Сообщения пользователя: Dark_Shadow_

Тема: Поздравляю с баном чверти Крафта!!!)) | 15 Февраля 2021 13:57:10
Сообщение #25
Republic, иди на очко и рослаб булки Вася тебя пожалеет
Тема: Поздравляю с баном чверти Крафта!!!)) | 15 Февраля 2021 13:55:51
Сообщение #24
Бедние овечки примите свое наказания з честю
Тема: Поздравляю с баном чверти Крафта!!!)) | 15 Февраля 2021 13:42:46
Сообщение #23
Все кто нажился на бане Вася забери все ресурси з них до последнього и все хд виде конпенсаций и пусть не ноют уже а ищо придлагаю их наказать снять все офицери до 0 чтобы потом такого не повторилось)))
Тема: пересчет статистики игроков | 13 Февраля 2021 18:32:34
Сообщение #22
Futari, так если Нада Арти говори 30 хвате продам каждый 15 кк васпена тогда пусть и гавкают что я зажрался а так если у меня на спутниках стоит 1 енергус 1 ур. И рипер 1 ур. И 3 нещясних опс та почему я перевалил за 1 как статистики. Если 3 опс з сушками 3-4 ур и одна опс з 5 ур сушки. Как я мать вашу мог перевалить + 500 к статистики как ?????
Тема: пересчет статистики игроков | 13 Февраля 2021 18:05:25
Сообщение #21
retro555, иди от сюда жалкий поц и нарезай дальше резьбу в носу на 32 ^2 как ты и делал до этого поц жалкий здесь люди обсуждают неудовольствия руководста администрации а такой как ты поц прислуживаешь им). Ищо раз прошу проверить учёт на статистику
Тема: пересчет статистики игроков | 13 Февраля 2021 16:03:37
Сообщение #20
retro555, Жалки ты сенатор пойди умойся и розуй глаза чтобы видеть что где и когда тебя как и прочее других синаторов избрали стоять исправлять ошибку администрации и прежде чем смотреть и орать зажрался на себя свинтус посмотри как ты зажрался для моей статистики нихрина тут не совпадает как и постройки и техи и флот за техи 100 к очков статистики ох как много я вить зажрался только ты Вить не ной потом.
Тема: пересчет статистики игроков | 13 Февраля 2021 15:23:35
Сообщение #19
KAPATEJIb, у меня на спутнике не так много зданий за стоимость васпена копейки по сравнению з сверстниками вопрос как я стал больше их если у меня постройок и спутников меньше чем у них я молчу что у некоторых по 6-9 ур грава пушок и сушки 7-9. Да вложено много реск но при чем тут спутник на империю он не должен влиять тем более на статистику проще замесь очередной равна что придумала уважаемая администрация подняла томам виработку как они обещали нам в прошлом году что подимут и зделают переутчет. В итоге все забито зато как пощитать спутники и прочее гавно они любят
Тема: пересчет статистики игроков | 13 Февраля 2021 13:02:40
Сообщение #18
Здравствуйте я хотел бы чтобы администрация исправила свой баг у меня статиски почему-то завишеная отличия от мои друзей я по постройках зданий на спутнике не сильно увлекался и вчера у меня статистика была всеволишь 550 к сейчас 1 . 1 кк перевалило вопрос как если я нехрина на спутниках не строю у меня 3 опс как я мог подняться з 3 сушками и 3-4 пушками и перевалить статистику за 1 кк прошу ищо раз проверить
Тема: Новое предложение - убрать АГРЕССИЮ | 27 Декабря 2020 18:58:41
Сообщение #17
так нехрен летать по пирах было нитик сиди и кури бамбук 3 года я 3 месяца сидел не летал по пирах чтобы агру убить так что не нада давить на жалость сиди и жди как того и заслужил
Тема: Тосс полноправная расса в игре? | 5 Декабря 2020 11:58:52
Сообщение #16
Дайте тоссам свободу
Тема: Лаги, баги и прочие неполадки | 28 Сентября 2020 16:28:01
Сообщение #15
Вот мне интересно помню как водили станции какие-то вроде там говорили что увеличить или проверяют добичу ресурсов дронами вопрос к администрации проекта вы балбеси? Где обещанная виработка я как тосс сижу в - хорошо очень даже как Гут. Аморфа дрючит добичи нет. Может мне уважаемая администрация подарит 1000000000кристалов виде хайдариан Аби можна платить за затрати по аморфе купить офицера для постройки рипера купить у кавото ресурсов для постройки больше. Количество Дронов а хоча стойте это же тоже учитывают за аморфу вот я не пойму как копать что не построй аморфа так где ваше решения и так дале ?
Сообщение #14
Вася пидарас пошол нахуй еблал как нам тепер аморфу платить??
Тема: Жалоба на администратора Victoria | 5 Марта 2020 14:54:37
Сообщение #13
харе нить ничево вы зделать не сможете   а толку 0 только воруют идеи з других игор  это все что могут разработчики Жалоба на администратора Victoria
Сообщение #12
гивноВычитание построек с ОПС при расчёте статистики.
Сообщение #11
VasyaMalevich, вася просвети меня я должен тратить на твого телепата чтобы отрыть миссию? так дорогой дай мне хд для твоей миссии ,Миссия доступна в случайном порядке. игра полная ЖОПА
Тема: WOMAN_VIRUS, Вика моя дорогая | 24 Апреля 2019 16:02:17
Сообщение #10
WOMAN_VIRUS на очень большое мыло WOMAN_VIRUS, Вика моя дорогая
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 18 Апреля 2019 22:41:31
Сообщение #9
Люди внемания Вася сука банить всех играков кто пошол проты нього Вася ты сучка моя тепер  я тебя в очко ёбать буду питушара Вася пидарас фу блять аж сюда слишно пидарас  , если забанешь меня так оно и есть ты пидарас  за ущемление прав человека карается законом РФ уёбан Отменена халява со стаканием трюмов
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 18 Апреля 2019 21:26:53
Сообщение #8
Вася вернешь ты мне мой потери ресурса или ты тупой настолько что нет сил терпеть!
Тема: Бан для игрока | 22 Марта 2019 00:16:43
Сообщение #7
Tvister100,  я тебя забаню все чесно  я играю и никаму не передавалБан для игрока
Тема: Бан для игрока | 22 Марта 2019 00:12:11
Сообщение #6
T-800, на сколько я помню в игре Можна иметь 3 акк и без разницы кто за ними вы не можете банить  играка без причин  , если даже на то пошло. В игре давно процветает .Мультоводство  и вы ничего не можете поделать    если я играю и мой Син просто зашол поиграть  так что мне бан  за то что Син играл????? Или просто что у меня все по правилам игри ???