Сообщения пользователя: VALMAS

Сообщение #15
)))))))))) внутри системы 50 минут лететь дредами))))) просто красота))))
Сообщение #14
спасибо василий, я снова в РО. 
 
и как идею на следующее говновведение сделай так, чтоб перед каждым вылетом надо было достичь с 1 по 100й уровень в тетрис. а чё? нормально. пока сыграл и забыл куда лететь собирался)))) 
VIANOL, 100% мы экспериментальные кролики. загнутся-разбегутся - откатим и рекламой новых на гоним
Majorana, а вы всем крафтом в РО пробовали уходить? за 2 года игры я такого не помню. и легенд-предания про хоть одну такую массовую акцию не слышал. тут же вопрос не про единичные, а массовые РО. и пусть они своим рисовашкам что угодно пририсовывают. разница в разрыве все равно останется колоссальной. но их рисовашки то не донатят. а если и донатят, то это потеряет смысл т.к. летать будит не на кого
Majorana, игроков в РО атачить нельзя. если акция байкота получится, то им останется атачить только самих себя. пусть по перегрызают друг другу глотки
непонятно почему вы все это пишите васе. судя по тому как все, и он в том числе, меняется, то можно вполне сделать вывод, то он просто управляющий, который выполняет волю инвесторов, которые и есть настоящие хозяева игры. а инвестора ВСЕГДА ИНТЕРЕСУЕТ ПРИБЫЛЬ, ПРИБЫЛЬ И ТОЛЬКО ПРИБЫЛЬ. а вася это только лицо с экрана, так сказать мишень для какашек.
 что мы реально можем сделать:
1. у нас есть чаты альянсов и КСА. главы могут объявить чтоб игроки в альянсах прекратили всякий донат. т.е. ни копейки никто не вкладывает. одиночкам можно тоже сделать рассылку.
2. массово уйти в РО. в РО мы все равно можем общаться и видеть что происходит в игре. и пока мы в РО рискуют только инсты. но если их отожмут пока забастовка, то после забастовки наказывать их всей игрой как провокаторов. хозяевам инст достаточно будит показать логи, где были нападения провокаторов.
3. договориться с ТОПами о поддержке. по идее большинство из них от этого беспредела страдает больше остальных.
4. пока будит проводиться акция часть игроков найдут себя в других проектах и потянут за собой еще часть людей. и думаю, что это будит уроком для самонадеянных реформаторов. причем % ушедших будит пропорционален времени забастовки.

ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ВСЕГДА ОБЪЕДИНЯЛОСЬ ПЕРЕД НАДВИГАЮЩИМИСЯ КАТАСТРОФАМИ И ТОЛЬКО ТАК ПОБЕЖДАЛО. НАС РАЗДЕЛИЛИ И НАД НАМИ ВЛАСТВУЮТ НАЖАТИЕМ КНОПОК. НО ЭТО РАБОТАЕТ ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ НАШЕЙ РАЗОБЩЕННОСТИ. 
 
Вася, не вздумай останавливаться, верни людей в реал. скоро лето в конце то концов. ты раньше призывал сделать паузу на лето. а теперь решил поступить мудрее и вынудить бросить игру на совсем. и это здорово...... замечаешь, что матов и сильных эмоций уже нет? аудитория плавно переходит в стадию апатии. продолжай в том же духе и скоро ты переступишь критическую точку. и тогда можешь всем хоть по джовиану подарить и выработку х100 сделать, но люди уйдут с игры навсегда. все равно никто не поверит, что завтра их снова не кинут...... так что не останавливайся на достигнутом. в инете очень много интересных игр. да и реал всегда интереснее и богаче, чем твои опыты над аудиторией
Тема: Урезка обломков с пиратов в 2 раза. | 28 Марта 2016 11:47:00
Сообщение #8
dikiu, я только за обеими руками
Тема: Урезка обломков с пиратов в 2 раза. | 28 Марта 2016 11:44:18
Сообщение #7
dikiu, я тогда не играл. потому и не знаю как было
Тема: Урезка обломков с пиратов в 2 раза. | 28 Марта 2016 11:38:59
Сообщение #6
урежем, зарежем, кастрируем, пришьем, перевернем, заштопаем......... каждый день!!!!! утомили вы, врачи катратологи))))) верните игру такой, какая она была два года назад: минимум пиратов-рисовашек и возможность летать на 200-300 систем. мы тогда думали, вычисляли, летали. а сейчас только кастрации и сопли.
 общее направление развития игры все больше и больше в сторону сопливого дет сада. и ваши задумки про 3D тоже бред собачий. мультики можно и в 3D очках по ютубу посмотреть.
 конечно, мне возразят типа а у меня времени нет, а как же нубики то будут развиваться и т.д....... а как до рисовашек развивались? учились, думали, летали, строили и как то народ до топов развился. а у кого времени нет, для них есть 100500 игр, вполне соответствующих их возможностям и запросам.
 в крафт лично я пришел играть и остановил на этой игре выбор именно ПОТОМУ, ЧТО ТУТ НАДО ДУМАТЬ.
Тема: Накрутка медалей "Разгибатор" | 9 Марта 2016 04:07:27
Сообщение #5
судя по посту мы должны были сидеть и ждать когда разрабы что-то там перепишут. а за одно пока не снесут систему. за то кровососа не давила бы жаба, что кто то в профиль получил очередную бляшку, которая дает АЖ +0.1% на наге!!!!
это уже не бред. это натуральный диагноз))))
Тема: Накрутка медалей "Разгибатор" | 9 Марта 2016 00:31:04
Сообщение #4
Lord_Krovosos приболел????? мы вобще то не за медальками летаем. мы защищаем альянс. но как говорится у кого что болит, тот о том и говорит. мне лично пофигу на медальки. дали так дали. дали кстати за один бой, а вылетов у меня больше 20. но у тебя тщеславие очень слабое место твоей личности. так что облизывай "эскимо" и пробуй сам летать. точно мядалек на сыпет))))
Тема: Прощай Олег!!! | 29 Февраля 2016 14:23:32
Сообщение #3
лично не знал, то присоединяюсь к соболезнованиям. пусть земля будит пухом.......
Тема: Бесплатная смена Ника до 25.000 очков. | 21 Декабря 2015 21:15:49
Сообщение #2
интересная логика у админов.
каждый ТОП когда то был нубом. был маленьким и слабеньким. человек учился на ошибках, где то его сливали, где то он. постепенно он становился крепче, опытнее, сильнее. т.е. его сила, опыт, знания пришли в результате определенных действий и времени. и теперь это ему вменяют в вину. типа он должен стать таким же как и нуб. кто не дает нубу про донатить себе импера или луну? кстати луны есть у многих нубов. это раньше их было сложно склепать. теперь его с атачили на 3% вероятности ЛП и лови подарочек.
складывается впечатление, что админы просто ненавидят донатов и сильных игроков, которые давно тут устоялись именно как игроки, а не гости проекта. причем с каждым нововведением эта ненависть растет в геометрической прогрессии. хотите защитить новичков на пирах - сделайте нуб-защиту как на планках. т.е. сильный на пирах не может атачить слабого в той же пропорции, как и в планками.
или давайте дружно курить траву и строить фермы. зачем вообще летать? там же можно нарваться, особенно нубам.
и что касается смены ника. идея ну просто супер. все в той же логике. при регистрации нефиг называться всякой хренью. а назвался - не жалуйся. в конце то концов есть кнопка "удалить аккаунд". до 25к прокачаться имея опыт это и не долго и не сложно. зачем тогда воду мутить с этими никами????
Тема: помогите!!! | 20 Июня 2014 01:41:32
Сообщение #1
или раз в 6 часов на планке появляется рес. собираешь и строишь мозг. + раз в сутки есть подарки в премиум. берешь владык и есть у тебя энергия. читай внимательнее и изучай игру.