Сообщения пользователя: Red_death

Тема: Новое использование хайдов | 27 Сентября 2020 16:26:15
Сообщение #8
Цитата: trora
есть юрилаз головного мозга
По ходу слово "юрилаз" на форуме стало нарицательным :)
Сообщение #7
Цитата: SuperRaidBoss
Ты просто убил игру в конец !
Вася игру не убивает. Вася игру постепенно в коммерческий проект превращает. С этими урезками и "улучшениями" админсрация добивается, чтобы весь нищеброд удалился и остались донатеры и топы. Прямым текстом "пошел вон отсюда голодранцы" не могут сказать, так как этот нищеброд тоже хоть и понемногу (для кого то это пол зарплаты, а для админов и разрабов мало), но донатил и с правилами проекта соглашался. Поэтому нас из игры как прыщиков выдавливают. Подумайте, почему этих топов и донатеров нет в форуме, а именно в этой теме, почему они молчат. Да потому что для них все комфортнее и удобнее станостся. Вася, если я не прав, мяукни что нибудь или гавкни что ли. А молчание приму как знак согласия
Сообщение #6
Цитата: -RainHard-
Оборона должна быть защитой от нуба
Ну ты и сказал бро. Защита она должна быть защитой ото всех, будь он нуб или атакер. Новички за счет этой обы успевают раскручиваться. Если их постоянно грабить, как они будут развиваться? И че все вдруг на иголки стали нападать. Почему никто не говорит про ПЗ и ХУ? Единственное толковое средство в обе жуков, и то всем не нравится. Если бой не выгоден, никто не заставляет же атачить. А малыш атакер это и есть нуб атакер. Без симуляции, без расчета лезут и разбиваются об обу. Пусть качают третьего тренера и симулируют. А то привыкли ишки грабить с небольшим флотом, а как серьезная оба начинают ныть как автор темы.
Сообщение #5

Да вот, как то так, Юрасик! И никакого читерства. Техи нужно учитывать. К тому же иголки бьют в бронью, а не в щиты. Это тоже надо учитывать. Люди чтобы иголки нарастить вкладываются, наращивают техи. Из за твоей же глупости тебя нагнули. А теперь хочешь чтобы всех нагнули под тебя?
Тема: Рухнула энергия | 16 Августа 2020 23:48:41
Сообщение #4
Цитата: toronoko
🎨VasyaMalevich
13 Авг 2020 05:27:06
Потребление энергии колодца, кристального озера и дырок увеличено примерно на 20%.
Эх, Уася, Уася, редиска ты этакая. Любишь ты сосать деньги у игроков, любишь сосать.
И кстати, это у тебя дырки, а у меня ресурсодобывающие норы
Сообщение #3
Эх, нехороший ты человек, Уася! РЕДИСКА!!! Утопи своих маркетологов, снижение выработки не принесет больше дохода проекту. Подожди недельку другую и сравни выручку. Если станет меньше, то верни прежнюю выработку в двойном размере.
Сообщение #2
Слушай, Вася или Василиса, как там тебя? То ввел, то отменил, то опять ввел. У зергов дуни один из не многих преимуществ. Зачем уж скрывать и лукавить, большинство зергов это вторые акки терров, которые открывали только из-за их дешевизны. А теперь мало кто купит второго мантрида. Терров в пять раз больше, чем зергов. Теперь ожидайте еще большего дисбаланса. Зергов может стать в 20 раз меньше. Вы чем думаете? Хорошо. "Справедливости ради" срезали структуру дунь. Тогда могли бы сделать мантрида более доступным, без прокачки божественной тени аж до восьмого ур. А теперь получается можете засунуть свои мантриды себе глубоко в карман? 
Тема: Полётные координаты реалистичные | 25 Июля 2019 16:37:16
Сообщение #1
Эх, Уася, Уася! Зашэм так живэщ, а?