Сообщения пользователя: tolk

Сообщение #18
я здесь посмотрел - нужно 150к реальных рублей вложить - чтоб можно было джовика строить - совсем такой бесплатный проект (rofl)
Сообщение #17
да н-х такой шедевр - уже за....бло это г-но !!! вася дебил - игра уже вообще стала не играбельна. вася -не место красит человека , а человек место - а ты вася красишь только свое переднее место - извращенец!!!

Askar - я всем главам отправлял ультиматум - многие вообще промолчали - а многим пох , некоторые отчаялись- а здесь главное системный подход !!! по всему крафту- глобально - тогда будет результат в нашу пользу- а так уже подумываю бросить этот лохотрон
Сообщение #16
вася в очередной раз показывает не уважение к нам - принуждает к донату - вымогатель + лишний раз получит выгоду за наши возмущения - а я говорил о забастовке и наших требованиях о голосовании большей части глав альянсов в принятиях изменений в игре - без этого вася срал и будет срать на нас !!!
Сообщение #15
вася - убери агру с пиров , сделай нормальный % у скупщиков - а то понимаешь и курс обмена (обмана ) и +25% и + 3 хайда
это получается если минку менять на газ 75% ПОТЕРИ !!!! ты там вообще не хочешь чтоб люди летали и развивались - или тебе главное чтоб народ не дай бог нынешних топов не сместил ???
Тема: Сбой внутреннего сервера | 30 Июня 2020 12:52:31
Сообщение #14
народ - вы чего такие тугоухие то ? деньги - единственный рычаг , который может решить проблему АНАРХИИ администрации игры !!!
просто нужно ВСЕМ не донатить !!!
Тема: Сбой внутреннего сервера | 30 Июня 2020 12:35:08
Сообщение #13
🚷magister -я с вами в корне не соглашусь - деньги платим ВАМ мы - значит и музыку должны мы заказывать - а то , что ва жалуетесь что у вас мало денег - дак это ваши проблемы , связанные с ПЛОХОЙ музыкой - в реале помидорами вас закидали бы уже !!!
Тема: Сбой внутреннего сервера | 30 Июня 2020 00:27:01
Сообщение #12
T-800 - хочешь сказать что последние изменения в лучшую сторону ? ты сам то когда пишешь не икаешь ? за что платить ? за издевательства ? за ухудшение условий постоянные ? я например взял подписку на месяц - на 2 ака - правда с просоня - продлевать ее не собираюсь !!! пока требования не выполнят представленные - донатить не буду вообще и другим не советую этого делать !!!
Сообщение #11
1- агрессия на пиратов( убрать ) 2- скорость флагманов (увеличить в 4 раза ) 3- выработка шахт (увеличить в 8 раз) 4 - увеличить скорость трамплинов ( в 4 раза ) 5 - уменьшить потребление топлива всеми флотами ( в 5 раз )

многое из этого просили сделать - администрация нас не слышит и продолжает ухудшать условия игры

нужно поставить ультиматум - после согласования с главами альянсов - что если условия не улучшат -то ни кто не будет в игру вкладывать деньги

иначе все будут продолжать страдать

6- снизить комиссию с 25% до 5 % у скупщика и убрать хайды

7 - убрать хайды за обращение на форум или к администрации

8 - убрать истощаемость шахт

ВСЕ В НАШИХ РУКАХ !!!

ГЛАВНОЕ ДЕЙСТВОВАТЬ СООБЩА !!!
9 - Уменьшить время разгона флагманов в 5 раз

10 - вносить изменения в игре после голосования большинства глав всех альянсов , а информацию по голосованию вносить за неделю до голосования

вася - ты трус и подлец - удаляешь тему, которая тебе не угодна !!!
Тема: ПОЯВИЛСЯ ПРЕМИУМ АККАУНТ | 29 Июня 2020 13:55:11
Сообщение #10
вася - дай заниматься развитием проекта квалифицированным людям - ты не справляешься ни с чем - ни с самой игрой ( вечно бред всякий ухудшающий игру ) ни с железом ( постоянные косяки в работе сервера ) - игра сейчас работает как старый запорижец -на последнем издыхании!!!
Тема: верните флот | 29 Июня 2020 13:35:56
Сообщение #9
флоты зависли!!! новые не отправляются !!!
Сообщение #8
и все происходит на фоне убитого ( запоротого ) сервера - вася , ты думаешь о будущем ? подумай ПОЖАЛУЙСТА !!! О ИГРЕ ПОДУМАЙ - ИГРАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО !!! АГРА НА ПИРАХ !!! СКОЛЬКО МОЖНО ОБ ЭТОМ ГОВОРИТЬ ????
Сообщение #7
+++++
Сообщение #6
+
Тема: АДмины кто они | 15 Июня 2020 23:10:06
Сообщение #5
Сообщение #4
ВАСЯ- ВЕРНИ ДОБЫЧУ ШАХТ, ОТМЕНИ АГРУ ПИРАМ !!!!! , КАКОЙ ТЕБЕ ПРЕМИУМ -ЗА ЧТО ТАКИЕ ДЕНЬГИ ПЛАТИТЬ - ЗА ПШИК ???
Сообщение #3
VasyaMalevich, вы хорошо подумали когда агрессию на пиров сделали ? я уже несколько дней не могу пополнять запасы реса - агра 377 на некоторых пирах была!!!! это мне без пиров более года теперь сидеть ? а потом пару дней и опять год ???? все развитие остановилось !!!!
Тема: Хайдариан привязан к доллару США | 31 Марта 2020 20:02:28
Сообщение #2
добрый вечер , можно ли что-нибудь сделать чтоб страница быстрее грузилась - совсем не возможно играть - очень долго грузится ( 15- 30 секунд порой и часто )

VasyaMalevich,  добрый вечер, можно ли что-нибудь сделать с загрузкой страниц - очень долго грузится - часто по 15-30 секунд
Тема: МЕШАЕТ ИГРЕ | 15 Марта 2020 19:00:36
Сообщение #1
функция - "я не робот " которая выскакивает каждый раз при переходе с аккаунта на аккаунт - очень МЕШАЕТ !!!
ДОЛГАЯ ЗАГРУЗКА СТРАНИЦЫ - ОЧЕНЬ МЕШАЕТ !!!