Сообщения пользователя: -Babay-

Тема: Недобаланс дунек | 15 Марта 2020 14:22:23
Сообщение #2
T-800
Размер остался, но вес стал меньше. Дисбаланса нет.
 

Деревянный своего добился, теперь всеми шестерёнками скрипеть будет, лишь бы не дать за счёт гидралисков структуру поднять, а то как раскачаетесь, да как нападёте....Недобаланс дунек. Вот это справедливый баланс "- Ай да мастер, ну и мастер...  - И так сойдёт..."Недобаланс дунек
Тема: Недобаланс дунек | 13 Марта 2020 20:11:25
Сообщение #1
 Т-800, ты не железяка, ты дерево наполовину (и не дуб, ёлка трухлявая), а на половину силикон (чтобы Вася не поранился).
T-800, Никто меня не пугал. Увидел, решил оценить и пришел к дисбалансу.
Т.е. сравнил круглое с пушистым (ну либо х*й с гусиной шеей, если так понятнее) и решил привести к общему знаменателю. А то что функционал у объектов разный дереву не невдомёк?
T-800, Если я подобное где то увижу и просчитаю дисбаланс я тоже создам тему.
В таком случае, как ревностный и справедливый блюститель баланса, ратуй за строительство гравипушек у терран только после 3-го уровня разрушителя или убийцы. А то что за хрень получается: дуню (одноразовую) МОГ построить только тот кто скопил 10кк газа и ждал 3 месяца, а пуху (многоразовую) может слепить любой нуб, просравший флот и получивший луну.
 Ну и друг твой Вася, ГЕНИЙ расчётов: как можно было так "перебалансить", что живой объект (пусть и повреждённый) вдруг уничтожился?
И это по вашему справедливый баланс? Тогда у меня для тебя есть ещё название (помимо дерева).........