Сообщения пользователя: Fillar

Тема: Окончательно неуловимый Монтана | 3 Марта 2021 19:01:42
Сообщение #5
Цитата: T-800
А можно узнать, зачем вы на него вообще летаете? )))
Мне вот тоже интересно. Столько мороки и задротства ради никчемного несчастного камешка и 3 КС? КС вообще демпенгуют дико на дендре, их по сути за копейки можно купить, не говоря о том, что за ресы под заказ выставят. Да вы выполняя квест флот рискуете потерять в разы больше чем все эти ссаные награды. Это именно тот случай когда игра не стоит свеч.
Мороки много. Овчинка выделки не стоит. Но все равно летают и бьют.
Сделать награду в 100КС вообще тогда ад будет творится
Сообщение #4
Цитата: Diger7
и запихивать подальше в трусы, авось откатят/не откатят
Было весело, но в труселях свободного места нет. Все легло на планку я благополучно со скоростью ярд час улетучивалось. Однако удалось подобрать комбинацию обмена железа на минералы, по ужасно странному курсу, в связи с чем была даже запущена стройка склада металла, и даже построен один авик. Впрочем он успел исчезнуть до бана. Однако сие чудо уже не удивляло, ожидалась заставка - типа все, гейм овер, победа и все такое. После чего можно было бы смело закрыть и заняться чем то более полезным и важным в этой жизни.
Сообщение #3
Пользуясь случаем хочу сказать админисрации спасибо за бан тосса. Двух расс и так за глаза, а тут еще этот, у которого просто так веспа не бывает.
Хотя повод конечно неправильный - в игре, где процветает тот, кто умело тырит ресы у других, как то быстро привыкаешь подбирать все, что плохо лежит. Ну это же весело, тем более такой явный баг, которого уже утром ну никак не должно было быть, как и последствий дурного обогащения.
Впрочем такие цифры упавшие из ниоткуда все равно убивают весь интерес к игре. А без интереса никуда.
Если разбаните, тоже спасибо. Придется дальше мучатся, до следующего бага тут или в реале :)

"Честным игрокам" привет. Однако как вы тут выжили?
Сообщение #2
Цитата: VasyaMalevich
Честным участникам проекта
Кто бы мог подумать? В воровской игре то?
Может все таки крестик снять или трусы одеть?
Тема: Откат серверов до бага со скупщиком! | 15 Февраля 2021 22:47:16
Сообщение #1
Цитата: Raynor_Jim
Цитата: Black
Ваще откатить на два года взад
Может лучше накатить?
Пользуясь случаем предлагаю откатить до 2014 года. Говорят тогда крафт был совсем другой.