Сообщения пользователя: mityay1977

Тема: Верните пиров!!!! | 8 Сентября 2022 15:27:16
Сообщение #3
UncleanOne, а так же возьмём комиссии со всего! У скупщика ресы чтоб обменять - двойная комиссия, сообщение на форуме оставить - заплати (ктати только в этой игре форум платный), флот сдать скупщику уценённый хрен знает на сколько и здесь платно! Да вы вообще оборзели даже по сравнению с правительством, не говоря уже о других играх...!

ksarifonovna, то есть ты не утверждаешь что правильно))))) Так ты за чем вообще что то пишешь? Форум создан для того чтоб решать какие то проблемы... Если ты пишешь ради того чтоб написать, для этого другие темы есть, где нибудь в курилках)

А да, упустил))) Хайды когда покупаешь, ещё одна комиссия)))))) Карманы ваши не лопнут?
Тема: Верните пиров!!!! | 8 Сентября 2022 15:17:58
Сообщение #2
UncleanOne, извини, но свои яблоки (деньги) я считать умею! И когда ты допустим вложил денег на 100 яблок, а тебе говорят что на 10, это и есть афёра со стороны администрации! Потому как все, абсолютно нововведения не имеют ничего общего с развитием игроков! Только на ущемление работаете господа!
Тема: Верните пиров!!!! | 8 Сентября 2022 15:01:12
Сообщение #1
ksarifonovna, привет. Дело не в том сколько у кого яблок осталось, а в том сколько яблок нахаляву у всех забрала администрация!

Помнишь деноминации рубля и как это выглядело со стороны граждан? Нет? Могу напомнить! Именно так и происходит здесь, только регулярно по несколько раз в году!

T-800, у тебя насморк и аллергия по жизни на остальных! Не админ, а какие то условия ставит, не кассир, а клиентов на ... посылает... Да ты кто такой и почему распоряжаешься как тебе захочется играть игроку или сваливать? Ты кто такой???