Сообщения пользователя: AndryK

Сообщение #77
Цитата: Digger
AndryK, ну так выгоните их с ала
Какое это имеет отношение к ветке? Обнову отменят?
Слово даёшь?
Сообщение #76
Rebels Не корректно.
всё это было и ДО тумана и после...
И доказывает только то, что на количество играков влияет совсем не игрокая механика
Сообщение #75
33 страницы Гнева
Что дальше? Обратимся к истории. Помните Гнев насчёт Тумана и обещание "Удалюсь" ?
Уже тогда стало интересно и стал вести статистику
Результат. Поп-корн подорожал?
Сообщение #74
Почему и когда
Тема: Поздравления !!! | 29 Декабря 2023 20:08:47
Сообщение #73
Во всём виноваты терране !!!!
Тема: Минбарцы | 10 Декабря 2023 18:34:19
Сообщение #72
Горцев. Но пусть они смогут атаковать только свою расу. В конце останется только один.
Тема: Новые идеи для внедрения в игру | 26 Ноября 2023 19:15:35
Сообщение #71
Цитата: YuriLaz
Изменить на: Везде светло (видно), планета чужого игрока затемняет видимость с определенным радиусом, а твоя планета снова делает видимость с определенным радиусом от твоей планеты.
Учитывая сколько ремонтировали уже введённую видимость и сколько костылей появилось в коде, даже страшно стало от перспективы дать разрабам лишний повод опять поколдовать над галой. Три раза ИМХО
Тема: Его величество БО | 18 Сентября 2023 19:30:22
Сообщение #70
Цитата: UncleanOne
Не знаю, что у вас не вяжется. «Переработку с агрессией» никогда не отправляли?
Не буду спорить. Пересчитал -
15 851 - Всё боевое (в том числе 100% переработки)
29 260 - Логистика (без переработки)
Возможны погрешности, так как колонизация ( может использоваться для подготовка к нападению боевым флотом с колониками) но Колонизации - всего 4 314
Тема: Его величество БО | 18 Сентября 2023 19:17:37
Сообщение #69
Цитата: UncleanOne
Переработка у нас теперь не связана с военными действиями?
Тогда совсем не вяжется ))) переработки суммарно больше чем все виды полётов боевого флота

Цитата: termite
лол№1
mdr - (невнятное на невнятное)


Цитата: lexa161rostov
Летали годами со снятой, вообще пофик
Можно хронологические рамки этих годов, когда вы летали? Ну просто чтоб не очередной штамп, и молодые игроки точно могли знать о тех супертрудностях с которыми вы сталкивались Годами ? Судя по репе вы играете на год дольше меня...
Тема: Его величество БО | 18 Сентября 2023 18:13:38
Сообщение #68
Я так понимаю, без вентялятора никак..
Предагаю вернуть обсуждение в русло
Что в этой игре реальный показатель силы игрока? Стата ? БО? Срок в игре? Количество доната? (Вариант МозХ - не предлагать, так как здесь присутствуют терране и тоссы, а расизм - это нехорошо. )
Только убедительная просьба - без заезженных штампов.
Например:
- нытики шахтёры не умеют сейвится а вот атакеры - это да... Зайдите сюда - https://xcraft.net/ там 10 лучших боёв . Новичков там нет. А незасейвы есть.
- Это военная игра. Гы... Для доказательства нужна статистика .... Пользуюсь тем что доступна.
Действия флотов, хоть как-то связанные с военными действиями 7 404
Действия логистики и прочее - 45 111
Возможны погрешности, так как колонизация ( может использоваться для подготовка к нападению бонвым флотом с колониками) но Колонизации - всего 4 314

Вещать можно что угодно, но математика - дело тонкое
Тема: Его величество БО | 15 Сентября 2023 19:34:01
Сообщение #67
Цитата: Latar
если бы заботились о нубах, а не о себе, вы бы вписали БО нападения на игроков до 100к статы, вы же хотите для себя
Вижу, что всё запущено... Извините что было много буквов... Прочитали, но видимо не всё.... Я именно об этом и написал...
Про лицемерие очень было вдохновенно... аж за душу тронуло...., сходил к зеркалу, пожурил себя.
Вот только совсем не понял, как ваше высокоумие связало нубку за 100 и мою стату? Или мою боязнь за свою шкуру с моим БО ? И всё это с моим предложением?
И то и другое выше чем у вас... Объясните, в чём МОЙ насос ? В ваших догадках? Тогда давайте в студию хоть один мой бой с Валентином... Будет хоть какое-то обоснование, типа боюсь, думаю в каком але от супостата спрятаться. (Эх, зря тогда от предложения Балу отказался... ) а так - вы обычный болтун... причём плохо считающий в пределах десятка
Балдю от тех, кто сидя в бронепоезде гневно обвиняет пехоту в трусости


Цитата: Latar
многии из них заносили приличные сумы ввиде доната, занесите и вы
А вот это вишенка... Спасибо, что открыли глаза на реальность...
Тема: Его величество БО | 15 Сентября 2023 18:09:02
Сообщение #66
Почему НЕ стата - всего один аргумент:
1-е число каждого месяца. Именно утром Первого часть игроков лихорадочно тычут в стату, опасаясь, что за одну ночь они выпали из-под нубки. Кто-то начинает сливать планеты, рушить шахты лишь бы оставаться ниже 100 и иметь возможность на нубах получить ресов больше чем дали бы шахты.
Это как выступление трансгендера на женских соревнованиях по лёгкой атлетике... Смешно, но для женщин, не получивших золото - слабое утешение


Почему БО. Для Дона уже считал, что 631 БО это адмирал 12 лвл. А это совсем не заявленные "мало что даёт"
БО - это осознанный выбор игрока Живу за счёт пиратов / набиваю на лампах / атака игрока . Причём сами атаки дают кроме БО ещё и ресы, которые можно продать, и купить офицеров, которые не учитываются в стате (упс)
В БО учитывается каждая лампа.
В то же время, осознанные манипуляции с БО - невозможны. Он есть то, что есть. И даже если КА его опять порежет (или увеличит) - то он вырастит у всех пропорционально.
Кроме этого, игроки, живущие на пиратах рано или поздно будут вынуждены озаботится обороной и сейвом. БО растёт неотвратимо
И если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те, кто придёт за тобой (с)

За предположение "почему вы в але" - ещё раз прошу извинения. Не хотел обидеть подозрениями, но надо было показать, что придумывать объяснения очень легко, но он не всегда правильные
Тема: Его величество БО | 15 Сентября 2023 16:37:50
Сообщение #65
Цитата: Latar
AndryK, аргумет, в вашей ситуации это простой насос, думаю связано конкретно с этим игроком
Предлагаю подумать ещё раз....
Вариантов море. Например по просьбе автра https://xcraft.net/forum/topic_53152 , или этого Автора - https://xcraft.net/forum/topic_53139 , а может даже этого https://xcraft.net/forum/topic_53098 ? (А вдруг ? )
Обвинять других всегда просто и удобно... Так вы в своих глазах становитесь лучше. Вы типа такой прозорливый... Но думаю всё проще... Вы выбрали ал, благодаря которому "спрятались" под дипломатией от атакеров BATTLESTAR, ZAVET, Тень и конечно OnlyOneTeam4Rever . Потому и категорически против, ради насоса для себя любимого. Или отстаиваете насос для атакеров по отмене нубки? Звучит неприятно? Это гнусная ложь? - Извиняюсь, это было написано только для примера. На самом деле я так не считаю.
И ведь совершенно любое нововведение можно смело назвать насосом. У нас любят искать заговоры
В обосновании идеи чётко прописано
Цитата: AndryK
Предлагаю изменить механику так, чтоб это не устраивало никого, а значит всех
Пока что не прозвучало ни одного аргумента почему предложенная идея вдруг убьёт Крафт ...
Предлагаю обсуждать идею, а не чьи-то индивидуальные меню
Тема: Его величество БО | 15 Сентября 2023 14:01:23
Сообщение #64
Цитата: Talen
учитывать нужно весь опыт, а не только БО.
Не совсем понял, что такое "Весь Опыт" Предположу что потрбуется некая формула ... Надеюсь не с логарифмами. В принципе, если будет учитываться некий коэффицент (от статы? , от срока в игре ?) Наверно можно прикрутить.
Давайте рассмотрим конкретно ваш пример. Ваш БО 12 , стата 300 .
Посмотрите на свои бои... как часто вы атакуете игроков ниже 10 БО ? Как часто вас атакуют игроки с БО выше 20.
Да, пока что вы можете бить игроков до 100 статы... Но скоро это закончится. Они попадут под нубку. И снова посмотрите на БО ваших реальных противников. Насколько глобально изменится ваше "питание" ? А ведь вы, как вы пишите, - шахтёр.
Посмею предположить, что значительная часть вашего БО - пираты. Значит даже шахтёр однажды вылезет из зоны камфорта... О каких тогда кастах идёт речь?
Да, вы не сможете атаковать и есть слишком слабых игроков. А действующая нубка вас сейчас не ограничивает?
Единственное изменение, что вы будете защищены от прилёта Мега атакеров в 191 БО. А псевдоатакерам придётся крепко подумать, перед тем как посылать свои флоты против ваших лампочек. БО они конечно набьют ... и перейдёт границу, где их уже будут ждать вечно голодные из-за нубки более сильные атакеры.
Тема: Его величество БО | 15 Сентября 2023 05:39:54
Сообщение #63
Цитата: Latar
от моего предложения хоть польза, а вот от вашего один вред
Какой именно? Можно хоть какие-то аргументы?
То, что вы добровольно вступили в альянс у которого Договора с крупными сильными алами, что ЗНАЧИТЕЛЬНО ограничило ареал вашего питания вы вредом не считаете.
Тема: Его величество БО | 14 Сентября 2023 22:22:56
Сообщение #62
Цитата: Raynor_Jim
каждые года 2 такое всплывает и самое интерестное с шахт которые никак не хотят обу строить, они просто хотят торговать и не сэйвить.
Очередной штамп .... не имеющий отношения к реальности ни по одному перечисленному пункту.
В соотношение инфры/ рейдов/боевого между нами не такая уж большая разница.... Самая высокая шахта у меня - очистительный канал 28... А у вас?
Насчёт неумения сейвить и нежелания строить обу у меня - ждём пруфы... Уже давно на планках только то, что не жалко потерять, т.е. мелочь
про пренебрежительное "хотят торговать" - поржал глядя на вашу репу.

Я понимаю, что в Крафте для вас нет достойных собеседников.. Вода раньше была мокрее, трава зеленее, а соль соленее
Предлагаю вернуться к вопросу обсуждения. Он вверху страницы.
Тема: Его величество БО | 14 Сентября 2023 20:46:44
Сообщение #61
Уважаемые Shloma , 💀Raynor_Jim
Тема создана не для того, чтоб кого-то оскарблять и глубокомысленно вещать банальности....


Цитата: The_DON
я против этого потому что и так ибить некого а так ещё лимит будет
Может стоит посмотреть внимательно на список игроков... Спецом не проверял, но думаю как минимум штук 100 достойных для вас целей найдётся

Цитата: The_DON
если такое будет то пусть аморту вдвое уменьтшат тогда))))))

В голосовании написано "В сенат .. На обсуждение"
также ниже ...
Цитата: AndryK
Примером градации может быть следующая схема... (Обсуждаемо РБ и прочими "спецами" ,
На всёзнайство не претендую

Цитата: The_DON
50 БО = 1 уровень адмирала))))) так что что вы там придумываете)))))
639/50=12 Это напридумывала математика
Тема: Его величество БО | 14 Сентября 2023 18:22:38
Сообщение #60
Цитата: Shloma
Что вам дает БО, я когда то тоже пыжился
Согласитесь, цифра статы сейчас вообще перестала иметь значение .....
Предугадать её изменение 1-го числа каждого месяца - задача для Ванги.
Но даже в таком виде - она может регулироваться "вручную" самим игроком. Захотел, спрятался под нубку и сидишь сколько угодно, торгуя ресами с нубов. Тем более что БО реально даёт тебе преимущество перед более слабым противником. И игроков, пользующихся этим - много. Во всех алах.
Уменьшить своё БО ради безопасности - невозможно. Назвался атакером - соревнуйся с атакерами.
Будет ли меньше нытья про несправедливость? Надеюсь, что хоть на 1% но будет меньше.
Тема: Его величество БО | 14 Сентября 2023 16:06:38
Сообщение #59
Цитата: ProtoFly
Если у тебя мало ресов никто из сильных не будет тратить на тебя внимание, а если много то на них строй флот.
Цитата: iiiyxep
автора или алл били много?

Зайдите сюда КНИГА ЖАЛОБ и почитайте. Откроете для себя реалии Крафта
Тема: Его величество БО | 14 Сентября 2023 15:10:36
Сообщение #58
Спасибо за ваше мнение... Ответы по замечаниям..
Цитата: T-800
Вот как все хотят кого то заставить, принудить что то делать в игре. В этом главная ошибка современных игр.
Буков было всего 33 Не осилил?
Цитата: AndryK
Шахтёры - можно заставить их летать по пирам. А можно оставить как есть для развития экономики игры
--------------
Цитата: The_DON
ага понял лимит 677 БО)))))) ну смотри почти прошёл эту игру чуть чуть осталось))))
Смотрите сколько желающих к вам на стол Стоит только укрупнить градацию. 100-(до максимума)
Цитата: Pennywise
а у меня и так все хорош
Цитата: NubVelikolepniy
БО это не цифирки в стате, это то, что реально сам не пропьешь и админы не отнимут
Правда брыкаются, Но.... "Еда должна кричать"
---------------
Цитата: NubVelikolepniy
Так и будут ныть что их обижают вместо того чтобы научится играть.
Так нововведение и научит вас наконец-то играть.