Сообщения пользователя: Zergu8

Сообщение #21
За месяц этой пушкой ты не спилишь три лярда.
Сообщение #20
Расклад для Астеромейкеров на моем примере.
Мощность стрельбы (у меня) выросла в 1.68 раза; скорость стрельбы упала в 1.714 раза.
В сухом остатке при пересчёте на урон в сутки - прикину позже. Похоже суточный урон незначительно уменьшился, но точные цифры с телефона в автобусе - выдать не готов. По моей гравитехе 8 лв. По другим - не прикидывал.
Да, из под луча смыться будет легче(?). Пилить Астеры - чуть сложнее, потому как когда туева хуча пушек мощных - заканчивать удобно самой дохлой, а они вдруг стали мощными. Посчитаю картинку за альянс - станет понятно. Покамест - на ходу - воздержусь от оценок.
Тема: Поздравления !!! | 29 Декабря 2023 20:08:30
Сообщение #19
TUK-TUK, 100к веспа - ниочОм.
Тема: Новая видимость | 26 Августа 2023 23:38:31
Сообщение #18
Продам лог последнего боя с Пирром в этой Галактике. Дорого. Лом с этого пирра уже не видно, но я умудряюсь его фармить вслепую...
Тема: агрессия на пиратах | 5 Июля 2023 17:36:59
Сообщение #17
Цитата: lelig
всем привет.иза вашей агры я на паузу ставлю три ака на месяц и доната небудит..в игре делать нечего..бил пиратов ...теперь месяц ..отдыха и не факт что вернусь..так ежедневно закидовал донат теперь пауза..спс император
.... походу - тяжёлые времена у администрации наступают... :))))
Тема: Гравитационная пушка | 16 Марта 2023 20:34:25
Сообщение #16
Поправьте описание Автоотключения гравипушки. Сейчас это так выглядит: Автоотключение
Гравпишука автоматически выключится когда структура цели станет меньше указанного значения. Для безопасного отключения выбирайте значение больше суммарной мощности всех гравипушек атакующих одну цель. Проверка происходит перед выстрелом. Не может предотвратить уничтожение объекта с отрицательной структурой.
ГРАВПИШУКА - как то не внушает...

Сообщение #15
Я тож поздравляю.
Но я - хитро..жОлтый.
Посему - дальше - промолчу.
Сообщение #14
Да, подобная проблема существует уже не раз сталкивался....
Тема: Кастомизация флота. | 1 Августа 2022 11:20:36
Сообщение #13
Давай покрасим холодильник в чёрный цвет. Он белым был, он красным был, а чёрным – нет… (с)
Тема: ЧТО БРЕД С КОВЧЕГОМ Я ПРОЩЛА 1 ЗТАП | 19 Апреля 2022 14:07:12
Сообщение #12
Как два пальТСа... об асфальт.
Но квест с ковчегом - это на везение.
Можно долго и нудно чего-то туда посылать - и ... ничего.
А можно - тупо увидел сообщение, понял - что не далеко - ткнул пальцем в телефон - заслал МТшку - потупил слегка с дружилками - и...
алик-малик - чОрный шарик.....
Тема: агрессия на пиратах | 13 Декабря 2021 18:05:29
Сообщение #11
Цитата: Black
Цитата: Zergu8
Ну если без радикализьма и прочей чепухи:

во-первых, без этого тут никак.

а во вторых, все почему-то обсуждают, что нужно что-то сделать для выгоды игроков, но это в корне неверная постановка вопроса.

все делается для выгоды некоей группы лиц, известной как КА™ (а возможно одного человека и пары наемных фрилансов)
вотт по этому - я и предлагаю вариант - "и вашим - и нашим" - понятно, что "вашим"
группы лиц, известной как КА™
- больще чем "нашим", но лучше уж ТАК - чем вааще - в одни ворота.
Тема: агрессия на пиратах | 13 Декабря 2021 16:04:03
Сообщение #10
Ну если без радикализьма и прочей чепухи:

- Агрессия - не только у пирата но и у игроков должна влиять на БО. С ростом агрессии должен расти БО.
Объясняю - грохнул флот пирра стоимостью 1000 очков (например - ту же Заразку) с агрой 0 - получи свои законные 1% = 10 очков БО;
грохнул ту же Заразку стоимостью 1000 очков но с агрой 100 = ну нифига не должно быть по логике вещей ≠ 10 БО.
(поскольку админисрация считает лучше меня - ну так и пусть придумает, сколько должно быть);

Аналогичный расклад = по игрокам, хотя это в настоящее время практически неактуально.
Тема: Как сдеать себе астероид? | 4 Ноября 2021 19:55:33
Сообщение #9
Цитата: Sturman1
Подскажите где есть пошаговое описание как сделать себе астероид. Я так понимаю нужна гравипушка или можно без нее обойтись? Гравипушку можно передвигать в другие системы и чем это чревато?

Если вы жметесь из-за кристалльчика, то я его вам вышлю ломом.

Ну жлобы то… Всех кто посмотрел тему и не ответил, я запомнил и вычислю по айпи. Я дойду самого верховного крафта и виновные будут наказаны. Даешь репрессии в крафт!
Одной пушкой - до пенсии будешь царапать (или внуки твои доцарапают). Или - до пенсии её апать до 8 лв - как тут посоветовали. Я режу 5-ю - и на пенсию за это время успеваю на курорт отдохнуть смотаться. Апать пушку рентабельно (условно) до 5-6 уровня.
убийца + разрушитель - самые оффики, которые мощь выстрела подымают (особенно - в режиме Х2). + кой-какие техи - по мелочам - как и рубиновый арт + Пират (муть, но дохлый процент даёт) + премиум режим. Гравитеха - это скорость выстрелов - чем выше лв - тем дороже обходится и каждый уровень - меньше пользы. Я до 8 лв прокачал - дальше - мне наскучило....
Ещё. Если подумать - то грохать флагом в режиме уничтожения - в принципе - не обязательно. Есть пара вариантов уронить структуру до критической и без того...
Будут вопросы - пиши в личку - я ХД на грядке не выращиваю.
Тема: Потеря СКС | 1 Ноября 2021 11:52:29
Сообщение #8
.... несколько Альянсов по-меньше объявили этот день национальным праздником, уровня дня Независимости. Хотя - ни чего личного, одни пиксели...
Тема: Политическая система сектора ГОТОВА | 24 Августа 2021 18:00:58
Сообщение #7
Как сказал один доисторический поэт -
"Товарищ, верь, придёт она,
ХэДэшек старая цена..." (с)

Правда, поэт плохо кончил....
Тема: Политическая система сектора ГОТОВА | 24 Августа 2021 16:52:50
Сообщение #6
Цитата: ksarifonovna
это типа так должно работать?
Типа так.
Цитата: ksarifonovna
П,С. покрасьте железному станцию в голубой
Пусть сам выберет цвет - вдруг, удивит общественность...
Тема: Политическая система сектора ГОТОВА | 24 Августа 2021 16:30:52
Сообщение #5
Цитата: T-800
От Инквизиции еще никто не уходил. Во всяком случае от того, что я лично мог сделать, а не через кого то.
Я же сказал "типа..."
Тема: Политическая система сектора ГОТОВА | 24 Августа 2021 16:24:08
Сообщение #4
Вотт тема начата интересная, а обсуждение опять скатывается в какую-то... толерантность.
Посему - предлагаю вернуться к политике.
По теме: А никак нельзя мне (любому другому игроку за соответствующую мзду) придумать какую-нидь... сатрапию (я не матюкаюсь, это политический строй такой) на краю Сектора - я назову ее "Солнечные Эпеня" - и чтобы тама не действовали общие законы (типа - смылся от Святой Инквизиции) - типа, могу сам устанавливать свои законы Пития и Сознания (расшифрую - шаблоны баланса предыдущих времён, за которые так часто ратуют страждущие, типа "Верните как было, Ироды!!!" (с)...?
Предвижу Ваши возражения, коллеги, посему - заранее отвечаю на Ваши вопросы:
1. Почему мне? - ну... я просто клёвый чувак и этого уже достаточно;
2. А ты медальку за нововведение не хочешь? - Хочу.
3. Да, в остальном - я с Вами полностью и безоговорочно согласен.
4. Я скромен и благодарить не надо, не флудите в ветке.
Тема: Анонс: снижение выпадения обломков | 12 Августа 2021 18:16:30
Сообщение #3
UncleanOne,
Цитата: UncleanOne
Программа Партии на следующую пятилетку пятидневку:
Много света и тепла
всем нам партия дала.
Но ведь партия не …,
и не может всем давать!
Цитата: UncleanOne
Мы сейчас находимся в ситуации, обратной тому, что было в 2010-ом, когда вводилась концентрация. Кроме этого, планы на новую систему боя подразумевают сокращение количества юнитов, так что всю мелочь будут постепенно заталкивать в нишу «для нубов».
Т.е., чтобы народ воевал утрированно говоря - не одним мегакилоястребом а боевым винегретом из всяко-разного?
Тема: как смог | 17 Августа 2020 18:22:38
Сообщение #2
Шайтанама!
Пурные апплодисменты, переходящие в овациии. За оба поста.