Сообщения пользователя: Raion

Тема: Анонс уменьшения САФ | 27 Декабря 2015 09:59:48
Сообщение #14
Цитата: VasyaMalevich
В ближайшие дни ожидается снижение уровня САФ

ПРОВЕДИТЕ ГОЛОСОВАНИЕ! У НАС ЖЕ ТИПА ДЕМОКРАТИЯ)))
Тема: Анонс уменьшения САФ | 27 Декабря 2015 09:57:27
Сообщение #13
VOVANSH63, слушают они тех кто пишет им, а тех кто не пишет не слушают, я не рад новшеству, надо админам провести голосование, а то их новоурезка основана лишь на тех кто писал мол не могу жертву найти, а кто даволен был они (мы), те не писали им жалоб, т.к. всё устраиволо... вот теперь наша очередб писать заявы в ЦК - отменяйте резку САФа!!!
Тема: Отключение отступления из боя | 10 Августа 2015 01:09:24
Сообщение #12
Если думать не о чужих опах, а о реальных космо войнах, то отступление - это одна из возможных тактик, кому не нужна кнопка такая, тупо не жмите на неё. Администрация, сделайте в настройках момент скрытия этой кнопки, для тех кто орёт, что флот сольёт и жалеть не будет.
Тема: Я устал | 18 Июня 2015 17:48:34
Сообщение #11
Цитата: VasyaMalevich
Я хочу максимально передвинуть ответственность за баланс на крылатые плечи нового РБ чтоб он понял какое он УГ и какой Вася лапочка.

Василий имеет ввиду, что хоть Владимира ставь на эту должность, какой нибудь Веньямин, всё равно будет неудовлетворён. Истина одна, от рук программера зависит многое, а от его творческого воображения зависит всё остальное.
Тема: Межгалактические врата терран | 7 Июня 2014 14:18:38
Сообщение #10
Хряк Если начальник скажет то сделаешь и то и другое еще и лизнешь !,

не отвечай за всех, твоё лишь твоё...
Тема: выкинуло в РО. | 7 Июня 2014 01:18:36
Сообщение #9
Прога выкинула в РО. Вопрос админам, или любому, кому не всё равно: "вот вернусь я из РО через вами установленный срок, будет ли такой инцидент сного???"... и скажите тем кто пишет игру, что карму портят себе, столько людей вас не в чатах ****рят. Это за донат такое спасибо?
Тема: Перенос планет | 23 Мая 2014 20:17:29
Сообщение #8
Уверен, что не сложные вопросы, хотя бы на 4-очку дайте ответ!

Что будет с флотом, при переносе планеты????
Тема: Перенос планет | 23 Мая 2014 20:11:55
Сообщение #7
если лекса положить в дэндр и потом перенести планетку? Вопрос, что будет с Лексом?

при переносе планеты с флотом, что будет с пассажирами?
Тема: Перенос планет | 22 Мая 2014 21:43:08
Сообщение #6
Админы, объясните, что делать с флотом, который в палёте? Что делать с Королевами заразившими планки (их возвращать?)? И опираясь на текущие очки игроков, можно же разработать алгоритм, для моментального переноса планет, с сохранением флотов где бы они не не были. Кстати, кто-то писал про ДРАММАТИЧЕСКИЕ изменения в скорости... куда ещё драматичнее - скорость Лекса = 3!!! он пока вернётся (2-е суток), все свободные планки займут, в квадрате моего али, скорость лекса 2 - будет немнооожко драмматичнее...
Тема: Расстояния в игре изменены | 22 Мая 2014 14:46:52
Сообщение #5
Дайте движитель планок... я и до этого инфру строил по вертикали, не в одном рукаве, но перенос актуален теперь, так как соседи по СС теперь смотрят на ближних как на жертвы. Сделали бы сразу перенос в зону своего альянса, цены бы вам не было.
Должна быть хоть разовая скащуха, или предупреждение перед вступлением, что и при отказе 7 дней!) Наверняка где-то написано... но не все ж всё знали с рождения, а нас тут Рой!
Бросил заявку в алли, пришёл отказ. Теперь вот глаза в мониторе взглядом протёр надпись: "Где же сарайчик, был же где-то?"... кнопка ВСТУПИТЬ исчезла... Есть квэст на поиск кнопки... где раздают?
Тема: Нет кнопки ВСТУПИТЬ в алли | 4 Марта 2014 19:57:25
Сообщение #2
Нет кнопки ВСТУПИТЬ в алли!
оплата через телефон с китайской карты оплаты China Unicom не прошла, а бабки сняли с карты и увезли в неизвестном напрвылении... не парит, но донат уже скомпрометирован.