Сообщения пользователя: Lipisinka

Тема: Самый древний космический страж | 28 Марта 2022 16:47:49
Сообщение #11
Цитата: SWAT
Про меня забыл чтоле гад?!
А ты должен страдать! )))))
Тема: Xcraft сгорел снова | 11 Марта 2021 04:37:48
Сообщение #10
16 часов ужаса). Мне было грустно и одиноко.
Подробности В настоящее время мы сталкиваемся с крупным инцидентом в нашем центре обработки данных в Страсбурге, с огнем, объявленным в здании SBG2.
Пожарные немедленно прибыли на место, но не смогли справиться с возгоранием SBG2.
В качестве меры предосторожности, электричество было отключено на всей площадке, что влияет на все наши услуги SBG1, SBG2, SBG3 и SBG4.
Если ваше производство находится в Страсбурге, мы рекомендуем вам активировать план восстановления.
Все наши бригады мобилизованы вместе с пожарными.
Состояние Центра Обработки Данных Страсбурга
SBG1: сеть зал ОК - 4 комнаты уничтожены-8 комнат ОК
SBG2 : разрушен
SBG3: блок питания выключен-управление серверами
SBG4: нет физического воздействия

Сегодня нет перезагрузки SBG1, SBG3 и SBG4

План на ближайшие 2 недели:
1) возврат в эксплуатацию 20KV для SBG3
2)Remise en service de 240V in SBG1/SBG4
3) Управление DWDM/маршрутизаторами/коммутаторами в сетевой комнате а (SBG1).
Управление волокнами связи Париж / Франкфурт
4) реконструкция сетевого зала B (SBG5) управление волоконными соединениями Париж / Франкфурт

Мы будем держать вас в курсе событий.
Мы будем держать вас в курсе об этом, как только мы получим больше информации. © Источник http://travaux.ovh.net/?project=4&status=all&perpage=50
==================================
Я волновалась и не надеялась увидеть друзей так скоро.
Спасибо, Василий.
Тема: Поиск дендрариумов по координатам | 28 Декабря 2020 13:00:42
Сообщение #9
Цитата: UncleanOne
Вот сразу видно, у кого хватает фантазии представить себе бизнес
Ну не совсем фантазии))) Я не только научную фантастику читаю, но и экономическую прочитала в довольно больших количествах. Вот часть бестселлеров: https://prnt.sc/wbd6sk
Тема: Поиск дендрариумов по координатам | 28 Декабря 2020 12:32:20
Сообщение #8
Отличная идея, Лох! Но есть Нюансы:
1. Это получается справочник. Желтые страницы Крафта. Плату за рекламу придется брать с владельцев Бирж как абонентскую. Если ты смелый, умный, креативный, честный предприниматель - создай свой логотип, зарегай торговую марку, выйди из тени!
2. Хочешь чтобы я побыстрей нашла твою Биржу и снесла ее? Наливай ХД АДминам!
Сообщение #7
Цитата: gin7979
Все, по крайней мере ,в топах 10 выкладывают свои фотографии
Цитата: gin7979
взяла фотки чтобы зарабатывать хайды от озабоченных
Ага. Полтора года уже не работаю. Зачем? Мне озабоченные новички за вступление в альянс платят по
И потом,
за возможность состоять в альянсе.
К сожалению, не озабоченных большинство.
==========
А для остальных поясню свое видение:

Я никогда не скрывала, что это не мои фотки. И полтора года они еженедельно меняются на аватарке Альянса. Альянс МОЙ личный. Я за него заплатила реальные деньги и немалый труд и игровое время и доброту и даже любовь. И чего хочу с ним - то и делаю в рамках Правил Проекта. (Проект 21+ кстати, для европейцев, а то им в 18 еще нельзя на всяких пошлых Липисинок смотреть).
Верификация игровых аккаунтов и тем более настоящего "конкурса" не требуется.
А в Правилах конкурса четко сказано: галерея моя Личная! Вот че хочу туда, то и выставляю. Хоть киску - Анфиску. Хоть красный квадрат Малевича.
Номинации учредителями конкурса не обозначены. А значит, "выбираем" мы и лайкаем тех ребят, кого хотим и за что хотим. Изъявляя свою индивидуальную волю. И чаще всего дело не в самих фотках, а в игроке, за которого хочется просто "проголосовать". Повторюсь - из своих, личных соображений, желаний, удовольствий - по доброму, с улыбкой. И без всяких сплетен, нытья в чатах, на форуме или с бабульками у подъезда.
Тем кому не нравятся фотографии в моей галерее - разрешаю не лайкать их. Просто проходите мимо.
Кому нравлюсь я и моя история - отлайкайте мои фотки и вытащите меня на первое место в доказательство моих слов выразивших и ваше мнение. Люблю вас.

Анонс: 30 августа 2020 я в своей галерее выставлю очень крутую фотку. Периодический просмотр которой, потенциально ускорит строительство ваших Зданий не в два, а в три и более раз.
Тема: Выработка снижена примерно в 5 раз. | 17 Июня 2020 13:56:37
Сообщение #6
Аха-ха))) Кто это у нас мисс вселенная?
Цитата: Orion
Васю теперь крышуют по ходуПриветик Васечка!С праздником тебя милый!💋💋💋 🌺🌺🌺

Ну вот хоть чуток веселее. Да. Я Благодарна Васе за Игру. 11 лет предприятию между прочим. И это - круто! Минимум 95% предприятий за это время подохло! Такова мировая статистика за первые 5 лет. А в этом топике девченки собрались и поздравили Васю с праздником весны и хорошего настроения. Но нет, какой-то чепушило пришел и насрал. Нет, не Васе, а нам. И тебе тоже. Всем, кто играет здесь и читает этот форум. Многие здесь ноют и оскорбляют Васю за то, что он наводит свои порядки на своем предприятии. Вы ребята в своем уме ваще? Если вам не нравится продукт, идите и расскажите об этом в других игрушках! Советы всякие дают прям не слезая с диванов. А вы сами попробуйте? Вот честно - посмотри на себя в зеркало и признайся - потянешь такое предприятие? Сможешь свалить из мухосранска (это как пример) и жить в Таиланде и управлять предприятием? 
Я призываю вас - похвалите Васю. Дайте ему тепло и любовь! Ведь даже меня ты читаешь благодаря его труду. И я вас уверяю - обратная связь станет положительной. Не хочется, но надо, объяснять такие простые вещи...
А Васе и всей команде я заявляю: Спасибо вам, за ваш труд! Я вижу как вы стараетесь и даже ругаетесь между собой! Да вы же живете этим предприятием! Помиритесь. Вы - настоящая команда https://prnt.sc/rrbc3x ! Я люблю Вас!
И да, теперь я крышую Васю по ходу https://prnt.sc/rrbd0t . И будьте счастливы друзья и не только в этом юном месяце Апреле!
Присоединяюсь от души! Приветик Васечка!С праздником тебя милый!💋💋💋 🌺🌺🌺 Спасибо за Игру, Василий!!! Лучше бы ты был Cītrus paradīsi. Я бы тебя...
Тема: Полётные координаты реалистичные | 27 Июля 2019 00:45:13
Сообщение #3
Цитата: вова88
11 M / 11 M Репутация 1023 Группа xerj Альянс Тень Опыт 92 40 199 Очков 11 127 989 Сообщений 8287 Полётные координаты реалистичные Lipisinka, ага, только  трафик еще  лутше  будет   жрать у  затупков))) 
Да для нас, Алигархов - это чепуха. У нас у всех уже на телефонах давным-давно безлимитка. Со спойлером согласна. Сама целый день уже  втыкаю)))
Тема: Полётные координаты реалистичные | 27 Июля 2019 00:22:02
Сообщение #2
Цитата: ErrorLAM
Вот Ютуб в чаты добавили, хорошая идея. 
Согласна. У меня один аж прослезился. И вот такое написал: { Да мне нравится. Хорошая Обнова. 26.07.19, 22:15:55 ...Можно слушать и вас читать на телефоне... Где там кнопка поцеловать Васю в жопу?.. Не ну серьезно первая Обнова норм на моей памяти. © } 
Сообщение #1
1. Василий, ты постоянно совмещаешь хорошие новости с плохими. Поучу тебя - не стоит повторять фишки более двух раз за короткий промежуток времени. Они перестают сверкать. Поищи другие.
2. Я встревожена тем, что  Время исследований, познаний и эволюций замедленно в 10-100 раз. Именно по этой причине, в другой игре, ребята разбежались http://SSMaker.ru/3e4d8f48/ и я осталась в клане одна. И я пришла сюда. Мои опасения - когда включаешь техну на прокачку и ничего не можешь сделать две недели, то и смысл заходить в игру теряется. И, постепенно, народ увлекается реальной жизнью - может прибраться дома, пойти погулять и это затягивает... а ведь есть и другие игрушки.
3. Твои почти ежедневные новшества мне нравятся. Их обсуждают, страсти в чатах кипят. Каждый получает свою долю Эмоций. Спасибо тебе за это.
4. Я не знаю научных, социальных, экономических, других исследований, на которые вы опираетесь, увеличивая время прокачки техны, но прошу вас, прислушайтесь к моему твердому убеждению - нельзя этого делать: Время исследований, познаний и эволюций замедленно в 10-100 раз. (Василий, это я тебе не как простой банан говорю;)
5. Ты нас развлекаешь и многие тебе благодарны. Я понимаю, что такую махину приходится дорабатывать и подстраивать в ногу со временем и щепки летят. Просто - будь осторожен. Ты здесь Бог - введи вторую линию техны, введи подарки, введи блуждающий час сброса техны по времени - дай нам поймать удачу за хвост, добавь драйв. Ты же можешь!        
Люблю тебя. Люблю всех. Спасибо.