Сообщения пользователя:

Сообщение #29
Цитата: _KRUG_
TAP_A_KAH...... не выдержал я..... ты "святая простота хуже воровства". угадай - забанят меня? конечно-же нет )))
хм... я так понимаю что в скобочках для некоторых надо писать что это под_б с сарказмом ? ну в следующий раз учту...
Сообщение #28
Цитата: UncleanOne

Если бы ещё задача была «сделать клёвых пиратов»…
КА™ и так в недоумении с того, что пираты выкидывают 140-150% часовой выработки сервера (что старые, что новые), вместо 20-30%, которые по задумке стоило бы.
ну так и подымите выработку в 5 раз а пиратов оставьте как есть так и получится и недоумевать не придётся и по задумке всё сложится
Сообщение #27
Цитата: Nika2015
Также напомню, что в самой лучшей россии, с самой лучшей медициной, от ковида погибло больше 60к человек.
может не надо врать ? по данным на 22 сентября 19649 умерших в россии https://prnt.sc/um4l4k
и почему бы с америкой не сравнить ? америка же круче германии или нет ?
и где германская вакцина ?
Сообщение #26
BuLat, https://prnt.sc/ukfsi6 если только в 1918 году была разработана грамматика а до этого был акающий южновеликорусский говор без признания самостоятельности... :)
Сообщение #25
Black, а ты много стран знаешь где житель страны имеет паспорт страны где живёт и не является её гражданином , имея статус не гражданина ?
Сообщение #24
BuLat, в странах балтии неграми называют не граждан , он не как не может стать президентом , вот такая вот демократия в европейских демократических странах
Сообщение #23
есть такая народная мудрость , хорошо там где нас нет.
западу только 3 вещи надо , убрать конкурентов , дешёвая рабочая сила и рынки сбыта .
Тема: А что так можно? | 19 Июля 2020 21:48:10
Сообщение #22
Haifovchanin, заведи себе 3 аккаунта и так же делай , кто мешает ?
Цитата: hisshadow
Я бы сказал что руководство егт бездарно.. Но бл.. Ему 10 лет!!! :)
действительно срок не малый , но что то лично меня терзают смутные сомнения что проект отпразднует 20ти летие , даже 15 летие под сомнением , к тому времени уже и резать ничего не останется , всё вырезано будет до основания , если уже сейчас динамики не наблюдается а что будет ещё через год или два ? может быть у администрации и есть какой то план по улучшению игры , но пока что не видно от слова совсем , хотя бы как сейчас есть оставили и то хорошо
Тема: Изменить коэффициент нубки | 14 Июля 2020 21:44:42
Сообщение #20
Цитата: chadoow
Все просто Таракан вы хотите варится в своей каше что бы вас не трогали и только когда придется или появится желание только тогда вылезти из нубки
а почему я должен делать так как другим хочется ? когда хочу тогда и вылезу из под нубки , имею полное право , я этим нарушаю какой либо пункт правил ? и как бы все хотят что бы их не трогали , или тут по другому как то должно быть ?
Тема: Изменить коэффициент нубки | 14 Июля 2020 21:39:17
Сообщение #19
Цитата: CAIIIKA1908t
Поэтому ситуация, что сильный гнет слабого, будет всегда и никакие нубки тут не помогут, как выше тебе писал нагнет тебя игрок на 200к, а 100к статы, разницы особо нету
тогда зачем нубку вообще ввели ?
как разницы нет ? что 100к что 200к ? во первых в 2 раза , от 100к всё таки как то можно типа отбиться и он подумает лететь или нет , во вторых как бы меньше игроков может напасть что только игроки до 100к статы а что они и ещё те что от 100к до 200к
Цитата: CAIIIKA1908t
Причем заметь, есть те, кто вкладывается в основном в техи и флот, вот прилетит к тебе равный по стате, но с техами по 17 и пятым адмиралом- что тогда скажешь :)
а вот это как раз и простимулировать должно развивать техи и офиков покупать что бы нагнуть равного по стате а не гнобить мелочь безответную
Цитата: CAIIIKA1908t
Единственный вариант что я вижу это постоянно учиться и как-то подстраиваться под Васины новшества, а жаловаться на что-то это пустое- вон ТС раньше на быстрый флот жаловался, его замедлили, теперь его нубка не устраивает. Порежут нубку- еще что-то мешать начнет и так до бесконечности.
всеми своими восьмью лапками за

да и как бы понятно что все не хотят нормально обсуждать тему из за неприязни к тс , по этому и нет конструктива , наверное , хз
Тема: Изменить коэффициент нубки | 14 Июля 2020 21:00:13
Сообщение #18
chadoow, при чём здесь сопли ? кто больше ноет что летать не на кого ? если новичков забивают в самом начале игры не давая вырасти как следует ,и они бросают игру , тем более в таких как сейчас условиях , без выработки

да что тут говорить , как глухим говорю , вы мне приведите аргумент почему не надо так делать а не разговоры о страдании и что все прошли через это

Цитата: Black_Commander
Цитата: TAP_A_KAH
я имею ввиду сделать х5 игрокам до 100к статы ,
Если у тя 20к статы, то игрок в 100к прилетит и вынисет, если не умеешь сейвится, так что, какая разнится, что 100к,что 200к))
есть разница , в 2 раза разница
при стате 99к 1кк или 500к прилетит тоже разницы нет ?
так тогда зачем вообще нубка с таким подходом ? сейвится надо типа ? зачем то её же всё таки сделали ? если сейв панацея от всех проблем пусть уберут нубку совсем , а что ?
Тема: Изменить коэффициент нубки | 14 Июля 2020 20:53:01
Сообщение #17
Цитата: Dordmynd
1000 уников 100 научек и 10 000 крыс
ну это уже больше 150к статы , я имею ввиду сделать х5 игрокам до 100к статы , сейчас х5 до 25к статы
это что прям сильно помешает другим игрокам ?
и ты думаешь что вот это вот количество остановит 15кк игрока ? или 10кк игрока и он не сможет их без потерь пустить на бо ? просто рядом не оказалось такого , я на тере в самом начале когда начал играть думал что кто же попрёт на КС , 200 уников и 1000 крыс и надо же нашёлся такой , в 7 раз больше моей статы , разбомбил на раз , а у меня стата и 100к не было

а те люди что начинают орать что всё пропало при любом раскладе будут орать , хоть в теплицу их высади
Тема: Изменить коэффициент нубки | 14 Июля 2020 17:18:19
Сообщение #16
Цитата: CAIIIKA1908t
Цитата: TAP_A_KAH
но нубам то от этого не легче
Ты так пишешь, как будто он с ляма играть начал :)
он таки сейчас после больших порезок начал или таки нет ? явно не год играет

это как получается , набил стату когда условия легче + х10 ну нормально же , а новичку не вздохнуть не воздух испортить , я не говорю что вот они какие не хорошие , такова игра , но чуть облегчить новичкам жизнь можно было бы

Dordmynd, то же согласен с тобой , но опять же все люди разные и ровнять по себе нельзя , кто то так может как ты , а кто то нет , кто то нытьём привык всего добиваться а кто то кулаками
Тема: Изменить коэффициент нубки | 14 Июля 2020 14:04:11
Сообщение #15
Цитата: Apocalipsis
Цитата: TAP_A_KAH
да и по сути игра должна быть интересна и удобна всем а не некоторым
Тоже проблема. Ну сделай нормальные скорости, добычу и прочее. Чтоб было весело гонять по космосу. Слился? Не беда чуть покопал, побил пиратов и через недельку уже как новенький. Разбили в хлам и ничего не оставили? Месяц зализывания ран и ты готов летать и мстить обидчику. А сейчас что? Люди строят годами флот, а теряют за несколько минут. Восстановить потери с каждым разом всё сложнее и сложнее.
в том то и вопрос , даже снижение нубки это не решит а возможно даже и усугубит
хотя реально до 100к статы х5 сделать и это может новичкам помочь
что при нынешней политике администрации увы нереально

Цитата: Apocalipsis
или с донатом
так вот не хочется донатить то , лично я привык платить за удовольствие а тут вымогательство
элементарно нет скидок на покупку хд , один раз в год дадут лёвика и по 1кк реса и всё , очень привлекательно , слов нет
они что такие менеджеры что не знают что клиентов и увеличение продаж скидками завлекать надо ?
Тема: Изменить коэффициент нубки | 14 Июля 2020 13:36:50
Сообщение #14
Apocalipsis, ну что сказать , согласен с тобой , однозначно

то что именно этот автор темы под себя пытается продавить понятно

а про новичков и стату , есть игроки которые играть могут не каждый день , по ряду всяких причин , им как быть если по времени нубку сделать ?

да и по сути игра должна быть интересна и удобна всем а не некоторым

Цитата: Apocalipsis
Очень слабого? Ну возможно. Но кто ему мешает подрасти? Да зачем заморачиваться, выслеживать равного или чуть выше по стате игрока, тратить время? Который и сейвится и имеет оборону с флотом для защиты.
а вот тут вот конечно , гораздо проще мелкого убить чем равного подловить и перехитрить , вот тут да , правильно , придти в детский сад и навалять , героизм так и прёт
Тема: Изменить коэффициент нубки | 14 Июля 2020 12:42:17
Сообщение #13
Цитата: Apocalipsis
Цитата: TAP_A_KAH
я не стремлюсь особо стату поднять , для чего собственно ?
Ну типо больше добыча, больше флота, больше сможешь летать, нее?
смысл строить флот если его порежут через некоторое время ? смысл шахты строить если их тоже порежут , да и выручки с них нет особо ? а куда летать то , на пиров ?
я имел ввиду изменение опсок когда на них флот был и лом выпадал и захватывать их можно было

а то что администрация не пойдёт в сторону улучшения давно уже понял
Цитата: Apocalipsis
Цитата: TAP_A_KAH
сейчас я тупо жру попкорн и наблюдаю
Типикал зритель, ну да. Такие обычно при урезках сидят на форуме и прикалываются, над теми кто возмущается обновам. При этом у самих типо всё нормально и их это не коснулось. Да они также летают пару раз в неделю, так что естественно им пофиг на всё.
я не прикалываюсь над теми кто возмущается , это предложение от тс лично мне кажется конструктивным , ибо если так будет реализовано то как минимум новичкам будет полегче развиваться , и игроков должно стать больше и сильным игрокам должно быть выгодно это когда больше игроков , но , одно но , как мне выше обьяснили это не входит в концепцию игры , да и сильным игрокам гораздо проще нагнуть очень слабого игрока чем заморачиваться с тем кто хоть как то сможет отпор дать и ныть тут что бить некого
Цитата: Apocalipsis
Цитата: TAP_A_KAH
представить картину не могу 15кк бьёт 30к
О да..... Когда только начал играть терром и очков имел не больше 25k, меня чуть не снес игрок со статой если не ошибаюсь в 17-20 лямов с малышом на аве. И даже не ответа ни привета))Ну живу же досих пор.
меня что не выносили ? выносили причём тоже со статой чуть выше 25к было когда , и тоже живу пока
Тема: Изменить коэффициент нубки | 14 Июля 2020 12:23:14
Сообщение #12
Цитата: Darkwing
Цитата: TAP_A_KAH
а тут перелетел на 300 коры и всех подряд , реж грабь убивай...

на 0-20 корах куча народу 2-5кк и никто никого не режет и не убивает. даже лететь никуда не надо
хочешь сказать я в ту область перемещусь с такой статой и меня даже сканить не будут ?
Тема: Изменить коэффициент нубки | 14 Июля 2020 12:16:28
Сообщение #11
Black, ну как бы предыдущий пост был от 15кк который предлогает снять нубку после 25к , как бы напрашивается вывод что всех кто выше кушать можно, вот от туда и картинки , а много снявших нубку то ? каждый второй ? до него лететь надо , а тут перелетел на 300 коры и всех подряд , реж грабь убивай... тогда кто же выше 25к стату будет подымать ? а играть кто будет ?
Тема: Изменить коэффициент нубки | 14 Июля 2020 12:09:09
Сообщение #10
Lord_Krovosos, нубку уберёте совсем и что ? всех мелких нагнёте , они удалятся кого кушать будете ? сами себя ?
и представить картину не могу 15кк бьёт 30к , брррр аж передёрнуло

вам наоборот нужно добиваться что бы игроков больше было что бы было кого кушать