Сообщения пользователя: MECTb

Тема: Офицер для торговли. | 4 Февраля 2023 11:43:22
Сообщение #3
Считаю , что на покупку такой медали как ( Веточка Железного дерева ) нужно ввести лимит по времени , хотя бы пол года , чтобы не было большого дизбаланса .
Сообщение #2
Походу не зря писал ))) ЧУДО происходит на ваших глазах !!! Ребят стали освобождать с бана !!!
Сообщение #1
Всем привет ! я ни разу сюда не писал , так как всегда понимал , что это бесполезно , (но мало ли случится чудо ) я даже не знаю прочтёт ли Василий это сообщение ! Я как и большинство атакеров ночью не спал и видел , что творится в обменнике , не скрою желание было воспользоваться , но хорошо что мой моцк был трезв и я понимал , что у Васи не бывает халявы !!! Я начал просматривать своих друзей кто на тот момент был онлайн и писать им , чтоб они не пользовались скупщиком https://prnt.sc/zr49gx ( давайте быть честными ) в чатах уже что либо писать было бесполезно , так как я видел , что ребята уже многие поменяли ресы хотя прекрасно понимали , что так быть не должно все надеялись , что ты Василий откатит в случае чего игру в зад ! Василий ну и ты должен понять , что если ребят не разбанить ( я сейчас говорю про врагов соалов и друзей ) игра превратится в гуано , половина забаненых это самые активные игроки твоей игры ! Мы же все взрослые люди и понимаем , что это не как не покажет твою слабость , а наоборот у игроков будет повод начать относится к тебе по другому ( хотя я знаю тебе пох ) но все мы люди и все мы делаем ошибки ! Поэтому прошу , разбань пожалуйста ребят , откати всё в зад и будем дальше жить счастливо в твоей игре !