Сообщения пользователя: УсатаяХаря0987

Тема: бортовой компьютер | 26 Февраля 2019 10:20:24
Сообщение #8
Сейчас станции тосов в проекте много нового,интересного я просто хочу минимизировать расчеты для игроков,этот вид офицера даст такую возможность для всех рас. Любой вид расчета при покупки данного офика становится расчетом автоматически.
Тема: бортовой компьютер | 26 Февраля 2019 09:51:46
Сообщение #7
Прошу создать бортовой компьютер на наши корабли,век у нас продвинутый пусть считают и вводят цифры автоматически,как видится --посредством ввода нового офицера ,  для чего? ввод координат грави пушки автоматом если просканил до координат,управление дуней и другие нововведения которые я думаю не за горами,спасибо за внимание.
Сообщение #6
просьба не считать разбитый флот игроков за пиратский,так хоть будет интереснее кто победит
Тема: Пираты и ПИРАТЫ | 4 Ноября 2017 19:21:16
Сообщение #5
это другой проект,даже косвенно не хочу повторения.
Тема: Разработка орбитальных станций | 4 Ноября 2017 08:46:56
Сообщение #4
Всем привет,Семен все варианты хороши но чтоб сдвинулось с мертвой точки,сделай так как хотел----оставь на тех корах где пс сейчас ,чтоб потом людям убрать эти станции куда хотят введите телепорт на 1 день, спасибо за внимание.
Тема: Передеслокация | 20 Ноября 2016 22:27:30
Сообщение #3
Сделайте просто чтоб отзыв с передислокации был невиден фалангой,это даст варианты  -для сохранения флота,для атакующих,варианты атак и оборон и т д ------вот это есть и опробовано и не дает уж каких то заоблачных преимуществ.
Сообщение #2
я за то чтоб восстановить.
Да безусловно есть право на интеллектуальную собственность игрока,но выложив свои идеи и разработки на форум ,игрок тем самым отдает это всем пользователям игры.
Право удалить пост он может 100% но и восстановить пост такое же право имеет администрация.
Тема: Грав-корабль | 29 Марта 2015 17:58:17
Сообщение #1
Хотелось бы уточнений-10 планка будет фалой видна или нет?
Что станет с экспедицией-отправка то на 10 как раз и есть.
И еще раз про преимущества,более подробно.