным знаменем, чтобы сражаться с напастью, поглотившей весь терранский мир.


Угроза с каждым днём растёт, и уже не так просто справиться с ней.
В связи с этим набираем колонистов, которые всем своим нутром против ксерджей (только без фанатизма)).

Правила просты:
1. Убил ксерджа - хорошо.
2. Убил Террана - плохо.
3. Убил Зараженного Террана - нормально.

Добро пожаловать в MiLiTANS
Сообщение #80
По экспе что уже не говорили.. толку мало..
Начал недавно заниматься ей..уровень техи 6.. первая экспа дала примерно 15/20/26кк. 8часов полёта
Вторая экспа, черная дыра унесла 800к очков флота.
так..а о чём я?..а ну да..Ксерджи в экспе нагибают терров в разы.. и в основном из-за королев (которые ещё и дешевы)..так что лучше сделать чтоб они не летали в экспу как шпики..в остальном все равно..ни чего..неизменят!
Сообщение #79
Цитата: GooN
нуна поднимать вопрос что бы коровам выпиливали функцию транспорта и оставили им вывоз ресса ток при заражении шахт

За такое не лень и плюсик поставить)
Несколько зайцев сразу убьем (Экспоколобки поймут))
ЗАймись этим вопросом.
Тема: Вместимость веспена на астероидах. | 14 Февраля 2012 12:43:46
Сообщение #78
LTM,
аргументами бьешь) ведь верно, я еще и забыл, что не только на астероиде порезали, но и на планете тоже. Мда.. Однако просмотрел. Один фиг к данной теме я правильно мысль выразил, не надо из астероидов делать мега поплавок. Они и так хороши.
Тема: Вместимость веспена на астероидах. | 14 Февраля 2012 12:26:07
Сообщение #77
Василий все правильно сделал что порезал хранилища на астероиде(а то смешно было, на астероиде лям вмещает и на планете так же. Теперь к реальности приближенно хоть), правда адекватно было бы сократить в 3 раза и не делать привязанность хранилища к трюмам кораблей. Ибо это шахтерская плюшка, а вы из нее хотите сделать полностью атакерскую. Хотя и щас она отлична для всех сословий.
Тема: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! | 13 Февраля 2012 19:15:26
Сообщение #76
От души)..дай бог здоровья и добра! (тьфу,тьфу,тьфу)
А так же семейного благополучия!
Дай бог здоровья!
А мы всеравно на месяц раньше :tongue:
Тема: Нипанятна( | 11 Февраля 2012 12:53:15
Сообщение #75
GooN,
а вот это +)
Тема: Астеройды | 10 Февраля 2012 04:45:54
Сообщение #74
Не знал правда куда запилить тему, в новые идеи,книгу жалоб или сюда.
И подумав что вы наверное, чучуть, перепутали формулы местами. пишу здесь.

Выработка на астеройдах у терран:
Металл: (Логарифм [кол-во +1] по основанию 1.002) * (150 + макс. температура) / 100
Минерал: (Логарифм [кол-во +1] по основанию 1.003) / ((150 + мин. температура) / 100)

У ксерджей:
Металл: (Логарифм [кол-во +1] по основанию 1.003) * (150 + макс. температура) / 100
Минерал: (Логарифм [кол-во +1] по основанию 1.002) / ((150 + мин. температура) / 100)

А теперь, как я думаю должно было быть:
У терран без изменений.
У ксерджей:
Металл:(Логарифм [кол-во +1] по основанию 1.002) / ((150 + макс. температура) / 100)
Миерал:(Логарифм [кол-во +1] по основанию 1.003) * (150 + мин. температура) / 100

Таким образом ксерджи должны будут добывать больше минки на астерах (они ж ксерджи), чем металла, что считаю адекватным.
А теперь поправьте меня, если я ошибаюсь.
Тема: Анкета Dragonspy | 7 Февраля 2012 14:49:47
Сообщение #73
Таки возрадовался) благодарю за потраченное на меня время. Местные формы жизни поменяю на сбор и изучение трав и минералов на заброшенных планетах.