Сообщения пользователя: Denver

Тема: бан не за что | 4 Марта 2021 10:38:42
Сообщение #7
Victoria, как Вы устанавливаете передачу своего игрового аккаунта под управление другому человеку (какой из способов по фотографии, установление местоположение человека чей акк и другого человека и т.д. и т.п.) ? Расскажите как?

например: я играю с 2-х ПК (домашний и служебный) и с 3-х мобильных телефонов (мой, супруги и служебный), зашел в отчет входов и что вижу (служебный ПК и 2 мобильных тел с одного ip - мой и служебный), странно не правда ли, не отражены входы за месяц с остальных устройств. Получается я поменял мобильный телефон и зашел с нового мобильного телефона 26.02.2021, или будет вход с тех устройств которых нет в списке (но я с них играю регулярно)
Вы мне это расцените как ситтинг?
может мне стоит сократить количество устройств и таким образом время провождения в игре?
могу предложить еще никогда не покупать новые мобильные телефоны, жить вечно с одним.

Ыкефи, у Виктории два мнения - одно неправильное, а второе её личное. (вывод после получения бана)

для zemlyanin, Сообщение #21, ты про другое нарушение говоришь, не понимаешь лучше не лезь со своими умными писульками
Тема: Снижение передаваемых лимитов | 27 Февраля 2021 16:18:34
Сообщение #6
Nika2015, а твой мозг вообще в курсе, что ты играешь в эту игру )))))))

А теперь перейдем к вопросу по теме:

🎨VasyaMalevich
26 Фев 2021 15:34:30
Лимит передаваемых без штрафов ресурсов снижен вдвое.

Администрация объясните:
1. как это объявление про раздел "Передаваемые ресурсы" повлияло на раздел "Ресурсы вывезенные при атаке" ?
2. почему при внесении изменений оба значения были положительные, а теперь так: Своровано ресурсов: 24 752 035 Можно вывезти без штрафов: -1 099 315 ?
3. почему лимит раздела "Ресурсы вывезенные при атаке" снижен вдвое и загнали в минус, а не каждое значение сократили вдвое, например:
- было у меня до введения изменений:Своровано ресурсов: 24 752 035 Можно вывезти без штрафов: 26 950 665 ;
- должно было стать после: Своровано ресурсов: 12 376 017 Можно вывезти без штрафов: 13 475 332

Вы играете в какой-то не правильный футбол - в одни ворота.

ps/ прошу исправить баг с разделом "Ресурсы вывезенные при атаке"
VasyaMalevich,
Цитата: VasyaMalevich
Админисрация не скрывают что хочет перевести всех на биржу.


ну как перевели всех на биржу? народ не готов к этому. (снижение пиров и добыча шахт не даст эффекта, на бирже предложение сейчас и так меньше спроса)

Лучший способ привести все в порядок - верните на место жесткий курс 1веспа=2минки=4металла (возможно даже стоит вмешаться в стоимость веспа 35к-40к за 1ХД без возможности его плавания)

и будет вам счастье.

ps если вы обнаружили повышение дохода, то это не связано ни как с вашими изменениями в игре, это всего лишь случайное совпадение.


T-800, Вообще то там еще был бедный Юрик со своими биржевыми стаканами :)))

Alas, poor Yorick! I knew him well
Тема: Рекордный курс хайда | 14 Января 2021 10:48:31
Сообщение #4
VasyaMalevich, не нужно резать выработку, это ни чего не решит вообще (есть предложение график стоимости ХД перевернуть в стоимость веспа, чтобы де..лы понимали, как падает стоимость ресов, но возможно это не поможет люди не ценят свой труд, а рабы за миску похлебки могут работать)

Единственное предложение прекратить регулярное подорожание офицеров (чтобы типа успеть купить), оно поджигает многих торговать ресами даром.

Тут нужно большей части игроков крафта либо просто вставить мозг в пустую голову, либо провести трансплантацию серого вещества на работоспособную, правда не у всех приживется.

Большая часть не далеких тупых игроков не понимают вообще, как работает биржа и как на ней торговать, чтобы ресурсы не обесценивались. для чего нужно смотреть статистику и давать оценку всем движениям на бирже, а также своим действиям. (статистика говорит сколько товара было на бирже в день и сколько по факту осталось: Товарооборот = 40 797 802 125 веспена Склад = 2 467 606 778 веспена, получается 38 лярдов реализовано, значит предложение соответствует спросу, и не требуется снижение цены ниже среднего курса).

Игроки не понимают, как они своими дешевыми лотами (ниже средней цены ресурсов в ХД) обесценивают стоимость ресурсов, а также насыщают ресурсами тех которые хотят купить ресурсы (простой пример Петя хочет потратить 1к ХД и он купит дешевые лоты, но если нет дешевых он все равно купит любые лоты, а если ему во втором случае не хватит ресов, придется еще тратить ХД, экономический эффет - поднимется спрос - вырастет цена ресов). Предложение ограничено формулой добычи ресурсов и временем.
Связку спрос-предложение никто не отменял, но если спрос равен предложению, то снижать цену ресов нет смысла.

Для примера пару картинок (на 14.01.2021 средний курс 1кк веспа = 19,1ХД; минимальная комиссия при стоимости от 16ХД до 23ХД), как игроки заваливают курс ресурсов (таких полно на всех биржах, приблизительно более 70% лотов):



приобретение по шаровой цене -


alina_1,
Сообщение #47

ещё совсем немного и будет 1лям. мета = 1х. ура................. https://prnt.sc/wmhhsk .

это обезьяна выставила лот и заработает 2ХД (разбираем: цена лота 3ХД минус комиссия 1ХД), средняя цена 1кк мета = 3,8ХД (на 20% ниже средней цены), а если эта обезьяна выставит лот 1кк за 1ХД, то она станет настоящим дол...бом. (при такой цене мет исчезнет с биржы как ресурс)
добыча 1кк мета приблизительно занимает 30 минут = 2ХД (дешевле стоимости рабочей силы китайской промышленности)

Уважаемые, прекращайте ныть, возьмитесь за ум, сами себе делаете будущее (тенденция отдам даром через полгода приведет к стоимости 100к веспа за 1ХД).

ps. для _zZzZz_, не понимаете или не хотите понимать, сходите на реальной бирже поиграйте (быстро бомжами оттуда свалите)
Тема: Васю в баню | 26 Декабря 2020 10:12:26
Сообщение #3
народ не расстраивайтесь вы находитесь на планете Плюк в икссрафт
и Василий пока еще уверен в этом
Тема: Анонс: изменения Врат Телепортации | 4 Декабря 2020 22:58:22
Сообщение #2
VasyaMalevich, Уважаемый, вы опоздали с установлением расхода газа на торможение )))))

согласно ответу ymnik торможение отсутствует в игре
https://xcraft.ru/forum/topic_49009 и ответ-разъяснение:
"🐞ymnik Добрый день. Не совсем так. Почти весь газ (на одну сторону) тратится на разгон. При развороте вторая часть тратится на разворот.
В данный момент такова балансовая составляющая.
12.11.20, 08:10:26"

А если ymnik не прав (придумал какой-то разворот и исключил торможение) тогда исправьте баг указанный в той теме https://xcraft.ru/forum/topic_49009

Я взял из описаний:
1.понятие "Топливозатраты" Показывает сколько тратится топлива на перелёт дистанции в 1000 укм туда и обратно. При любых перелётах помимо затрат топлива на перелёт, зависящий от расстояния, одна норма топливозатрат тратится на разгон и другая на замедление юнита.
2.расход топлива юнита - например звезда смерти = 1000газа/1000укм, при этом получается 3 вида расхода: разгон - перелет - торможение.
разгон (составляет 10% по условиям и фактически, потому-что Вы отбираете 10% топлива при нажатии кнопки отозвать, однако должно быть 1норма=500газа, согласно описанию) + перелет=50% туда + 50% обратно (100% = норма газа юнита * на расстояние / 1000укм) + торможение (1норма=500газа). (Но для Вас это не подходит, так как логика в игре отсутствует напрочь).
При этом Вы учтите что 1норма это перелёт дистанции в 1000 укм туда и обратно, а значит должен быть разгон=500газа+торможение=500газа или как и было раньше разгон=1000газа и никакого торможения.

зы/ у вас одна рука не знает, что делает другая рука
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 18 Апреля 2019 22:57:58
Сообщение #1
cever30, это чисто русский менталитет называется н.е..ть всех и себя тоже Отменена халява со стаканием трюмов