Сообщения пользователя: TT2255

это снизит загрузку серверов и потребность в обновлении оборудования.
сколько играю - все какие то проблемы с серверами, а конкретно администрация недовольна активностью игроков.
Предлагаю ввести ограничение на посещение игры - ну например три раза в неделю. премиум аккаунт - четыре раза в неделю. по 1-2 час. за вход. плюс дополнительный вход на 15 минут в любое время суток для оплаты ХД.
Сообщение #5
UncleanOne, если его нужно использовать - покажите как это выглядет в вашей религии. я пробовал - 520*1,5 =780 но не как не 778.
Сообщение #4
UncleanOne,

вот пожалуйста, 500+15+5
Сообщение #3
Раньше урон пушки был 521. Открываешь вкладку и видно из чего он складывается. Уровень пушки-500 и тд. Сейчас урон 778- открываешь описание, а в описании урон на те же 521. Попробуйте доказать что урон на самом деле 778. За счёт чего?
Тема: Правила хогошего тона | 26 Октября 2019 12:23:35
Сообщение #2
У меня вопрос такой такой - разработчик говорит что нельзя оскорблять других игроков и т.д. я с ним полностью согласен. но после моей атаки на пирата я получил от пирата сообщение что его вагина накроет меня))) я воспринял это как оскорбление. Кому претензия? естественно разработчику- он же составляет словарный запас. я заплатил кристалл, послал сообщение. но ответа не получил. А есть ли вообще рычаг воздействия на модеров и разрабов? разрабы пишут что игра бесплатная - торгуй и получай кристаллы. а когда я пытаюсь это делать - там в округе нет какой то хрени. кто подскажет как выйти на руководство проекта?
Тема: Новички | 24 Сентября 2019 05:46:43
Сообщение #1
Привет. Подскажите где почитать о выполнении задания. Конкретно -3.