Сообщения пользователя: Alekshan

Тема: Амортизация | 10 Января 2017 13:22:50
Сообщение #12
Цитата: Fatboy2014
А я нереальный долпаёп Амортизация так что таки подтверждаю: именно так у мну и было -  на планках ноль, на астерах чё-т копалось. А теперь на планках ноль и на астерах ноль. Класс!



Ну так топы Васе не нужны,вот он их и старается загнобить,что-б с проекта ушли,Вы всё знаете и Вас словоблудием не заморочишь,другое дело новенькие:планки развивают,флот клепают,естесственно приходится донатить и по крупному,а Вы же старички уже 10 раз подумаете стоит ли свои кровные вкладывать туда,где регулярно режут,вот и истощение только для Вас придумано,это вы отстроив шахты под 40-й уровень остановились и у Вас  истощение увеличивается и добыча падает,а у новичков шахты дешёвые,они их периодически обновляют и только ближе к 30-му уровню начнут понимать,что истощение в этой игре и на куй не нужно,но бабосики уже вложены и вроде как покидать игру жалковато,так что у Васи ставка сделана на приток новеньких,
выработка нор ксерджей, колодца, озера и гейзера уменьшена на 20%


1)Василий тебя уже на 3-й страничке спрашивали:потребление энергии тоже снизится на 20%?
2)выше тоже хотят узнать:стоимость постройки тоже уменьшится на 20 %?
3)уж будьте так любезны ответить.
Сообщение #10
Друг не давно начал играть,на работе играет с мобилы,жалуется,что с его плохим зрением не видит маленькие иконки ресов на планете,поставьте  не зависимо от количества-большие иконки,ради интереса зашёл к себе ,посмотрел,действительно,крупные видно хорошо,а вот маленькие в зависимости от отрисовки планеты найти трудновато.если не трудно сделайте для удобства игроков большие иконки,малыши по любому два раза в день собирают,сам собирал,это когда зажиреют,тогда уже влом собирать эти крохи,а новеньким самое то,что доктор прописал. ))
Василий! надеемся,что стоимость корабликов,исследований и всего прочего тоже резко снизишь в цене,а то  игровой баланс совсем слетает хрен знает куда,или вы надеетесь,что в игру попрут одни миллионеры,которые будут вкладывать в игру своё заработанное непосильным трудом?
Сообщение #8
Василий если ты уменьшил скорость,то тогда снижай и расход газа,ну а кс соответственно увеличивай,надеюсь ты не будешь спорить,что при езде 90км/ч и 290км/ч на твоём пепелаце расход будет разный,а у тебя получается одинаковый-парадокс однако и второе,на стандартный флот ты уменьшил скорость,а на пиратский кс - поднял,это наверно надо понимать как намёк,что-бы игроки прокачивали пирата за 18 штук рубликов за уровень?
Тема: Нагибатор и нулевые координаты. | 6 Октября 2015 15:10:02
Сообщение #7
Не знаю какой выйдет конечный продукт из этой шняги,но если кто-то похерит моё солнышко со всеми планками,то однозначно моя игра в хкрафте закончится,Вася похоже придумал инструмент для расправы с теми,кого он не хочет видеть в проекте.не думаю,что кому то захочется пару лет отстраиваться по новой,даже с учётом,что техи сохранятся.
Тема: Истощение нивелировано | 11 Сентября 2015 22:54:52
Сообщение #6
ДАЙТЕ САЛФЕТОЧКУ, ПОД ГЛАЗИКОМ КАКАШЕЧКУ СОТРУ ))
Тема: Сувениры | 23 Мая 2015 21:44:17
Сообщение #5
Сделайте флэшку в виде кораблика,допустим снз,ну или того кораблика,который по форме подойдёт для производства,я бы купил в виде уничтожителя.
Тема: ***С Днем Победы!!! | 9 Мая 2015 08:45:14
Сообщение #4
Присоединяюсь к поздравлению,С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ!!
Василий!!Проснись,в других играх админы уже плюшки во всю раздают,понимаю,что ты привык обрезания делать,но,хоть от имени администрации,поздравь игроков с праздником,скажи чё-нить красиво.
А кто-нить может посчитать сколько хайдов(рубликов)обойдётся 10ур. разрушителя?может не стоит и суетиться .я вижу там надо ещё троих персонажей по 10 ур. прокачать,для открытия разрушителя.
Тема: Многочисленные урезания | 31 Марта 2015 19:11:40
Сообщение #2
в играх с выводом денег игроками себе на счета(а xcraft к таким относится) у админов две архиважные и архисложные задачи 1)с помощью игровых ситуаций заставить игроков вливать в проект реал.2) и различными способами обезжиривать игроков,что-б нечего было выводить,что мы и наблюдаем,поэтому не надо задавать вопросов Васи&K зачем они это делают.все эти проекты с выводом денег примерно одинаковы и Ваше мнение админам глубоко фиолетово,потому что у них две насущные проблемы №1 и №2
PS может конечно и ошибаюсь,но в одном похожем проекте уже играл, поиграл и бросил-неиграбельно.
Сообщение #1
Не радуйтесь чд тож на х6 увеличат ))(шутю я,шутю)
За подарки Василию & K респект и давайте не будем считать,просто порадуемся :wink: