Сообщения пользователя: Gurinov

Тема: эпитафия грозе | 29 Сентября 2020 23:33:21
Сообщение #9
SWAT, ну у кого о чём болит,тот о том и говорит!всё бы тебе только о мужеложстве помечтать...жалко статью отменили!
Тема: эпитафия грозе | 29 Сентября 2020 22:49:35
Сообщение #8
Как ни крути,но такая мощь вызывает уважение!в нашем альянсе никто незлорадствовал по этому поводу,как это делают в других!так что,волчара,ты опять не в тему!
Тема: эпитафия грозе | 29 Сентября 2020 19:08:11
Сообщение #7
Black, 👍Пушкин прям!
Тема: Лаги, баги и прочие неполадки | 29 Сентября 2020 09:41:18
Сообщение #6
Nika2015, ну ты то вообще крупная конечно!крупнее варёных яиц!
Тема: абонплата и возврат поврежденного флота | 16 Сентября 2020 16:10:00
Сообщение #5
Это хорошо,что паралельно я в другую игрушку играю.с такими предложениями всех донатеров разгонят.уже нет смысла в игру вкладывать.те же джовы смысла нет покупать,т.к.агра зашкаливает.трамплины тоже неактуальны стали.а в самом начале я их покупал по сотне штук за раз.да и джовы никогда по одному не брал.за всё это взималась комиссия.плюс комиссия при приобретении хайдов.хотел вложиться на суперкосмо,штук пять надо было преобразовать,но тоже смысла невижу.завтра отменят вдруг опять все достижения и опять все вложения в никуда.а вы предлагайте дальше свои инициативы.добавлю-надо за регистрацию в игре брать со всех по тысяче хайдов,как за ключ тосов.нефиг нищету плодить.пусть только донатеры заходят.возможно тот,чья это игра,незнает,что тут администрация творит.
Тема: ПОЯВИЛСЯ ПРЕМИУМ АККАУНТ | 2 Июля 2020 21:55:01
Сообщение #4
Аморту у пиров бы премиум обнулял-я бы каждый месяц брал.
Тема: 9 Мая | 10 Мая 2020 20:58:27
Сообщение #3
Поддерживаю!а план то какой?планки там делать?атаковать?так ему же пофиг!это как в том анекдоте,где денег работягам не платят,а за вход на завод плату берут!
Сообщение #2
А мне всё нравится!я играю для времяпровождения и общения.задонатил я может около сотки за год,но без этого и играть неинтересно!порезки конечно неприятные,но и никто же незаставляет играть....ну бомбят меня периодически...ну в экспе недавно флота потерял на 800к+,.так новый построю.если конечно игру незакроют,как убыточную!было бы возможность,и больше бы донатил!спокойствие друзья!только спокойствие!наслаждайтесь игрой и общением!
Тема: Оборона + энергия | 7 Июня 2019 18:34:03
Сообщение #1
Всем привет.может кто объяснит,что с игрой?между планетами не переключается информация.что-то с энергией:-то забрали то отдали.может игру хакнули,т.к.от разработчиков никакой информации нет...