Сообщения пользователя: KronPrins

Сообщение #2
VEKMN, хотят поднять лаве за счёт старых игроков. Но нихотят привлекать новых. Новых игроков привлекают за счёт старых и их рекламков и ссайтов. Новых нет- старые уже меньше донатят или некоторые не донатят ваапще. 3 года я в игре и каждые пол года я вижу только закручивание гаек без притока новых игроков. А с хрена новые люди будут приходить и играть если кроме стимула " Донат" нет больше ничего. Задумайся дорогая админисрация! И прежде чем напрягать старых подумай о новых
Тема: Ву ле ву куше авек муа | 21 Февраля 2020 21:14:18
Сообщение #1
🎨VasyaMalevich Васенька веры тебе давно уже нет,что крафт станет прикольным, особенно после того как ты кинул игроков с офицерами, а потом и с скс в нете Крафт уже позиционируется как игра дурилово с админом которому вечно не хватает бабла, знаю что опять забанить и удалишь сообщение, но всё равно пишу[/quote]ваше высказывание это ваше мнение, и оно подкреплено ничем._____А ничем и подкреплять не надо.Абсолютное большинство игроков просто знают об этом,потому что вся игра ужесточается и если не вложишь бабла счастья (да и самого процесса игры)не видать,как собственных ушей.