Сообщения пользователя:

Тема: Структура | 22 Августа 2019 18:47:47
Сообщение #41
Семен, Структура объектов естественного происхождения считается как кубический корень массы умноженной на 1000, на 10 умножено исправьте,
Каждый уровень мутанта Мантрид увеличивает структуру планет на 10% - не увеличивает, либо пишите со 2го уровня увеличивает...
правда, судя по всему люди тут все это не читают)))
Тема: Божественный математик | 20 Августа 2019 21:21:27
Сообщение #40
Raynor_Jim, да ты офигел всех древних в один ал) тут всем жопсь будет новеньким)
Тема: корабли людей в бою | 20 Августа 2019 18:44:24
Сообщение #39
Семен, исходя из картинки - 4к грузоподьемность перераба), причем скорость 500 в минуту примерно, если у вас не тормазнутые сервоприводы на лапах), я думаю теры будут только за)
Тема: корабли людей в бою | 20 Августа 2019 15:30:42
Сообщение #38
DREWNIY, это с непривычки)) надо потренироваться, что бы в сортах говна разбираться!)
вот жуководам пора паниковать, если так изгаляются над терами - что с жуками будет, когда их начнут перерисовывать?) 
Тема: Божественный математик | 19 Августа 2019 23:06:44
Сообщение #37
Raynor_Jim, наговариваешь с обновами....
Семен19 Авг 2019 13:55:20Плотность Астероидов снижена и теперь x2 относительно других объектов
Семен19 Авг 2019 13:51:11Формула структуры изменение (уменьшено ЕЩЕ в 1000 раз) 
[Структура] = ([0.00000002] * [Масса, кг]) / ([[Диаметр, км]/2] ^ 2).
Семен19 Авг 2019 13:41:31Формула структуры изменение (уменьшено в 1000 раз)
[Структура] = ([0.00002] * [Масса, кг]) / ([[Диаметр, км]/2] ^ 2).
Семен19 Авг 2019 13:07:18Плотность планет снижена в 1000 раз.
Плотность астероидов увеличена в 10 раз.
Формула структуры изменилась на [Структура] = ([0.02] * [Масса, кг]) / ([[Диаметр, км]/2] ^ 2).
Все спутники больше 1000км уменьшены до 1000.
видишь всего 4 изменения в течение часа. какие завтраБожественный математик  просто трава слабая)
Тема: Божественный математик | 19 Августа 2019 20:59:12
Сообщение #36
Raynor_Jim, вентилятор даже принес))) испугались что забрызгает)
Тема: Уточнение в сообщение об атаке пухой | 11 Августа 2019 00:31:15
Сообщение #35
красава подколол админов))
чем проект прикалывает- никогда не знаешь что админка по укурке снова придумает. реал епта рулит. может вася = медведев :?
TranceDriver, ты пиров сносил дуней? 8кк - полная хрень, я снес 100к пира -  140к структуры осталось насколько помню. сейчас превратились в 26к
TranceDriver, кидай на опс 100к лисков там в районе 10кк структуры добавит сразу, техи решают
админисрация со структурой зае.. телодвижения хз какие)) лиски 1к структуры добавляют на тело... перевожу: делаем/покупаем 100к лисков=100кк структуры, к ним лурков  1к... и вуаля блин перевозная структура на любую опс   --- для особо одарённых... понимаю пятница, но где мозг!!!!!!!!!!!!!!!!!

идея офигенная... где мои жуки, ваши косяки еще не вскрыли- наперед вскрываю. элементарно- вы играете вообще в игру, за минуту мысль этот веселый шанс использовать пришла. вы там походу мозговым штурмом занимаетесь в реале- типа давайте эту хрень проверим..ю фигня получается, давайте эту хрень проверим...и т.д. я понимаю что с вероятностью в 90% IQ  ваш меньше ста- но берите паузу, может с утра сами поймете что за дичь предлагаете
хорошая идея. порезали структуру,что бы лисков все ставили.... че вы курите? смысл телодвижений ускользает
http://prntscr.com/oqmk3x 300 лисков на опс, 
до нововведения https://prnt.sc/oqla59
мораль - 1 лиск-1к структуры. ждем мега опс
скрины специально для васи- чтобы видны были телодвижения в реале... я у......ю, что за метания?
Ankachhttps://xcraft.ru/forum/forum_30 вместо васи отвечу. тут только такое дело... часто бывает что пишут уже ПОСЛЕ нововведения 
балансировали балансировали но невыбалансировали))))
Владимир8, я тебя обрадую, на дунях структура тоже упала, все бонуса построек кроме самой дуни нахер обнулили, так что не надо сильно орать

Для наглядности 
ОПС: https://prnt.sc/oq9guc вчера
ОПС: https://prnt.sc/oqla59 сегодня
Битая дуня: https://prnt.sc/oq8fv6 вчера
битая дуня:https://prnt.sc/oqlb10 сегодня

Жалуйтесь дальше, всем пофиг
Тема: В связи с очередной позеркой | 7 Августа 2019 17:05:27
Сообщение #26
Норм играть... порезки должны продолжатся! правильным путем идете товарищи! все движется к  ̶с̶т̶а̶г̶н̶а̶ц̶и̶и  ускорению игры - слишком мало адреналина.   ̶н̶а̶п̶ы̶х̶  накал нужно усилить снова!


Марихуана повышает чувствительность к внешним стимулам, позволяет обнаружить детали, которые ранее проходили незамеченными, делает цвета более яркими и богатыми, а также повышает восприятие музыки и искусства. Ощущение вкуса и запаха усиливается. Время как будто замедляется, человек начинает замечать, что в каждый момент времени происходит многое. - тете Вика подтверждает, что у АДминистрации есть план!В связи с очередной позеркой

Отсюда и стелсы , похожие на истребители, похожие на психоделический высер))
Тема: Залп межпланетных ракет | 1 Августа 2019 22:02:26
Сообщение #25
Цель игры-страдание. я думаю ответ от администрации будет очевиден. но плюсую конечно, особенно во время боя пригодилось бы
Сообщение #24
круче - ближе к сути) только фон еще серый лупануть
Сообщение #23
я как жучек скажу) молодец увася и РБ... летал КСами до порезки, потому-что у жуков адекватных флагманов в принципе нет. Левик более менее- самый слабый боевой флагман по урон/здоровье, даже 2 на 1 гребаную ЗС не хватит. Узик - полная жопа, которая до выстрела тупо не доживает в большинстве случаев. Чего задержку выстрела в 5 минут не сделают - хз. Лекс... нууу описание поменяйте - космическая улитка, выживающая только в стае от 10 шт, и то не всегда.
Предлагаю:
1. увеличить задержку выстрела у узурпатора до 120 с
2. уменьшить атаку левиафанам до 20000/раунд, а то лупят что-то не по детски
3. Лекс - можно не трогать, даже не знаю что резать... как вариант атаку до 100000 
4. если у гигатеня есть реген-отключить его нафиг и здоровье до 10кк уменьшить, а то выпадает что то из стройного ряда флагманов жуков
таким образом произойдет ускорение текущей тенденции к москитным флотам жуков.
как вариант удалить нафиг эти флагманы, их как тот же москитный флот используют все равно.
Тема: Расчет времени исследования. | 20 Июля 2019 23:16:11
Сообщение #22
Чисто поржать : Чем выше уровень исследовательской лаборатории, тем больше может быть исследовано новых технологий и тем выше скорость исследований. Для того, чтобы как можно быстрее завершить исследовательские работы на одну планету слетаются все имеющиеся в наличии учёные поэтому одновременно можно вести лишь одно исследование. Как только технология исследована, учёные возвращаются на свои родные планеты и переносят с собой знания о ней. описание лаборатории, обоснование -типа почему только одну теху можно исследовать...
и тут же: Эта сеть делает возможным общение учёных, работающих в исследовательских лабораториях разных объектов. Уровень технологии показывает количество лабораторий, присоединённых к сети (суммируются уровни исследовательких лабораторий, которым позволено данное исследование). Скорость исследования увеличивается и соответствует сумме уровней участвующих в нём лабораторий...
Че там кто курит, взаимоисключающие параграфы... ученые либо слетаются, либо не слетаются... в баги надо перенести блин. 
Исходя из описаний либо несколько тех в параллель можно учить, либо межгалактическая сеть-вообще фуфло