Сообщения пользователя:

Тема: И снова кометы. | 25 Августа 2022 09:28:54
Сообщение #7
_zZzZz_, 😄😄😄с чего вы это берёте,проводился кккойто опрос?!
UncleanOne он учил математику в школе, а ты нет.
UncleanOne (математик "х...ороше....в" скажи пожалуйста. с какого перепугу разрушая уровень шахты, мы получаем такой же % амортизации как и был? Случаем этот % не должен быть = 0? И рости уже потом? И как вы расчитываете эту аморту, если флота у меня, можно сказать, практически нет?. Шахты копают - (минус) 120%. Это рабочие там подохли и копают зомбаки? Вернее делают высер, ибо как-то минус идет, с ваших % получается, что я должен бить пиров и кормить этих зомбаков?
Тема: И снова кометы. | 19 Августа 2022 12:08:42
Сообщение #6
MILA, Я дольше чем ты. а играю раз в неделю, чтоб не выпасть в ишку. И то вернуть флот и снова в сейв - вот и вся игра. Интерес отпал опосля их порезок. Все для людей.
Сообщение #5
-GLADIAT0R-, Если бы сделал Х10 и по такой же цене как и Х2, то брали бы. А так - не выгодно вообще.
termite, ахахаха
Сообщение #4
UncleanOne, ты тоже из секты Свидетелей Триединого Малевича?

Забань себя, на год. Чтоб тут не писать, Ибо я это понимаю как угроза моей жизни.
Или Ты это как-то по другому понимаешь?
Или мождет ответишь на то что я тебе в личку написал?
Сообщение #3
FairyDrakonchik, Вот просто интересно - на что был рассчет?

В ...опу не то зашло что надо. Не обдумано все произошло. Утром как всегда стояк, но не в те ворота. Вот по ходу и обида на все и на всех - оттуда и порезки.
Сообщение #2
🎨VasyaMalevich
18 Мая 2020 19:05:33
Снижение лимита передаваемых ресурсов без штрафов с 750% до 200% выработки. Не любят, не ценят...
А ты делай все для того, чтоб люди играли, а не заходили в игру раз в неделю, тупо пиров побить и запустить стройку или исследование.
Тогда тебя ценить будут и уважать.
Сообщение #1
UncleanOne, Более внятных претензий нет?
Ты играешь в эту игру? Или ...?
🎨VasyaMalevich
18 Мая 2020 19:05:33
Снижение лимита передаваемых ресурсов без штрафов с 750% до 200% выработки. Не любят, не ценят...
А ты делай все для того, чтоб люди играли, а не заходили в игру раз в неделю, тупо пиров побить и запустить стройку или исследование.
Тогда тебя ценить будут и уважать.