User's messages:

Всем привет. Кроме Жопезкого - пердит не в тему, народу "общаться" мешает...
Topic: Выработка тосса | 11 October 2021 11:59:12
Message #18
Ни копейки этим выродкам!
Topic: Не могу сменить наставника | 6 June 2021 12:48:29
Message #17
Не бабушке, а дедушке
Topic: Фильтр | 28 May 2021 14:54:01
Message #16
Чем бы дитя не тешилось.... лишь бы Уаси не мешало
Topic: Биореактор №4 | 8 January 2021 12:28:33
Message #15
Уродство ваше тупое достало, чмошгои
Topic: Рекордный курс хайда | 2 January 2021 22:32:46
Message #14
Действительно ПО ФИГУ давно и на всё, тут давно нечему удивляться - уродство в душе : НЕИЗЛЕЧИМО, а тупость ПОДАВНО. Хорошее название: АДминиСРАЦИЯ! Привет им и удачи в обсирании своего детища в наступившем году!!!
Всем Приветик. Все нормально пацаны - как тут Уася писал: халявы не будет. Пошли они на и в... и не донатьте
Предлагаю АдминиСрации продумать в течении недели новые порезки(другого не бывает... частности не в счёт когда в 10 раз порежут, а потом на 20% вернут) и официально заявить: ПОЛГОДА ИЗМИНЕНИЙ НЕ БУДЕТ. .... Ну и конечно всех ОБМАНУТЬ....
Разум во вселенной - это Я!!! А разум для нас всех - это Бог, всё так просто, а вы срётесь из-за убогого и его выходок....
Вот сижу на летнике с пивом, шашлыком и сигареткой и думаю: почему мужики все вокруг ходят в шортах от колена и ниже, а бабы от колена и выше, а вы всё про Уасины выходки - всё норм, жизнь может быть только в реале, а тут полная ..... материться не буду, из бани недавно вышла только
Topic: Собираем флагманы поблочно | 1 August 2020 16:58:00
Message #9
Это психическая болезнь, акститесь - ............. тут было много матов, но не хочу опять в бане сидеть. Пошли Вы все в ...... БАНЮ, всё за вас давно решено, нас имеют и в этом ИХ удовольствие, а мы...... мы все по разному
Пусть лучше агру отменят, летать уже почти невозможно
Не, я за розовенький

Это девочкам, а мальчикам, как положено, голубенький такой, голубенький, Уасе понравится
Message #6
Всем Приветик. Сбила трампы в 0 - третий день пошёл - пока тишина..
Message #5
Всем приветик. А что за нововведение? На место сбитого наджика, на частично спиленные трампы сегодня прилетел новый. Это у всех так или только я такая везучая? В прошлом году прилетали только на целые 20к трампов. И что они теперь каждый день будут прилетать?
Topic: Хуже дуни зверя нет | 15 March 2020 18:33:57
Message #4
Та, нет.... ты был почти легендой, а стал .... моральным уродом, почти..... раскайся шелезяка- всё простим.... может быть
Да пошли вы все умники хреновы!!! Вот я лично ту великую страну потеряю только когда уйду на совсем, а пока она в душе - она ЖИВА!!!
Message #2
Так тут Уася постарался.. не поверишь, но даже я помню времена когда этого не было....

Смерть фашистами!!!
Topic: Нет роста в игре. | 8 December 2019 15:08:40
Message #1
Оно чистит комменты - это не игрок