Сообщения пользователя:

Тема: Рухнула энергия | 13 Августа 2020 09:03:19
Сообщение #2
Это уже не Стратегия. Это тактическое нивелирование «нововведений» от администрации. Если эти долбодятлы думают что это вызовет приток доната - то они далеки от статистики и менеджмента. Как нуб хотел залить поначалу... потом порезали слоты на вылет - передумал. Сейчас загнал колодцы и гейзеры на ноль. Ещё парочка резок - просто удалю аккаунт.
Тема: СейлорМун и КомпТ | 8 Ноября 2019 20:59:49
Сообщение #1
Человек то реально жадный - и она всё нарастает... видел я такое в одной стратегии риал - тайм, в 2007 первое место по СНГ взяла.... сначала разрабы отбив 300% слили её другой команде, те или переплатили, или процент по кредитам прибыль превысил. Началось всё с того что порезали арты, на 30%. Топы, человек 300 заливавшие не по одной штуке грина - поставили акки на удаление. Откатали. Месяца через три порезали на 5%, потом 15% потом 30.... потом на 50. Потом задвинули вывод в реал на полгода, потом на год... а после и вовсе его запретили. При этом гнойность этой команды дошла до того что сами стали заходить на сервера  и рисовать себе любые арты и техи бесплатно, активно разруливая нубов на донат... Походу тут повтор песни.
Но, суть не в этом.... Изначальный баланс ресов на развитие явно считал кто то поумнее того который сейчас режет. Надо быть круглым дебилом чтобы порезать КТ, а привязки не снять, на тот же МИС. Я вот реально рес собирал, лабы апал, запустить МИС3 собирался, и месяц планирования просто в пыль...(  Сам смысл стратегии - построение и выполнение планов- несмотря на негативное воздействие внешней среды. В любой сфере. В экономике тоже. Поскольку план у держателя сервака обогащение любой ценой - то его ждёт жестокий облом) Походу результат будет прямо противоположным.