Сообщения пользователя: Sanku

Тема: Удаление акаунтов | 15 Июня 2016 16:31:10
Сообщение #8
+
Тема: Частичное изменение интерфейса | 22 Апреля 2015 23:23:45
Сообщение #7
А мне нравится! Единственное прошу подумать о тех у кого много лун/астероидов/планет чтобы можно было выбрать чисто перечень объектов. Или что либо подобное придумать.
Сообщение #6
Видно вася забыл упомянуть что уровень сигнала от планетоидов и их радиус уменьшен в два раза)))
И добыча упала на 20%
Хах чё вы ведётесь на васю, он же сново всех наебал сказал что основные техи порезал, а про урезание других тех молчком, про то что сейчас оборона сильнее флота тоже молчит. Тем что он порезал техи изменился баланс флота. Но про это все молчат. Эх вы реально нубы, аклина надо в баланс а не васю. Вася делает как ему выгодно, чтобы нубо игрок ДОНАТЕР мог сравнятся с любым топом и убить его. Васе нужны деньги, а не баланс и всякая хрень, чем больше денег тем лучше.
ЗЫ: сейчас меня опять забанят, сказав что я вру)))
Тема: Многочисленные урезания | 31 Марта 2015 17:48:15
Сообщение #4
Цитата: VasyaMalevich
Урезан лимит передачи ресурсов с 33 до 25%.
Давай сразу на 0. Чтобы ещё больше свалило отсюда. Ты тупо убиваешь торговлю. Чтобы игроки не могли нифига продать.
Тема: Перегрузка серверов игры | 28 Марта 2015 18:04:36
Сообщение #3
Цитата: VasyaMalevich
Напоминаю, что задержка боя на несколько секунд не влияет на его исход, просто бой считается чуть позже точно также.
Зачем вы снова врёте Василий задержка от 20 секунд до 2 минут. Влияет на подход подкреплений, ловлю флота и тд.
Тема: Баны и разбаны | 17 Марта 2015 00:36:38
Сообщение #2
У нас всегда так было и будет, анти и коалиции вездесуща!
Тема: сбор обломков | 12 Апреля 2014 22:19:12
Сообщение #1
Логично ( слово которое олицетворяет баланс, у здесь)! А, вот с этим у Нас, как раз проблемы с логикой у Нас ( или у них) напряжно, что естественно дисбалансно.