Сообщения пользователя:

Тема: Энциклопедия-Сейв | 3 Августа 2011 09:32:54
Сообщение #13
флот летит на скорости 1% это если в трюмах веспа небыло если был то они сами выгребают себе наполет к ближайшим корам!
Тема: Пересмотр отравления и форты | 2 Августа 2011 01:29:46
Сообщение #12
да понту с отравления нету оно неработает вообще и цена газа занего нереальная !!!!
лучше збить лексов если конечно сил хватит.
Тема: Научное судно и экспедиции | 17 Июля 2011 23:42:21
Сообщение #11
лучше всего летать королевами 3и экспы по 10ть штук!!!!!!!!
тащат хоть чтото
Тема: Новое оформление шпиля | 14 Июля 2011 13:29:16
Сообщение #10
на орбите всего 4 разновидности флота а колесеко нуна прокрутитть 3и раза чтоб добратся до отправкм флота это беспридел!!!!!!!!!!!!!!
Тема: Новое оформление шпиля | 14 Июля 2011 13:17:10
Сообщение #9
Увожаемая администрация оставте фреймы впокое там итак все придельно просто и понятно а кортинки только портят общую кортинку,с увереностью говорю что неодному мне это уде ненравится ,на фреймах многие играют с телефонов и картинки там некчему !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тема: Космическая жара: финал | 5 Июля 2011 23:22:50
Сообщение #8
а что если я новичек я неимел права голосовать
Тема: с днюхой Х) | 4 Мая 2011 07:39:11
Сообщение #7
Werwolf,
Цитата: Werwolf
Ну эт перебор.......... хотя тов церберы любят перебрать

причем тут церберы я за все время посищения понял что если уровень интелекта человека низок то первое что он делает тут это пишет о своей неприязни к церберам,и даже незнаю что еще он хочит этим показать

В оспользуясь моментом Тохир с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тема: Галактическое растяжение | 23 Апреля 2011 21:05:47
Сообщение #6
будет ли уменьшено в 2е расстаяние между галактиками или останется на прежнем уровне вслучае передислокации флота станет дальше летать а при экономной передислокации будет очень долго а с добычей веспа в игре проблемы
Тема: Галактическое растяжение | 23 Апреля 2011 20:58:29
Сообщение #5
да этот вопрос тоже волнует неменьше чем любой другой . просто нехотелось бы ждать флоты месецов так 5-6
Тема: Новый альянс | 14 Апреля 2011 21:55:11
Сообщение #4
ты лучше дома в реале живи .ато подлуной както неочень а точки руки это детский сад
Тема: А может усложнить жизнь? | 28 Марта 2011 01:15:33
Сообщение #3
флоты союзникаа должны делится ресами с потрулирующим флотом так будет выгодно
Сообщение #2
это понятно игра есть игра та и ресов впринципи нежалко можно было я считаю всех об этом предупредить зарание люди уже на чтото ращитывали бы
Сообщение #1
я поставил качать 12й щит за 6кк общей стоимости а щас он стоит 2кк общей стоимостью это разве нормально верните ресы