Сообщения пользователя: DRUG

Сообщение #973
Цитата: AleksKiev
я за кампотом ходил.

за камшотом? фу какая гадасть ты завязывай с этим не мужское это дело
Тема: Нормализация постройки Плетей | 18 Мая 2016 16:31:06
Сообщение #972
Цитата: bodyanuk
2) То, что была завышенна броня - баг, о котором все знали и молчали. 


у вас любая порезка это баг
Сообщение #971
rassvet, как ты это можешь говорить если сколько людей столько и мнений, и ты просто веришь одному из мнений нет?

тебе не понравилось это мнение ты прочитал новое и поверил ему
Сообщение #970
Цитата: rassvet
тоже гляжу любишь на веру всё принимать )... критичности нет сейчас у народа. таким народом и помыкать можно дальше


а ты не на веру ли принимаешь?
Сообщение #969
rassvet
В книге Маршала Жукова «Воспоминания и размышления» изложены такие слова о ленд-лизе:


Относительно вооружения могу сказать следующее. Мы получили по ленд-лизу из США и Англии около 18 тысяч самолётов, более 11 тысяч танков. К общему числу вооружения, которым советский народ оснастил свою армию за годы войны, поставки по ленд-лизу составили в среднем 4 процента. Следовательно, о решающей роли поставок говорить не приходится. Что касается танков и самолётов, которые английское и американское правительства нам поставляли, скажем прямо, они не пользовались популярностью у наших танкистов и лётчиков[27].

4% КАРЛ, гребаных 4% КАРЛ
Сообщение #968
rassvet, ааа ну понятно ну удачно тебе и дальше засыпать с мыслью что это америка выиграла войну и что она тебя спасет
Сообщение #967
rassvet, а теперь почитай отзывы историков и советских военачальников о ленд-лизе и технике которую поставляли в СССР
Сообщение #966
"Хохол останется хохлом 
Хоть ты пусти ЕГО в Европу 
Где надо действовать умом, 
Он напрягает только ж*пу. 
 
И потому-то на Руси 
Завещано аж Мономахом: 
"Связаться Боже упаси! 
С тремя - жидом, хохлом и ляхом ". 
 
Коварен жид, хотя и слеп ; 
Кичливый лях - похуже бл ** и, 
Хохол же - съест с тобою хлеб, 
И тут же в суп тебе нагадит" (с).
Сообщение #965
AleksKiev, ты цитируй нормально а не просто ник, на что я должен отвечать то на цитату моего ника?
Сообщение #964
Цитата: AleksKiev
и так с каждым пунктом, если бы США и Англия не разбомбили заводы Германии, то с 1944 года немцы воевали на реактивных истребителях, это так, к примеру. Великая Победа в войне была добыта в первую очередь народом!  а не гением коммунистов убийц.

ну так никто и не отрицает что западные страны помогли в этой войне, просто ты как и многие с промытыми мозгами вериш в то что это они выиграли войну

Цитата: AleksKiev
"Миф первый: Сталин и Гитлер были союзниками в начале Второй Мировой войны"

ну такого нет на картинке:)
И благодаря дележу Польши к украине добавили земель на западе, чего же вы их еще не вернули Полякам?
Сообщение #963
Цитата: AleksKiev
вообще то на твоей картинке все пункты полное вранье.
а ну, а ну давай выдай нам перл:)
Сообщение #962
мдааа васян гнилой ты человек:(
Тема: Быть или не быть? | 6 Мая 2016 23:18:27
Сообщение #961
Йабывдул, проблема в том что не будет никаких продвижений пока КА не захочет, даже если игроки ей принесут на блюдечке с золотой каёмкой 
Тема: Быть или не быть? | 6 Мая 2016 23:08:35
Сообщение #960
Цитата: zhban
здесь же не просто баг, а конкретные лаги у конкретных игроков. причем лаголо не весь сервак а именно этих игроков.

практически после каждого крупного слива пол серва начинает жужжать о теории заговора и о том что лагало только у пары человек, без каких либо доказательств это так и останется теорией заговора

serg0542, ну да, ну да это как в свое время было с видео регистраторами для авто, а потом поголовно начали ставить а некоторые производители даже специально для российского устанавливает его по умолчанию
Тема: Быть или не быть? | 6 Мая 2016 22:57:59
Сообщение #959
zhban, а при чем тут это? если ты видишь что тут баг и ты ничего не можешь сделать, ты должен попытаться сделать все возможное что бы доказать свою правоту, а так это просто пустые слова и ничего больше
Тема: Быть или не быть? | 6 Мая 2016 22:45:21
Сообщение #958
Цитата: serg0542
Привет, человек устроен таким образом, что в стрессовых либо скоротечных контейнерах времени возможность приобретения эффективного навыка представляется мне весьма сомнительной.....

Играя в крафт нужно быть готовым ко всему и не только снимать видео

Вова харе бомбить мне в пм
Тема: Быть или не быть? | 6 Мая 2016 22:33:29
Сообщение #957
zhban, ты задал вопрос я на него ответил что непонятного?

Цитата: zhban
я к примеру, человек древний и не знаю как снимать видео с экрана...

если ты говоришь что они ждали 20 минут пока прилетит флот, то за это время можно научится не только видео снимать
Тема: Быть или не быть? | 6 Мая 2016 22:24:33
Сообщение #956
Цитата: zhban
что надо было скринить парням в моем примере?

банально снять видео с экрана
Тема: Нормализация постройки Плетей | 6 Мая 2016 20:46:26
Сообщение #955
Цитата: ZeD_TGN
в чем толк резать время постройки плетей


это хитрый способ порезать им броню
Цитата: zveroboy
Майдана на вас нету

хватит спасибо уже видели последствия майдана когда цивилизованная страна превращается в непонятно что