Сообщения пользователя: Payk

Тема: Агро и пиры | 7 Декабря 2021 21:04:48
Сообщение #7
В целом все что ни делает админосрация во главе с содомитом это хорошо, лучше ужасный конец чем ужас без конца, не трогая весь творимый беспредел связанный с порезками и кратным удорожанием оффиков. ухудшением ТТХ флотов и регулярным увеличением топки с соотвтствующим уменьшением скорости, можно констатировать основные этапы (улучшения) того что раньше было классной игрой. 1. Порезка добычи шахт с удорожанием их стоимости и скорости истощения... поставили раком шахтеров. 2. Увеличение топки, уничтожение как класса ворот, уменьшение скорости и возможность играться с локалами, загнали под плинтус атакеров. 3. уменьшение жирности пиров, количества выпавшего с них лома и нечеловеческая агра... спустили в унитаз пиродрочеров, в придачу заваленные по смешным ценам ресами, дендры. Остались не обиженными потрындеть в чатах и использующие данную площадку как соц. сеть но думаю это тоже исправят, переведя все чаты на платную основу. Удивляет еще энное количество народа берущего прем и продолжающих донатить но думаю их число тоже будет уменьшаться. Подводя итог рекомендую админам не сбавлять темпы и в конце концов предоставить мне возможность задонатить вам на краюху хлеба. когда увижу всех просящими милостыню на паперти. Не планирую больше ничего писать дабы не дать заработать лишний хайд бездельникам угробившим классную в прошлом игрушку. п.с. акки не удалю, не буду доставлять вам такой радости и досмотрю этот цирк до конца. Честь имею!
Сообщение #6
Начали за здравие, закончили заупокой... так реального объяснения увеличения топливозатрат авианосцев никто из администрации и не дал, можно обосновывать двойным увеличением трюмов забывая о том что что авианосец это не баржа а боевой носитель, увеличенный объем предусматривает повышенный расход топлива в связи с увеличением размеров и веса корабля, автоматически это должно повлечь за собой увеличение брони и размеров полетных палуб для носимого флота а не перевозки ресурса что реально не является основной функцией авианосца. Еще можно было бы понять двойное увеличение топливозатрат при полуторной нагрузке москитным флотом а так на данный момент и тоссов загоняют в ферму.
Тема: бан не за что | 4 Марта 2021 16:57:25
Сообщение #5
https://youtu.be/Y8h-4P5eMcQ главное помни, а мы о тебе не забудем
Тема: энергия для тоссов | 4 Декабря 2020 11:15:15
Сообщение #4
Народ, потрачу хайд в поддержку основавшего тему, хотя не вижу никакого смысла в обращении к админам. У нас с ними разные цели, мы хотим интересно играть и вкидывать в помощь развитию небольшие средства, админы хотят чтобы донат лился рекой а тосс для этого хорошая мишень. Все действия администрации алогичны в данной игре, постоянными ухудшениями параметров игрового процесса они хотят увеличить расход ресурсов и соответственно потянуть увеличение доната для покрытия дефицита. Результат обратный, народ летает меньше, строится меньше, накопленный ресурс идет на дендры вызывая избыток предложения и снижение цен, как результат практически остановка торговли. Вчерашний грабеж под шумок платного использования врат с увеличением топки еще уменьшит активность игроков. Так что поддерживаю улучшения тоссам, в принципе как и остальным расам, но откровенно ничего хорошего от действий содомита в данной игре я уже не жду.
Тема: Тосс полноправная расса в игре? | 22 Ноября 2020 23:51:30
Сообщение #3
В отличии от других рас дроиды тосса тянут за собой аморту, это замкнутый круг, хочешь добывать больше, всыпай в нексусы и дроидов, и соответственно на столько же режь флот, поднимаешь флот гаси регулярно аморту ресом а при отсутствии еды, всыпай донат или режь флот. И позааловый тосс не имеющий доступа к сетке и концентраторам еще должен приложить немаленькие усилия на уровень пилонов, энергии просто нет, дроиды сжирают все. а по себестоимости полетов, полетайте ИПами без калиток, авики это мера выживания при той добыче газа что есть в данный момент у тосса. и это не плачь а констатация факта. правда и флоты терра в данный момент превращены в гуано, по топке.
Сообщение #2
https://prnt.sc/vg348q при желании несложно подсчитать и примерное количество боевого. но с поисковиком однозначно было бы удобней
Тема: Изменить коэффициент нубки | 15 Июля 2020 20:28:41
Сообщение #1
Форум читаю, стараюсь ничего не писать так как Василию все пожелания глубоко до лампады. Не смог удержаться так как тупые предложения одного полудурка уже просто достали. в игре еще каким то чудом остался СЕЙВ, и САФ на планках для любителей пиров. Если ты опускаешь флот только найдя цель то подловить тебя могут фактически только на корах или в момент атаки. Перевес флотами минимизирует потери так как великие балансеры оптимизировали все флоты до такой степени что проламывание нагнаной до небес обороны становится делом практически нереальным а при отсутствии БО еще и нерентабельным из за дикой аморты. Извините за тупое расжевывание оно тому неадеквату который тут регулярно вбрасывает рацухи которые радостно подхватывает админ. Все акки висят в экспе и в игре остаюсь принципиально так как в свое время написал с терра, что хочу увидеть тотальный голодомор админов.