Сообщения пользователя: qvick-7

Тема: Уменьшение выработки дроидов тоссов | 7 Февраля 2015 19:43:17
Сообщение #8
Админы охерели вобще !!!! верните кпп ! вы что делаете выработки вобще нету !
Тема: Уменьшение выработки дроидов тоссов | 6 Февраля 2015 22:45:43
Сообщение #7
Млять админы вы достали издеваться над тосами ! У меня энергия то в плюс то в минус выработка прыгает каждые пару минут! Вы можете включить наконец мозг и сделать что то нормально ????!!!!! Может хватит издеваться над и без того убогой расой ??????!!!!!!
Тема: Временные медали из экспедиции | 2 Февраля 2015 21:45:12
Сообщение #6
Выловил в экспедиции вторую медаль исследователя которая якобы должна добавить еще один слот к полётам в экспедицию , но не добавляет. Бонус от второй медали +1 полет к экспедиции не работает.
Тема: Уменьшение выработки дроидов тоссов | 27 Января 2015 21:54:38
Сообщение #5
короче можно тоса в Ро отправить до лучших времен и играть другой расой....
Тема: Уменьшение выработки дроидов тоссов | 19 Января 2015 22:45:06
Сообщение #4
я , вот не могу понять этих админов. Не просчитали не потестили не у кого нечего не спросили , взяли напороли бреда по 10 раз на день меняется выработка, скачки энергия ..... неужели нельзя к таким обновам подойти с умом. Потестить ,проверить, потов ввести обнову грамотно. Вы не малы дети а ведете себя именно так.
Тема: Временные медали из экспедиции | 29 Декабря 2014 03:28:04
Сообщение #3
Alkotraz. как вытащил ? где летал ? за гале за 300 ? или ближе ? джовой или обычным флотом ?
Тема: 7 миссия тоссов | 25 Августа 2014 18:12:03
Сообщение #2
мда.....далековастенько...
Тема: Защита от межпланетных ракет | 3 Августа 2014 21:43:23
Сообщение #1
Столкнулся с проблемой что у тоса нет не какой возможности защитится от межпланетных ракет. Ксерджам ввели эту способность у брудлингов а про тосов забыли. плиз рассмотрите.