Сообщения пользователя: Dragonspy4

Тема: Выбор координатора. | 21 Января 2012 18:45:06
Сообщение #52
IMMORTAL,
а сам он согласен то балатироваться?)
Тема: Выбор координатора. | 21 Января 2012 16:58:09
Сообщение #51
Опроса не вижу, голосую за дена55тигра
Тема: Сюжет | 21 Января 2012 07:21:04
Сообщение #50
Хорошая идея. Если что, можете положиться на наш альянс в участие. Мы давно собирались в сюжет. Есть история ала со времен создания вселенной и главная задача уменьшение активности ксерджей. Надеюсь василий заглянет.
Тема: Миссия Транспорт | 28 Декабря 2011 06:48:00
Сообщение #49
Я наконец понял политику василия) сначало делаем плохо игрокам, вводом новых идей.. Потом возращаем все обратно, и вууааля..все рады хотя и мало что изменилось:-) а вообще согласен на счет ограничения,хоть оно и нужно. Убрать его хотя бы в але. Если мультоводов проще ловить в одном але. Если нет,надеюсь придумаете чтонибудь по лучше. Все таки старая система имела свои +, тот кто выше тебя может вывезти ресы атакой, в отличие от вновь прибывших. Так что ждем лучшей системы отлова.
Тема: Вчем сила колонист? | 25 Декабря 2011 15:28:47
Сообщение #48
Лордекс уже не вернется!(что всероятно) я в икскрафте спустя 3-4 месяца начал играть с основания сего. Но помню что MiLiTANS было на 10 месте).залезте на форум иного творчества,там адвакат норм тему изложил.
Тема: Новогодний турнир по ФУТБОЛУ | 25 Декабря 2011 15:17:57
Сообщение #47
Если приеду учится в янвавре, то обязательно встретимся) по хокею сыграем) а может просто встретимся.. Посидим.
Тема: Разгонные Врата | 25 Декабря 2011 06:28:58
Сообщение #46
Идея интересная, её стоимость и затраты энергии, а так же то, что её можно разрушить балансирут саму себя. Но не забывайте, что ксердж сильнее терра, а терр быстрее ксерджа. И не надо приравнивать.
Тема: Коалиции и альянсы. | 24 Декабря 2011 19:16:16
Сообщение #45
Если идея будет реализована, то лучше сделать так: воин +10% к щитам и т.д. -10% к добычи с шахт. И т.п. , смысл в том, чтобы был реальный выбор, а не только одни +.
Тема: Коалиции и альянсы. | 24 Декабря 2011 08:35:35
Сообщение #44
Отличная идея. Возник только вопрос.. Куда делись исследователи из круговой пороки? Да и думаю что они лишние. Особенно с теми плюшками, которые ты написал. А вообще надо все стоящие идеи по альянсам за все время уже объединить и реализовать.
Тема: Вчем сила колонист? | 19 Декабря 2011 20:53:27
Сообщение #43
Вот скажи мне колонист - в чем сила?
В ресах - вот и другие говорят что в ресах.
Я вот думаю, что сила в Хайдах.
А я уверен - сила в хайдах, вот на чьей стороне хайды - тот и сильней.

Подпись:
Sirlordex
Цитата: UkrainianFrimen
вот ты ресов нафармил, флот занулил и думаеш ты силен?нет ни силен, а тот кого нафармили станет сильнее, станет ресы сейвить, поймет как и куда флот направлять в итоге отсканит и сумеет организовать саб


Накнулся на ностальгию) для старичков)
Тема: Щитовой корабль | 8 Декабря 2011 13:52:02
Сообщение #42
Научный корабль называется.. посмотри(тоссовский подарок террам, так сказать)
Тема: Тер vs зер | 6 Декабря 2011 05:15:34
Сообщение #41
bag,
ты бы хоть читал внимательно прежде чем про нытье говорить.
BlackMind,
совершенно верно сказанно. Ксердж должен быть сильнее (чужих и космический десант почему то вспоминаю). А на счет сюжета ты прав, по другому ни как.
azzazelo,
все верно.. Все верно.
Тема: Терран vs ксердж vs тосс | 1 Декабря 2011 18:43:43
Сообщение #40
Цитата: bag
что ты куклу как младенца держишь )))

По теме пожалуйста, пост удалил но отвечу..потому что я кукольник, остальные вопросы направляй в личку, если не по теме.

Цитата: AcidSun
Тоесть если я терром всю систему застроил сам то атаковать самого себя. Да гениально

Цитата: Kira-Horner
Тоссы,терры могут атаковать свою рассу по системе
т.е. как?

Тоесть:
Цитата: Dragonspy4
Тоссы,терры могут атаковать свою рассу по системе:Цитата: Vovadrik*у игрока >100к очей и разница 100к очей.*у игрока >1кк очей и разница 1кк очей


Aminozim,
Спасибо Ден)
Тема: Терран vs ксердж vs тосс | 1 Декабря 2011 17:08:13
Сообщение #39
Цитата: MetallAlximist
Наверное потому, что человека 2 года в игре, не знает как начисляются очки, возник вопрос почему ксердж сносит равный по очкам флот и т.д. Можно продолжить список

Цитата: AcidSun
Тссс не пали нового владельца ака))) хДДД

Если сравнивать 2 года назад и сейчас, то это совершенно разные времена.. мноооого чего поменялось.
Раньше очки начислялись только за потраченный мет и мин.
Весп не учитывался.
Тема: Терран vs ксердж vs тосс | 1 Декабря 2011 14:25:49
Сообщение #38
Цитата: bag
Тем более тоссы устраивают планетарное уничтожение обоим рассам какой может быть союз ???

Так как ксерджи проникли в сектор, поэтому без разбора и уничтожают

Цитата: Vovadrik
И при атаке своей расы воруеш меньше ресов и получаеш меньше БО.
И при нападению на свою расу получаеш на 50% меньше опыта

Вот это очень хороший мотиватор +
А на счет очков, я бы вообще сделал атаку возможной только на прилигающих в статистике людей к тебе. Но думаю хватит демотивирующих факторов атаки на свою рассу.

Цитата: Sixshot
да оставьте как есть, итак проблем полно который требyют решения вот введyт все рассы можно бyдет дальше двигаться....

Согласен, идея в долгосрочную корзину..но некоторые пункты можно начать реализовывать в ближайшее время.

Цитата: Jeckmon
Таки да, человеки всегда вырезали друг друга, лучше додумать идею и сделать что - то вроде противостояния фракций. Аля конфедераты - повстанцы (это лишь предложение).

Все верно. Люди не могут не уничтожать себя.

Цитата: Jeckmon
Было лишь после уничтожения Глазика и серебрейтов или я что - то пропустилВ целом ксерджи управляются единым разумом, а серебрейты, как радиостанции, лишь помогают распространять его влияние.

Во во.. все таки не разумно ксерджу ксерджа атаковать под одним разумом.

Цитата: AcidSun
Цитата: MetallAlximistу меня, по последним его темам сложилось впечатление, что акк только вот был куплен?
не у тебя одного.

:smile: Нет. не покупал не продавал. Интересно от куда такие мысли? Как мои темы могли навести на такое умозаключение?

Цитата: Kira-Horner
Терраны и протосы объединились с ксерджами,для противостояния Высшему Разуму.Другого выхода у них не было.а по поводу союзов между тремя расами-это не реально.из троих,только протосы и терраны,могут быть союзниками.Уж протосы в силах надрать задницы своим обидчикам)

Да. Как ни как гуманойды.
Тоссы,терры могут атаковать свою рассу по системе
Цитата: Vovadrik
*у игрока >100к очей и разница 100к очей.*у игрока >1кк очей и разница 1кк очей

А вот ксерджи уж извините)

Цитата: |PR|PreF
Тут по большей части у каждого игрока 2 аккаунта

ответ следующий:
Цитата: Advokat
Если я играю основой - терраном и мне приспичит поиграть ксерджом, мой терран автоматически уводится в РО до момента когда я захочу поиграть им, и наоборот.
Тема: Вторые аккаунты | 1 Декабря 2011 11:00:03
Сообщение #37
Я за. Отлично все расписано. + так сказать. Еще бы опрос добавить. Возьму твою идею и добавлю в свою тему если ты не против.
Тема: Терран vs ксердж vs тосс | 1 Декабря 2011 07:16:09
Сообщение #36
В связи со скорым вводом тоссов, предлагаю следующие:
Сделать атаку на свою рассу невозможной. От сюда вытекают следующие пункты:
1. В альянсах будут находится только игроки одной рассы.
2. Дефить можно только свою рассу.
Какие плюсы будут после этого? Давайте посмотрим:
1. Наконец то описание рассы будет совпадать с действительностью(ну кроме терранов, частично)
2. Поменяет дипломотические и политические принципы в игре. (вдохновит к игре заново)
3. Бонусы расс будут лучше выражены, так как атаки будут совершаться только на враждебные рассы.
Остальные + каждый найдет себе сам. (минусы не рассматриваются))
данная идея может показаться бредом на первый взгляд, но не судите строго, в нашей жизни бреда больше))
Тема: Тер vs зер | 1 Декабря 2011 06:00:36
Сообщение #35
Цитата: Zymm
сбалансированное производство (для шахтеров идеально), скорость, вменяемая оборонка, фаланга, гиперврата, 2 юнита с концентрацией (причем у крысы еще и ямато, оба по соотношению дамаг/стоимость гораздо лучше муты), научки, уберы, лу, пу (пару астеров таки можно сделать), фаланга, врата, все еще мало? донат дает вменяемые бонусы, а не щит упячке, пираты, дисраптер, линейки с их мизерным потреблением, викинги - летающая оборона, быстрые и дешевые шпики.

Отлично..+ терра перечислили
А У ксерджа Какие?
Тема: Тер vs зер | 30 Ноября 2011 21:51:01
Сообщение #34
Zymm,
может и ноют, а зря, и так нам дали научку от тоссов
Freak,
как то не равномерно распределили, скорость против мощи.зачем мобильность, когда нельзя пробить своего ровесника по очкам? Что остается, мобилизироваться от него? Ну да ладно, не мне судить. Вроде не скорость у тер.
Тема: Тер vs зер | 30 Ноября 2011 20:20:04
Сообщение #33
Цитата: MetallAlximist
Весп тоже идет в очки, между делом. 1 очко - 1к потраченного реса, любого....

Извольте) страдаю информационным голоданием.. вот помню в 42ом весп в очки не учитывался)

Вообщем если весь рес считается, то что спорить на счет кто круче при одинаковом количестве очков, не важно какой ресурс потрачен, у тер мет, у ксердж мин (тер мет=ксердж мин)

Как говорилось ранее, астеры делают ксерджей сильнее(быстрее развиваются) но опять же это 2 разных вопроса:
Добывание реса и эффективность флота.
А кстати..я вроде ошибаюсь..напомните про плюшки расс.
Терр - ?
Ксердж - флот
Тосс - Оборона и щиты (это точно)